Уход за ногтями

Уход за ногтями

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Уход за ногтями
« : 28 Май 2012, 22:41:34 »
Ногти очень слоятся и ломаются, какими средствами посоветуете воспользоваться? Покупными и в домашних условиях?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Re: Уход за ногтями
« Ответ #1 : 29 Май 2012, 08:35:35 »
Попробуйте ванночку с солью и йодом,добавите все в теплую воду и подержите там руки.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Май 2012, 22:35:16 »
Попробуйте ванночку с солью и йодом,добавите все в теплую воду и подержите там руки.
Спасибо, но этот рецепт уже давно испробован мною, не помогает.....

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Май 2013, 21:43:28 »
и такое наверное делали--лимон на две части и погрузите пальцы в лимонную мякоть...
а расслаивание ногтей происходит из-за дефицита витамина D, кремния или кальция...

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Май 2013, 08:34:45 »
И можно оливковое масло с соком лимона попробовать. Я пробовала - ногтям было пофиг.  ;D  Есть такая штука как защитная эмаль, ее еще рекомендуют.
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июнь 2013, 05:53:01 »
Да, называется "Умная эмаль", в аптеках продается, стоит порядка 2 у.е.

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2013, 05:53:34 »
неа, вру, последний раз покупала - около 5 у.е.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июнь 2013, 06:47:44 »
Надо тоже купить.... Хотя маникюр не делаю - лениво как-то.))) Но общего здоровья пригодится.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июнь 2013, 18:33:32 »
Расскажу о своем опыте. Еще совсем недавно у меня ногти не росли почти, т.е. росли, но тут же слоились или ломались. Год назад я решила изменить ситуацию. И знаете с чего я начала - с мышления. Может это покажется странным, но результат не заставил себя долго ждать. Мысленно я "оживила" свои ногти, полюбила их, полюбила вместе с руками всем сердцем. Ногти перестали ломаться, теперь их длина достигает 5 мм от линии улыбки. Не показатель, конечно, но все же! Это своеобразный аутотренинг  :) 
А в дополнение, пробовала пару раз наносить на них воск.
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Июнь 2013, 20:22:13 »
Арин, а с другими частями тела не пробовали так?

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июнь 2013, 20:28:11 »
Не пробовала, а идея! Поколдую над сиськами)) Мож сами вырастут)))
Закрадывается чувство, что вы сейчас смеетесь надо мной))Так мне и надо -  это ж надо такую фигню писать)) Может это совпадение было?
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июнь 2013, 20:41:22 »
Арин, нет. Ведь доказан эффект Плацебо. Просто надо верить.

Я например щас мажусь кремом от целлюлита. Несмотря на то что в принципе крема малоэффективны, я начинаю уже видеть результат. Или мне только кажется...

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Июнь 2013, 20:54:40 »
ахах, а я уж грешным делом застеснялась, что делюсь с людьми фигней))
Ну, тогда буду колдовать дальше))

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Июнь 2013, 21:35:45 »
Не пробовала, а идея! Поколдую над сиськами)) Мож сами вырастут)))
:) :) :) :) повеселили.... А если с волосами попробовать? никак отрастить не могу, секутся, заразы по страшному...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal