Кем вы хотели стать в детстве?

Кем вы хотели стать в детстве?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Я очеь хотела стать доктором-педиатром,а стала бухгалтерам.(

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Кем вы хотели стать в детстве?
« Ответ #1 : 18 Май 2012, 11:31:23 »
Я хотела стать журналистом) Писать статьи и брать интервью у звезд.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Май 2012, 15:43:54 »
Врачом хотела, хирургом. Но в медин надо было физику сдавать, а у меня с ней было туго. Так что пошла на второе интересное направление - на переводчика.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Май 2012, 11:50:10 »
А я даже и не помню, чтобы кем-то прям хотела стать... Разве что в возрасте лет до 5 стандартный набор - врач, учитель, ветеринар

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Май 2012, 02:23:22 »
Много кем. Певицей, журналистом, писателем...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2012, 14:48:08 »
Много кем. Певицей, журналистом, писателем...
А кем стали?

Элия

• Гость
« Ответ #6 : 23 Май 2012, 08:37:11 »
Очень  хотела  быть  учителем  начальных  классов  или  воспитателем.Даже  получила  образование  высшее  педагогическое  по  этому  профилю,но  увы.Работаю  сейчас  абсолютно  в  другой  сфере.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Май 2012, 22:36:51 »
А я хотела стать проводницей, ездить по городам...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июнь 2012, 06:20:45 »
Не знаю, мне кажется это тяжелая профессия... Я имею в виду проводников.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июнь 2012, 12:13:08 »
Да, профессия безусловно тяжелая. Я думаю, под нее определенный склад характера нужен. Как и для стюардессы) Вот стюардессой я тоже хотела быть))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Июнь 2012, 12:33:17 »
Стюардессой думаю поинтересней было бы и попрестижней.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Июнь 2012, 21:08:44 »
Да, профессия безусловно тяжелая. Я думаю, под нее определенный склад характера нужен. Как и для стюардессы) Вот стюардессой я тоже хотела быть))
Это же было в детстве , разве в детстве рассуждают о престиже, а проводницей потому что  на поездах люблю ездить))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Июнь 2012, 09:56:46 »
А мне кажется, в принципе без разницы. Поезда тоже разные бывают)) Да и как-то иллюзия безопасности больше на земле все-таки. А у стюардесс форма красивая, я думаю, в детстве многие как раз на это западали. Реклама аэрофлота не прошла даром )))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal