Наращенные ногти

Наращенные ногти

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Наращенные ногти
« : 14 Октябрь 2011, 08:35:56 »
Нравятся ли вам наращенные ногти? Или вы считаете это безвкусицей, предпочитая натуральность?   

Оффлайн ЯгМорт

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ЯгМорт с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Наращенные ногти
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2011, 20:35:25 »
мне не не нравятся))
и по ходу жизни встречаю мальчиков с таким же подходом...

сразу ыувствую неестественность даже от лака.
и длинные ногти неудобны в повседневной жизни и больно когда натыкаюсь ими на что-то..

предпочитаю короткие, а нарисовать ромашки и на них можно..

а мужчины - с одной стороны им нравиться ноготочки..но с другой. они очень щепетильны. ведь это не гигиеничное
вот так

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2011, 13:57:44 »
Мне нравятся аккуратные маленькие

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2011, 19:56:22 »
Скучаю за этим дизайном

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2011, 22:57:13 »
Люблю длинные ногти..... однако абсолютно не приемлю нарощенные ногти!! Нарощенные ногти быстро отрастают и самое ужасное становится виден переход своих ногтей к нарощенным. Делать маникюр часто - накладно финансово и по времени. Коррекция раз в две недели, уже дает ногтям отрасти на заметную длину. Меня это просто убивает), поэтому довольствуюсь своими ногтями. Бережно их отмачиваю в соли, пью витамины!)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2011, 18:59:06 »
Этот переход не так уж и виден, если делать у нормального мастера. Тем более обычно делают такой дизайн, что он предполагает возникновение перехода, который можно закрасить бесцветным лаком.

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2011, 13:34:12 »
Этот переход не так уж и виден, если делать у нормального мастера.

Я вижу у всех и на нотях разных мастеров. Смирится с этим не могу) Нашла для себя лишь единственный выход - не наращивать ногти!))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Апрель 2012, 10:50:44 »
Мне нарощенные ногти не нравятся - как правило, это довольно вульгарное и неаккуратное зрелище...
Вообще если в свои ногти вкладывать столько денег, сколько на наращивание и коррекцию, то можно спокойно и свои такие же вырастить!
Хотя с другой стороны, есть профессии, где нарощенные ногти - чуть ли не необходимость. Те же маникюрши, которые постоянно работают с водой

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2012, 11:06:42 »
А мне нравиться нарощеные ногти это красиво и не надо ухаживать постоянно за своми,и лак на ногтят не слазить.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2012, 05:46:10 »
У меня мои нормально не получаются. Они быстро растут, но при этом в разные стороны. И ломаются. Нарощенные хочу. Но денег никак не накоплю.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2012, 07:26:39 »
У меня мои нормально не получаются. Они быстро растут, но при этом в разные стороны. И ломаются. Нарощенные хочу. Но денег никак не накоплю.

А с короткими не хотите ходить?

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2012, 04:38:29 »

А с короткими не хотите ходить?
Мне даже больно, когда ногти короткие. Не представляю, как можно ходить вообще без ногтей.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Апрель 2012, 07:15:48 »
Мне даже больно, когда ногти короткие. Не представляю, как можно ходить вообще без ногтей.

Вообще без ногтей больно, конечно)

Оффлайн Kamila

• Только - только
  • *
  • Kamila с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апрель 2012, 18:06:10 »
Мне нравятся нарощенные ногти...Но смотря когда их делать...Периодически отдыхать.Но иногда хочется что то именно такого)))Можно сделать такие ногти что бы выглядело не вульгарно и со вкусом.
Но я в основном за естественность!

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Апрель 2012, 21:09:02 »
Я бы тоже себе ногти нарастила,но так жалко что ногти испортяться((

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Апрель 2012, 21:28:38 »
кстати ходят слухи, что у некоторых после наращивания даже лучше становятся свои ногти. трудно в это поверить, честно говоря. недавно вот видела в маршрутке женщину, у которой по всей видимости недавно сняты нарощенные - ох, бедные ногти...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Апрель 2012, 21:30:45 »
да и я о том же, снимаешь ногти,а они просто прозрачные(

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Апрель 2012, 07:44:16 »
У меня только лучше свои стали, даже смешно читать про прозрачные ногти. Каким образом они могут такими стать? даже теоретически?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Апрель 2012, 12:07:41 »
Alevtayne,это образно,лично видела как у девушки были такие тоненькие,слабые она потом месяца три их восстанавливала.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Апрель 2012, 12:16:56 »
Alevtayne,это образно,лично видела как у девушки были такие тоненькие,слабые она потом месяца три их восстанавливала.

Я не понимаю, почему может так произойти, разве что она сама себе ногти сняла, а не мастер аккуратно спилила.
Ни одного такого случая не знаю, хотя общаюсь уже несколько лет с мастером по наращиванию.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Апрель 2012, 12:21:39 »
Ну значит ей попался плохой мастер,потому что ногти были ужасны

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Апрель 2012, 19:13:10 »
ногти были очень болезненные, все в щербинках, вздувшиеся - вот как кожа покрывается "звездочками" от длительного контакта с водой, так же было с ногтями у той женщины. не ногти, а тряпочки...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Апрель 2012, 21:09:28 »
вот и я о том же,что ногти очень сильно портятся,лучше свои маленькие)

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Апрель 2012, 13:00:12 »
А если свои и так плохие? То нарощенные их уже не испортят)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Апрель 2012, 14:03:22 »
А если свои и так плохие? То нарощенные их уже не испортят)
А за своими же тоже можно ой-ой как ухаживать. Салонные процедуры типа парафинового обертывания (кстати, никто не делал?), еще наверняка много интересного в ряду таких процедур есть. Так что при желании можно и свои ногти привести в такой порядок, что нарощенные и рядом не стоят ))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Апрель 2012, 14:23:13 »
Парафиновое обвертывание?А можно по подробнее,что надо делать?И что после этого ногти становится лучше?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Апрель 2012, 08:15:43 »
Парафиновое обвертывание?А можно по подробнее,что надо делать?И что после этого ногти становится лучше?
Парафиновые ванночки вроде бы называется. Очень увлажняет ногти и руки, говорят, перед зимой особенно хорошо делать, ну и тем, у кого руки сухие. Честно говоря, не знаю толком, как происходит процедура, во многих маникюрных салонах она есть

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal