Молочница

Молочница

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Молочница
« : 18 Май 2012, 12:59:06 »
Ну, думаю, сталкивались с этим все или почти все... Хочу собрать в одну кучу то, что помогает при молочнице. Потому что у меня например частенько случается после антибиотиков, а бегать к Г каждый раз неохота
Итак
1) Флуконазол, Флюкостат и их аналоги (вот кстати, есть какой-то зарубежный аналог, вроде как лучше, чем эти все - забыла название...)
по 1 таблетке себе и партнеру
2) Свечи Пимафуцин
3) Тетраборат натрия (кажется, так? Поправьте меня, кто помнит!) - отлично снимает зуд!!
 :)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Молочница
« Ответ #1 : 18 Май 2012, 15:41:37 »
Я зуд нистатином снимала (мазь).

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Май 2012, 15:47:33 »
Клотримазол традиционно.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Май 2012, 10:12:39 »
Клотримазол традиционно.
Это что за зверь такой? Даже ни разу не слышала название...
Вообще я думаю, что молочницу можно спокойно лечить без лишних визитов к врачу. А вы как считаете?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Май 2012, 10:59:40 »
konfeta

Думаете, если хроническая - полностью никогда не вылечишь ее?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Май 2012, 17:00:03 »
Клотримазол традиционно.
Это что за зверь такой? Даже ни разу не слышала название...
Вообще я думаю, что молочницу можно спокойно лечить без лишних визитов к врачу. А вы как считаете?

Он есть отдельно, а в принципе кажется входит в состав многих таких лекарств.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Май 2012, 09:16:31 »
konfeta

Думаете, если хроническая - полностью никогда не вылечишь ее?
Ну вообще там же как - бактерии молочницы присутствуют в организме постоянно, и только под влиянием каких-либо факторов (переохлаждение, прием антибиотиков и т.д.) начинают активно размножаться, тогда и надо лечить.
Просто если однажды диагноз был поставлен, потом в принципе уже понятно, что это такое, а прописывают каждый раз считай одно и то же, так что смысла ходить к врачу каждый раз, мне кажется, нет...

Хорошо, что про нистатин написали, я запомню)) А то было однажды, что не могла попасть к врачу и не знала, как снять зуд, интернета тогда еще не было особо)))Ох, как вспомню... Ужс

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июнь 2013, 15:11:46 »
Пимафуциновые свечи только при беременности ставила. А так флуконазол и все. Очень удобно. А лучше эти отютения не вспоминать... :o :o :o
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июнь 2013, 15:20:40 »
Я покупала Дифлюкан.
А народным никто не пробовал?
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июнь 2013, 15:27:11 »
Мне мама советовала так: берешь кусочек марли, наматываешь вокруг пальца, окунаешь в соду - и внутри мажешь. Потом такую же манипуляцию с тетраборатом натрия. Я раньше делала - помогает, только больно уж муторно.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июнь 2013, 15:30:00 »
Ну, сода - это понятно. А что такое Тетраборат натрия??? Что за зверь такой?
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июнь 2013, 15:31:34 »
В аптеке продается, копейки стоит.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июнь 2013, 15:33:35 »
Ах вот что  :D  Раз стоит копейки, значит, точно зверь  ;D 

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Июнь 2013, 15:41:10 »
Меду прочим, дороговизна лекарства - не всегда показатель его надежности. Вот я тыщу раз принимала этот широко рекламируемый флюкостат за 300 р таблетка, а толку ноль. Поэтому стала покупать отечественный аналог флюконазол за 20 р. если эффект тот же, зачем платить больше?

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Июнь 2013, 16:28:13 »
Я пробовала только флюкостат, мне посоветовал врач. Да и была она у меня давно и первый раз. Я тогда про другие даже и не слышала((

Оффлайн fifi

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fifi с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Август 2013, 20:42:07 »
слышала версию, что молочницу может вызывать большое количество кисломолочных продуктов в рационе. Кто-нибудь такое слышал?

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Август 2013, 09:43:34 »
Не знаю, лично я слышала, что наоборот полезно кисломолочные употреблять при этой напасти.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Август 2013, 10:35:59 »
Это от среды зависит, от микрофлоры, как кишечника. так и влагалища - потому каждому свое и врач (хороший) не назначит всем 1 волшебную таблетку, а индивидуально подберет лекарство.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Август 2013, 10:36:52 »
Мне, видно, плохие врачи попадаются - каждый раз одно и тоже назначают, причем бесполезное...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Август 2013, 10:40:16 »
Мне, видно, плохие врачи попадаются - каждый раз одно и тоже назначают, причем бесполезное...

Ну так фармацевтическая индустрия поставлена на поток, врачам не надо напрягаться - что по ТВ рекламируют, то и выписывают >:(

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Август 2013, 11:47:43 »
Пимафуциновые свечи только при беременности ставила. А так флуконазол и все. Очень удобно. А лучше эти отютения не вспоминать... :o :o :o
тоже самое, только мне еще бифиформ назначали пропить....

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Август 2013, 13:48:55 »
Я вот брала флуконазол - дешево и очень эффективно))

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Август 2013, 12:12:12 »
Если я не ошибаюсь, то действующих веществ всего 2-3, а остальное просто их модификации под разными торговыми марками, так что, в принципе, почти все равно какая именно таблетка-свеча, главное действующее вещество.
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal