Ледовый каток

Ледовый каток

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Ледовый каток
« : 24 Май 2012, 23:11:23 »
Очень люблю. И кстати, кто не знает, это та же холодильная сауна)))) Молодость в мерзлоте!
А кто как учился? Меня лично вывезли на средину, отпустили и сказали - А теперь, как хочешь, добирайся до бортика))) Но посмотрев в мои на пол-лица глаза от ужаса, смилостивились и взяли за руку)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Ледовый каток
« Ответ #1 : 25 Май 2012, 07:11:45 »
Я просто наяривала круги возле бортика и через минут 20-30 уже смогла кататься возле него, а потом и на середине. Правда, не могу кататься быстро, страшно.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Май 2012, 08:40:35 »
Мне нравиться кататься на катке.только бываю там очень редко,а научилась я в детстве.Конечно катаюсь не супер((

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Май 2012, 09:24:08 »
Я просто наяривала круги возле бортика и через минут 20-30 уже смогла кататься возле него, а потом и на середине. Правда, не могу кататься быстро, страшно.

Я тоже, как только начинаю набирать скорость, тут же сбрасываю, а так хочется летать) Видимо из-за страха падения.

У меня знакомая девочка ТАК катается, что фору парням дает и даже смотреть страшно на эту скорость!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2012, 19:16:10 »
Я каток не люблю - страшно...) После того, как был случай - знакомый мой упал на катке, а кто-то не успел затормозить и порезал ему руку коньком - вообще даже близко к катку не подхожу)) Не мое это

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Май 2012, 23:31:46 »
Мне очень нравиться фигурное катание, но я к сожалению плохо катаюсь, всего один раз была на котке держась за бортик училась кататься...

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Июнь 2013, 08:22:56 »
Первый раз на катке у меня болели ... руки-держалась за бортик. Потом уже начали болеть ноги от нагрузки. Нокак профи не научилась кататься, да к любителям не зачислюсь-опыт маленький. А так нравится.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Июнь 2013, 10:43:14 »
Я б каталась с радостью, да не могу - ноги страшно болят в коньках.... :(

Оффлайн Florimelle

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Август 2013, 04:52:50 »
Сначала в детстве каталась во дворе нашего дома (частный, почему-то всегда был лед, никто специально не заливал). Потом из коньков я выросла и новые мне никто не купил. Через лет 10 мы с сестрой решили покататься, поначалу я около бортика шаталась, а потом и приловчилась, влилась "в люди" - меньше часа, кстати, ушло, наверное, действительно существует "память движений". Раз-два за зиму теперь хожу, надо больше, но пока не получается, главным образом потому, что мне все равно холодно ногам, как бы я их не утепляла, пальцы мерзнут. Либо ходить в крытый каток...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Август 2013, 08:15:05 »
Я б каталась с радостью, да не могу - ноги страшно болят в коньках.... :(

А почему? Может неудачно коньки подбирали?

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Август 2013, 09:19:14 »
Нет, у меня стопа в детстве сломана была, я теперь даже на каблуках долго ходить не могу, не говоря уж о коньках... Не лазайте, девочки, по заборам!

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2013, 13:24:55 »
А у нас в городе его закрыли,может к конечно к зиме его откроют,а то я бы хотела периодически ходить кататься.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2013, 23:30:56 »

Нет, у меня стопа в детстве сломана была, я теперь даже на каблуках долго ходить не могу, не говоря уж о коньках... Не лазайте, девочки, по заборам!Не только по заборам лазила, но и по крышам. Это кому как повезет. Можно сказать, что жила на деревьях. Невозможно меня было стянуть. сейчас уже не такая бесшабашная. ;D ;D ;D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2013, 00:52:29 »
А мы и по крышам))) Вот сейчас бы я бы уже туда не полезла...а в детстве, где нас только не носило ???

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2013, 14:35:51 »
Коньки - мое хобби! Обожаю фигурное катание, в детстве всегда мечтала поехать на Олимпийские игры ;D Научилась сама, лет наверное в 10. С тех пор каждый год стараюсь выбираться на лед.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal