Красота на кухне

Красота на кухне

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Красота на кухне
« : 14 Октябрь 2011, 08:34:53 »
Вопрос больше девочкам нежели  молодым людям, но и их 5 копеек будет приятно почитать.

Озадачена я приобретением домашней одежды.
 Она должна  отвечать следующим моим требованиям:
 возможность ведения домашнего хозяйства (уборка стирка глажка)
 встреча не нарочитых гостей
 теплая - на носу зима, дом холодноватый у меня
 соблазнительно выглядит  для МЧ
 удобная, дома я хочу от дохнуть и расслабиться 

В магазинах предлагают плюшевые халатики, трикотажные костюмы странной расцветки более проходящие на ночные пижамы для..для..для не знаю кого.
 Спортивный костюм  - одевать вот что-то дома не охота.

Может у кого-то из вас есть опыт и свои примеры?

Элия

• Гость
Re: Красота на кухне
« Ответ #1 : 18 Май 2012, 17:55:33 »
У  меня  несколько  видов  домашней  одежды.Спортивный  костюм  ,банный  халат  и  платье-халат.Если  в  доме  прохладно  одеваю  костюм,если  жарко  легенький  халатик,если  после  баньки-велюровый  банный  халат.В  общем  сужу  по  ситуации.Главное  чтобы    было  комфортно!Ведь  это  же  домашняя  одежда!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Май 2012, 14:34:25 »
Мне очень нравятся велюровые домашние костюмы - не маркие, теплые, приличные, симпатичные - ну просто во всех отношениях приятные :)

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Май 2012, 02:15:18 »
Я хочу либо в спортивных штанах, если прохладно, если жарко - шортики и маечка. Могу вообще голая ходить так-то)

Оффлайн Murka

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Murka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июнь 2012, 20:49:43 »
Когда совсем холодно и не хочется заморачиваться у меня есть ярко-желтая толстовка и черные штанишки. А так я дома обычно в платье красивом (оно красивое, но в люди в нем я уже не пойду, и очень удобное) либо в блузке и сарафанчике. Сейчас в жару могу и без всего ходить)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal