Сколько времени вам нужно, чтобы собраться?

Сколько времени вам нужно, чтобы собраться?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я вот не крашусь, так что это экономия 15-20 минут наверно, где-то так. По утрам в идеале мне надо вставать за полтора часа до выхода... А в вечер собираюсь почему-то быстрее, минут за 20-30 наверно. Все равно как-то долго((

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Минут 15.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
janochka, а перед работой сколько времени у вас уходит на сборы? Меня вот что-то именно утренний сбор напрягает... По ходу шевелиться надо быстрей...

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
janochka, а перед работой сколько времени у вас уходит на сборы? Меня вот что-то именно утренний сбор напрягает... По ходу шевелиться надо быстрей...
15 минут, говорю ж. В любом случае 15 минут: одеться, причесаться, накраситься, сложить сумку, если она была не сложена. Но я не с утра ухожу на работу.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Полчаса, если не кушать.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Мне нужно 60 мин. по утрам долго просыпаюсь...., а в  другое время  суток собираюсь быстрее .

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
15 минут, говорю ж. В любом случае 15 минут: одеться, причесаться, накраситься, сложить сумку, если она была не сложена. Но я не с утра ухожу на работу.
Аа, понятно) А я было так удивилась, 15 минут с утра это было бы сильно)) Хотя конечно если проспать, я и не за такое время могу собраться :D

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Ну мне надо максимум 40 минут на сборы,если я не сижу и не смотрю телевизор)),тогда дольше.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Аа, понятно) А я было так удивилась, 15 минут с утра это было бы сильно)) Хотя конечно если проспать, я и не за такое время могу собраться :D
Да в любое время собственно. Но я еду в сборы не включаю. Т.е. сборы - это то, что я перечислила выше. не знаю что там можно дольше 15 минут делать..

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
-Дорогая, мы идем завтра в театр?(Муж)
-Конечно милый. Билеты на тумбочке.(Жена)
-Тогда начинай собираться!!!(Муж)
Мне мой муж всегда этот монолог при собирании повторяет. При том, что ребенка собирает он. ;D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
А мне почему то припоминается другое -
Мама - соберет мужа, детей, сумки, начинает наконец-то лихорадочно собираться сама. Семья стоит у дверей и произносит монументальную фразу - МАМА, НУ ВЕЧНО ТЫ ДОЛЬШЕ ВСЕХ СОБИРАЕШЬСЯ ;D ;D ;D

Это про меня))) В итоге я зачастую лечу не накрашеная, полусобранная и прочее..)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal