Мужская истерика

Мужская истерика

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Мужская истерика
« : 31 Май 2012, 23:33:49 »
Вам встречались истеричные мужчины? Как вы на это реагируете?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Мужская истерика
« Ответ #1 : 01 Июнь 2012, 12:19:35 »
Что вы подразумеваете под определением "истеричные мужчины"?

Оффлайн Angel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июнь 2012, 12:50:39 »
Что вы подразумеваете под определением "истеричные мужчины"?
Если ему что-то не понравилось например:  вы долго не брали телефон когда он звонил, МЧ начинает психовать, кричать, уйдет куда-нибудь или разобъет телефон, вообщем выяснение отношений скажем так неспокойно, несвойственно для МЧ.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июнь 2012, 12:55:04 »
Встречались вспыльчивые, не истеричные. То, что вы описали - вообще псих какой-то о_О

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июнь 2012, 13:38:39 »
Был такой МЧ. Как-то громко послал меня на... прямо посреди улицы. Я развернулась и ушла, а он через несколько минут отошел и начал названивать. Честно говоря, у меня у самой такой характер, стараюсь контролировать, потому что знаю, как это неприятно.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июнь 2012, 14:08:59 »
У меня слава богу не было,чтобы начинали истерить,но я могу не много поистерить

Оффлайн Angel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июнь 2012, 20:18:01 »
Лучше всего реагировать на мужскую истерику спокойно, не вести себя также как и он и тогда  это утихомирит его, но на некоторых МЧ спокойная реакция действует еще больше раздражением.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июнь 2012, 09:03:04 »
Лучше всего реагировать на мужскую истерику спокойно, не вести себя также как и он и тогда  это утихомирит его, но на некоторых МЧ спокойная реакция действует еще больше раздражением.
Короче, бестолку :D Выходит, нет 100%-ного средства, чтоб достучаться до истерящего мужчины

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal