Если мужчина за 30 не имел серьезных отношений...

Если мужчина за 30 не имел серьезных отношений...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Навеяло))
Если в 36 лет мужчина еще не обзавелся семьей, то либо он не хочет семью, либо с ним что-то не так.
Соответствует ли это действительности? Если да, то почему?? Ставить на таких мужчинах крест?) У меня есть знакомый, ему 32, и он не то что женат не был, он даже ни с кем не жил вместе. В принципе, в таком возрасте это действительно выглядит довольно странно... Но может быть, ему просто не везло?)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Думаю, в любом правиле есть исключения...

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Есть у меня один знакомый МЧ которому 31 он не был женат, потому что он женщин меняет почти каждый день, ему нравится так жить сегодня одна завтра другая....

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Думаю, в любом правиле есть исключения...
Да, которые как раз-таки подтверждают правило)) Но правило-то в чём? Действительно ли это подозрительно или совершенно ничего такого?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Думаю, все же подозрительно. Хотя щас возрастные рамки сдвинулись. Мне 27 и я не замужем)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Я не думаю,что это очень странно просто он не нашел того человека на которым хотел женится.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Alevtayne, так у вас наверное же были длительные отношения?
Ляля-цяця, вот я думаю примерно так же. Только жениться-то ладно, фиг бы с ним, мог бы и не жениться. Но не встретил человека, с которым хотел бы вместе жить?? Вместе просыпаться, вместе заниматься домом, строить жизнь...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
konfeta

Были, конечно, но как-то сейчас все короче они и короче(

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
У меня есть двое таких знакомых - один пьет практически ежедневно и играет в игрушки на компе, а другой не пьет, играет редко, но он специфический человек - экстрасенс, маг, целитель и ему не то, что не везет, он притягивает к себе девушек странных((( А сам по себе человек очень хороший)))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
если у него вообще длит. отношений (не обязательно вот прям свадьба и все такое) не было - значит у него точно проблемы или с головой, или с кошельком, или с писькой. А то и все вместе
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ну экстрасенс неудивительно что притягивает к себе странных девушек)) тут уж по штату положено

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal