Любимый бывший муж завел новые отношения. Мозг разрывается!!!!!

Любимый бывший муж завел новые отношения. Мозг разрывается!!!!!

Оффлайн Mimi

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mimi с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Девочки. помогите. я схожу с ума. Какое счастье, что нашла этот форум. Помогите мне, я уже думаю о самоубийстве. Конечно, это глупо, я это понимаю, но жить не хочется, это выше моих сил.

Расскажу в чем дело. 1 марта был развод. Это был у меня третий брак. Первый был в юности по глупости. От того брака два сына. Второй брак был от неуверенности в себе 9думала, что никому не нужна с двумя детьми и пошла за первого, кто позвал). А третий муж - моя большая любовь. До него я никогда и никого так не любила. У нас все было потрясающе. секс хорош, он мне не приедался (знаете, ведь часто через несколько месяцев чувства притупляются - а с ним такого не было). Я его очень любила, гордилась им, уважала его за его работу, нм было очень весело вдвоем. Но были и проблемы. Во-первых, у него не сразу сложились отношения с моими детьми. его бесило, что дети часто в разговоре упоминали моего второго мужа (они называли его по имени - Паша). Он просто взрывался в такие моменты, что доводило меня до слез (а я уже была беременная нашей дочерью). Потом он стал считать, сколько денег тратит на нас, буквально. если кто-то съел лишнее яблоко в холодильнике, были разборки. Потом у меня заболела мама (онкология, поставили диагноз - рак 4 стадии). Я забрала маму к нам. Это его тоже бесило. Он кричал. что у нас тут не санаторий, что в санаториях сутки стоят тысячу рублей и т.д. Тогда я была в шоке, но сейчас я понимаю, что он в 27 лет, даже детей не имел, а попал сразу в такую мясорубку. Ему конечно было тяжело. Были скандалы. Чтобы стало меньше упреков в том, что я сижу у него на шее, я стала в декрете работать (после рождения ребенка - до и во время беременности я работала на двух работах.). Получала з/п 15 тыс - но пахать надо было с утра до вечера (писать на сайт по 8 статей в день). Начались ссоры из-за того, что я не все успеваю по дому. Он пил все больше, пьяным становился все агрессивнее. В декабре 28 числа ушел на корпоратив и пропал. наступило 31 декабря. у меня денег не было налички, я в панике - как готовиться в новому году? приполз очень сильно пьяный. Я перенервничала, начала на него кричать. Ну и получила сдачи. Вызвала полицию, его вывели (у него была своя квартира, ему было куда идти). В общем, новый год встречали без него. И знаете. както легче сразу дышать стало - не было ни придирок, ни психозов ничьих. В январе он потихоньку успокоился. стал приходить в гости. оставался ночевать. потом вроде как остался совсем. Но однажды я записалась в парикмахерскую, а он пришел домой пьяный, когда мне уже идти надо. Пришлось закрть на это глаза и оставить ребенка с ним (дочке было 10 месяцев). пришла домой спустя два часа - стучу в дверь, никто не отвечает. слышу в квартире шум телевизора. позвонила по телефону. по домофону - все безрезультатно. я начала беспокоиться. старшие дети гуляли на горке. я долбила в дверь (она железная, изнутри на задвижку закрывается). стучала больше часа. позвонила подруге - она говорит, ты что дура? звони в полицию! что потом будешь говорить, что стояла и ворон считала. когда неизвестно, что там с ребенком. в общем в итоге приехали его сослуживцы из МЧС, дверь он к тому моменту уже открыл - просто спал пьяный, ребенок был в кроватке. Он на меня накинулся, за то что я в полицию звонила. Кричал на меня, обливал матом (в жто время сынишка пришел с улицы и все это слышал). Я попросила его сослуживцев отвезти его в его квартиру. после этого я подала на развод и на алименты. В тот момент я была уверена, что мне не нужен этот брак, как я уверена и сейчас, когда пишу эти строки.  Но после суда, после всего, он снова стал приходить ко мне, а я его пускала - ведь когда он спокоен, он очень хороший, я люблю его, мне с ним очень хорошо. и я подумала, что у нас может все наладится. я просто ждала от него слов "я был не прав, я хочу быть с тобой, я не буду больше так пить" - ну хоть что-то, что означало бы что он осознал все что сделал. Но этого не было и мы просто вот так встречались. а потом он вдруг перестал приходить. звонил, брал ребенка гулять, я даже не чувствовала подвоха. И вот позавчера, когда он пришел, чтобы взять дочу на прогулку, ему позвонили. он ответил и я поняла, что гулять он будет не один. Я спросила, с кем. он сказал, что со своей девушкой и ее ребенком. Я спросила как давно он встречается с ней. Уже месяц. Меня как будто обухом по голове ударили. Я улыбнулась, что-то там пошутила. Но на душе кошчки скребли. А вчера я вечером хотела с ним поговорить, и написала смс "Ты один?" Он ответил "Нет". ВСЕ. Послеэтого я как будто с ума сошла. Я сидела и понимала и представляла, что он в этот момент там. С НЕЙ. я не могла ни спать, ни есть. у меня было состояние аффекта. я собралась и поехала к нему на квартиру. Было 12 ночи. подойдя к двери квартиры я поняла, что их там нет - ни музыки, ни телевизора, ни голосов. Написала ему смс "я у тебя дома. приезжай, нужно поговорить". Естественно, он не приехал. написал - иди домой, завтра поговорим, потом больше не отвечал на смс. и на звонки. Я ждала часа два. надеялась, что рано или поздно он придет. Я не могла просто лечь спать, когда ОН С НЕЙ. лежит под одеялом. трется об нее. Я не могу описать чувства, просто даже сейчас слезы текут ручьем. Я совершила все ошибки, которые могла. На следующий день он пришел забрать ребенка на прогулку. я начала с того, что не хочу чтобы он гулял с ребенком вместе с этой дамочкой. Закончилось тем, что я его молила слезно вернуться, говорила, что все исправлю, билась головой о стену, пыталась порезать себе руку - мне такое поведение не свойственно вообще, но я до сих пор в таком же шоке нахожусь. Мне очень-очень плохо. А он говорит, что я сама развелась, сама ео растоптала и теперь поздно что-то менять. мой мозг разрывается от того, что ничего уже не исправишь, не вернуть его. да и как вернуть, когда он уже спал с другой, и ему видимо с ней хорошо (было бы плохо - месяц бы не встречался!!!!!!)

Мне все подруги говорят, что он мне не нужен, что он никогда не боролся за наши отношения. А он твердит, что в один прекрасный момент просто устал стучатьс в закрытую дверь и теперь у него все ко мне умерло. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! каждый день дается с трудом - на лице маска, делаю все механически. а когда встреченные знакомые спрашивают как дела, начинаю реветь белугой и не могу остановиться. Помогите, что мне делать? ??? ??? ?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я буду резко писать, что бы вас тряхнуло и голова по возможности наместо встала.
Начнем с того, что вы 3 раза замужем: это ненормально, значит вы в принципе никого из мужей не принимаете в серьез, для вас нормально замуж выходить и потом разводиться.
Далее: вам где-то 27, 3 ребенка. Он - 27 лет, еще считайте зеленый, а тут сразу 2 ребенка, совместная жизнь, ваша мать, третий ребенок. У любого мужика крыша съедет, если он до этого не жил в таком комплекте.
Далее он МЧСовец, я так понял - бухают они все, по жесткому, с головой у них проблемы, они неуравновешенные, с нездоровой психикой. Вот нафига вам такой мужик? Пьет как сволочь, с ним даже детей страшно оставить. Вот вы дочку с ним гулять отпускаете сейчас, не боитесь, что он напьется опять при ней? Дальше правильно запретили ему гулять с дочкой, когда он с любовницей, это вредно для психики ребенка.

Возьмите себя в руки, вы его не любите, у вас банальный синдром "защемления яиц у мужика", просто вы поняли, что он теперь не ваш и пытаетесь обмануть свой мозг, а мозгу вашему уже давно фиолетово на этого пьянчугу. Забудьте о нем, и вы ни в чем не виноваты, виноват только он, и нефиг перед ним ползать и извиняться. Живите дальше, живите ради детей, а настоящий мужчина, который полюбит и вас и ваших детей - у вас появится сам, вот увидите.

Запомните: пьющий мужик - слабый мужик, он свое горе и трудности пытается залить спиртным, вам с таким не по пути.
« Последнее редактирование: 24 Май 2012, 18:20:24 от Admin »

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Нахрена вам дебил? о_О Себя не жалко, детей своих пожалейте!
Вы извините, но имхо, надо быть идиоткой, чтобы думать о самоубийстве и вообще о своих несчастьях, имея троих детей. Заняться нечем?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Я буду резко писать, что бы вас тряхнуло и голова по возможности наместо встала.
Начнем с того, что вы 3 раза замужем: это ненормально, значит вы в принципе никого из мужей не принимаете в серьез, для вас нормально замуж выходить и потом разводиться.
Далее: вам где-то 27, 3 ребенка. Он - 27 лет, еще считайте зеленый, а тут сразу 2 ребенка, совместная жизнь, ваша мать, третий ребенок. У любого мужика крыша съедет, если он до этого не жил в таком комплекте.
Далее он МЧСовец, я так понял - бухают они все, по жесткому, с головой у них проблемы, они неуравновешенные, с нездоровой психикой. Вот нафига вам такой мужик? Пьет как сволочь, с ним даже детей страшно оставить. Вот вы дочку с ним гулять отпускаете сейчас, не боитесь, что он напьется опять при ней? Дальше правильно запретили ему гулять с дочкой, когда он с любовницей, это вредно для психики ребенка.

Возьмите себя в руки, вы его не любите, у вас банальный синдром "защемления яиц у мужика", просто вы поняли, что он теперь не ваш и пытаетесь обмануть свой мозг, а мозгу вашему уже давно фиолетово на этого пьянчугу. Забудьте о нем, и вы ни в чем не виноваты, виноват только он, и нефиг перед ним ползать и извиняться. Живите дальше, живите ради детей, а настоящий мужчина, который полюбит и вас и ваших детей - у вас появится сам, вот увидите.

Запомните: пьющий мужик - слабый мужик, он свое горе и трудности пытается залить спиртным, вам с таким не по пути.

Во всем согласна...Но. это жизнь. и мне очень жаль эту девочку, сколько лет бы ей не было, это девочка. У нее ТРОЕ детей. Вы говорите мужчине 27, а он с дуба рухнул. Вот и причина. От одного падают, от двоих с ума сходят, а от троих.. Это нам рассуждать легко, а найти бы Женщину с похожей ситуацией. Так как Мужчину найти с 3-мя детьми еще сложнее. Если бы не расценивали как рекламу, то лучше бы девочки сайы направленные именно на это давали. случай клинический. Жаль ее ОЧЕНЬ!

С другой стороны...е-мое, здорова..УЖЕ трое детей (а Это Истинное Счастье) скоро подрастут, помогать будут. И у вас станет достаточно время и на себя, и на деток, и на Мужчину)) время Вас испытывает, но самое ХОРОШЕЕ ВПЕРЕДИ) Отпустите его, он никогда не станет Вашей Опорой. НИКОГДА.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Автор зачем он вам нужен,никакого уважение ни к вам ни к вашим родственникам.Ну помиритись вы с ним и что опять начнутся гуляние и пъянки,вам это надо?Не жалеете себя,пожалейте своих детей,как это все отразиться на ихней психики.

Оффлайн Mimi

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mimi с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо всем за ответы. И за жесткие. и за мягкие. сейчас любые слово поддержки мне очень важны, потому как плохо до сих пор, хоть чуть-чуть и отпустило. а поделить особо не с кем - маму не нагрузишь такими переживаниями, у подруг всех свои проблемы. Еще ра спасибо!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Оставайтесь тут, пообщайтесь с девочками, создайте тему в лицах и в личностном росте, наши профессионалы вам помогут абсолютно бесплатно, а девочки всегда поддержат, у нас дружный коллектив.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Mimi, то, что вы сейчас переживаете - абсолютно нормально. Просто нужно время, чтобы пережить, и отпустить. Поплачьте пару дней, подумайте о том, с чем еще придется столкнуться его новой пассии ;) А потом берите себя в руки! У вас детки, вам надо о них думать :)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо всем за ответы. И за жесткие. и за мягкие. сейчас любые слово поддержки мне очень важны, потому как плохо до сих пор, хоть чуть-чуть и отпустило. а поделить особо не с кем - маму не нагрузишь такими переживаниями, у подруг всех свои проблемы. Еще ра спасибо!
Я не скажу ни хорошо ни плохо. Нас у мамы четверо. В 27 лет она заболела очень тяжело. Отчим мой пил. Четверо малых детей на руках и смертельно больна. Что еще сказать. Мама жила одной мыслью, что бы поставить нас на ноги и дать нам образование. Пережили тяжелые 90-е и немного 2000-е. Маму выписывали из институтов медицины умирать, что бы не у них. А она пыталась еще привезти что то дефицитное, что бы перепродать и заработать. Она старалась всегда, что бы мы были не хуже других. Ее не стало, когда у меня и у средней сестры были госы в универе. Мама не дожила до нашего выпуска своего45-ти буквально пару месяцев. Как ей ни было тяжело, она думала про детей. В вашем случае можно стараться жить для детей, но и не забывать про себя. Завести любовника для встреч раз в неделю и все будут довольны. Мы сколько раз просили маму, что бы она развелась и не терпела. Она боялась, что из-за болезни ей тяжело было бы нас тянуть. Отчим периодически пил. А Вам оно надо?
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal