Кризисы

Кризисы

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Кризисы
« : 21 Май 2012, 11:42:39 »
Кризисы по годам - год, три, пять, семь... Почему так, как вы думаете? Так много кризисов в отношениях... По годам, по этапам жизни (замужество, рождение ребенка и тд) :(

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы
« Ответ #1 : 21 Май 2012, 12:32:21 »
У каждой пары все равно индивидуально, над любым кризисом можно работать.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Май 2012, 13:18:03 »
Женились при одних обстоятельствах, а потом и они, и сами люди изменились. Год - маленький ребенок, никакой романтики и секса, одни обязанности и недосып. Ребенок подрос, пошел в сад - можно и на друг друга внимание обратить. Потом ребенок еще подрос, пошел в школу - с одной стороны новые проблемы, с другой стороны определенная степень свободы и ... пересмотр отношений. Пятнадцать - ребенок вообще большой и каждый занят самим собой. двадцать - "пустое гнездо", цементирующая составляющая в виде ребенка ушла в самостоятельное плавние и вообще не понятно что этот человек делает рядом с тобой.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Май 2012, 14:17:46 »
Так-то оно так, но вот например кризис 3-х лет наблюдался у каждой моей знакомой пары, вот просто у каждой. 3 года - все, в отношениях творится непонятно что

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Май 2012, 14:23:58 »
Так-то оно так, но вот например кризис 3-х лет наблюдался у каждой моей знакомой пары, вот просто у каждой. 3 года - все, в отношениях творится непонятно что

У меня такой кризис случился после 2-х лет отношений. мы попытались его решить, однако через год все равно разошлись. В нашем случае отношения просто не развивались - мы тупо встречались и иногда ночевали. Вроде собирались жить вместе, но со стороны молодого человека особой инициативы не было.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Май 2012, 20:45:26 »
У меня оже через два года кризис произошел. А потом еще через два. Это в предыдущих отношениях.
В нынешних мы даже не знаем, сколько мы вместе и с какого момента считать "отношения". Кризисов пока не было.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Май 2012, 02:02:06 »
У нас был пока один кризис. Где то на 1.5 года. Прошли через него.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Май 2012, 10:29:08 »
Хммм кстати вот да, у меня в одних отношениях кризисы очень серьезные случались именно на 2 и на 4 года. Вообще я так поняла, что 1-3-7 лет кризисы больше привязаны к модели "свадьба-сразу ребенок"

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Май 2012, 15:27:26 »
Хммм кстати вот да, у меня в одних отношениях кризисы очень серьезные случались именно на 2 и на 4 года. Вообще я так поняла, что 1-3-7 лет кризисы больше привязаны к модели "свадьба-сразу ребенок"
Да я тоже с вами полностью согласна,это самые тяжелые года в отношениях.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Май 2012, 14:37:01 »
Да я тоже с вами полностью согласна,это самые тяжелые года в отношениях.

Хм, ну это модели действительно для "стандартных" отношений типа "повстречались немного - свадьба - ребенок и т.д."  А как с теми, кто просто встречается, или живет гражданским браком и подолгу без детей? Кризис мне кажется может быть когда угодно! Просто есть естественная форма отношений - узнавание, привыкание и т.п.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Май 2012, 12:13:01 »
У меня и в начале отношений бывают кризисы, когда я только начинаю узнавать человека... Процесс привыкания бывает болезненным.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Май 2012, 19:11:03 »
Хм, ну это модели действительно для "стандартных" отношений типа "повстречались немного - свадьба - ребенок и т.д."  А как с теми, кто просто встречается, или живет гражданским браком и подолгу без детей? Кризис мне кажется может быть когда угодно! Просто есть естественная форма отношений - узнавание, привыкание и т.п.
Кризисы-то конечно могут быть! Просто они не привязаны к годам тогда, мне кажется. Может и в полгода настать, может и в 2, и в 3. Полтора года кстати тоже очень часто. А совсем без кризисов наверное не бывает...

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Июнь 2013, 08:32:52 »
Бывает спад эмоций  и взлет. Когда эмоции выходят на ровные отношения, то естественно может быть и кризис в отношениях, потому что пары выходят на новый уровень. Это как кризис при рождении ребенка. Мужчина уже не получает должного внимания к себе как раньше и начинается...
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2013, 20:02:37 »
 ::)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal