Женские украшения

Женские украшения

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Женские украшения
« : 01 Июнь 2012, 20:46:01 »
Как вы относитесь к  украшениям, носите  ювелирные или бижутерию?  Мне вот  больше нравятся золотые украшения и серебряные, люблю кольца и серьги небольшие, настолько привыкла ходить с кольцами, что когда снимаю их то кажется чего-то не хватает.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Женские украшения
« Ответ #1 : 02 Июнь 2012, 08:29:04 »
Люблю необычные серьги, обычно покупаю в Аксессуарах

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июнь 2012, 09:18:54 »
Раньше постоянно носила кольца (золото), потом бусы (бижутерию). Сейчас как то остыла, ничего почти не ношу.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июнь 2012, 10:03:49 »
Бижутерию не ношу вообще, и никогда не носила, даже в детстве. Золото только. Раньше ходила постоянно с цепочкой, не снимая, браслеты носила - ух, сколько я их потеряла... Потом любовь к кольцам проснулась. Но сейчас ношу только серьги и прекрасно себя чувствую) Как-то правда периоды охлаждения к украшениям что ли есть

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июнь 2012, 10:54:14 »
konfeta, почему бижутерию не носите?
Имхо, не к любому стилю (и не к любому месту) подойдет золото.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июнь 2012, 17:59:31 »
Для меня обилие золотых украшений - это пережиток прошлого.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июнь 2012, 09:37:57 »
konfeta, почему бижутерию не носите?
Имхо, не к любому стилю (и не к любому месту) подойдет золото.
А по-моему, золото подходит ко всему :) Может быть, я так считаю из-за того, что не ношу вычурных украшений. Серьги я не снимаю вообще никогда и не меняю годами, они маленькие и почти незаметные. По три цепочки никогда не носила :D А колечки подходят ко всему - ну может быть, тоже потому что они у меня фасонов из разряда "простенько, но со вкусом"

Бижутерию не ношу потому что я в целом к украшениям отношусь достаточно ровно, т.е. я не испытываю никакого удовольствия при мысли о том, чтобы каждый день менять серьги например или браслеты, подбирать их по цвету и стилю под одежду и так далее

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июнь 2012, 14:13:01 »
Я тоже считаю что золото подходит ко всему! Необязательно если золото, то это должно быть по несколько цепочек на шее или по два кольца на каждом пальце. Умеренное количество - то что надо, некоторые и с бижутерией переборщивают или не умеют выбирать.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июнь 2012, 18:36:30 »
А по-моему, золото подходит ко всему :)
Т.е. на шашлыки с друзьями вы поедете с золотыми кольцами? Или например на роликах покататься? Имхо, на большинстве неформальных встреч золото не всегда уместно. Можно конечно вообще без украшений обойтись, но все таки акссесуары - важная деталь образа..

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июнь 2012, 08:22:06 »
Angel

Вот именно, что золото не всем идет и не всему подходит. Особенно кольца с камнями...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Июнь 2012, 14:50:46 »
Мне нравятся  украшения могу носить и бижутерия и золото,на мне постоянно что-то надето сережки или кольцо.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июнь 2012, 13:12:40 »
А по-моему, золото подходит ко всему :)
Т.е. на шашлыки с друзьями вы поедете с золотыми кольцами? Или например на роликах покататься? Имхо, на большинстве неформальных встреч золото не всегда уместно. Можно конечно вообще без украшений обойтись, но все таки акссесуары - важная деталь образа..
А вы на шашлыки обручалку будете снимать? :) И чем принципиально отличается при катании на роликах золото от бижутерии, если аксессуары важная часть образа и все равно нужны?

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июнь 2012, 17:31:34 »
А вы на шашлыки обручалку будете снимать? :) И чем принципиально отличается при катании на роликах золото от бижутерии, если аксессуары важная часть образа и все равно нужны?
Обручальное кольцо это вообще не украшение, это символ. Если оно конечно не с бриллиантами.
Отличается тем, что золото это драгметалл. Оно стоит дороже, выглядит дороже и соттветственно требует более дорогой и изысканной одежды. Грубо говоря я на шашлыки езжу в джинсах за 400 рублей и майке за 300 и считаю неуместным надевать к этому делу цепочку или браслет за 5000 к примеру.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июнь 2012, 12:16:53 »
Ну кому как. У меня, повторюсь, вычурных украшений нет, а то, что есть - браслеты, кольца, цепочки - прекрасно смотрится и с вытянутой майкой. Ну если не все ювелирные запасы одновременно надеть, конечно ))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Июнь 2012, 12:34:04 »
Ну кому как. У меня, повторюсь, вычурных украшений нет, а то, что есть - браслеты, кольца, цепочки - прекрасно смотрится и с вытянутой майкой. Ну если не все ювелирные запасы одновременно надеть, конечно ))
Может это вы так считаете;)
А я не представляю, как можно надеть майку за 500 к примеру и цепочку за 5000 (а дешевле 5000 я в магазинах цепочек не видела, разве что совсем ниточки. Но и они стоят не меньше 3500).

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Июнь 2012, 15:28:53 »
Я вообще никогда не снимаю золотое кольцо и сережки для меня это как трусы носить))))).

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Июнь 2012, 09:30:38 »
А я не представляю, как можно надеть майку за 500 к примеру и цепочку за 5000 (а дешевле 5000 я в магазинах цепочек не видела, разве что совсем ниточки. Но и они стоят не меньше 3500).
А какое значение имеет стоимость?)
На фото девушки в простых майках и с цепочками. И на шашлыки так можно пойти)))) И все ок по-моему

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Июнь 2012, 09:43:05 »
Цепочки ок, для меня странно когда по несколько колец на одной руке золотых и причем разного типа. Ну одни с камнями, другие с цветами.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Июнь 2012, 14:07:28 »
А я обожаю браслеты, и именно бижутерию. Ну где можно еще найти такое количество вариаций по размеру, рисунку, цвету и т.д. Никакой драгметалл не обеспечит)
А в повседневной жизни постоянно ношу золотую тоненькую цепочку и два кольца. И они прекрасно смотрятся с любой (дорогой и недорогой) одеждой (разве что к вечерним нарядам золото не всегда к месту, иногда даже серебро ближе или какая-то бижутерия).

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Июнь 2012, 16:01:40 »
Кольца долгое время носила и так привыкла, что действительно не могла от них отвыкнуть. Но потом одно время не носила и сейчас уже нет такой сильной привычки. Но кольца люблю.

Оффлайн Murka

• Только - только
  • *
  • Murka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Июнь 2012, 20:44:49 »
Я весной накупила сережек-бижутерии, а теперь даже не смотрю на них. и что на меня тогда нашло....

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Июль 2012, 10:09:06 »
Я весной накупила сережек-бижутерии, а теперь даже не смотрю на них. и что на меня тогда нашло....

Ничего, придет время и они обязательно еще вас порадуют, когда будут замечательным дополнением к какому нибудь ансамблю. Я иногда покупаю бижутерию, даже если в данный момент не под что ее носить, просто понравились - но я знаю, что когда нибудь обязательно купится одежда а аксессуар уже есть))) А так, пусть лежит, душу греет)))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Июль 2012, 12:42:53 »
Тоже бывает такое, только с заколками))) Иногда смотрю и удивляюсь прямо..)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Июль 2012, 17:08:25 »
У меня такое и с одеждой бывало)))))))))
Последние деньги потрачу на какую нибудь шмотку - думаю, Звезда буду - утром просыпаюсь, смотрю уже другими глазами - Звездище прямо))))))))))) И назад иду возвращаю!)))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Июль 2012, 14:57:12 »
ksy77,у меня тоже такое было купила вещь пришла домой все не мое как вообще могла такое купить.
по теме у меня куча всякой бижутерии,а ношу только золото.

Оффлайн Anna1234

• Только - только
  • *
  • Anna1234 с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Июль 2014, 23:21:52 »
последнее время сводит с ума бижутерия из натуральных камней, но пока не решилась ничего купить..

Оффлайн Ямайка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ямайка на пути к лучшему...Ямайка на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Июль 2014, 23:45:40 »
Раньше только золото воспринимала, а сейчас все больше на бижутерию заглядываюсь.

Оффлайн torechka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • torechka на пути к лучшему...torechka на пути к лучшему...
  • Движение - жизнь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Июль 2014, 09:12:02 »
я золото что-т вообще никак. люблю серебро и белое золото. а еще лучше много хорошей аккуратной бижутерии, конечно без всяких дешевых страз и прочего

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Июль 2014, 09:27:15 »
Сейчас столько красивой бижутерии, что глаз радуется. Но глянешь на цену и думаешь, что радости не очень. Тем более, что тускнеет и не исправить. Мне еще нрпвится серебро. Думаю, деньги появятся, прикупить парочку наборчиков, что бы одевать.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Artemida

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Artemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Июль 2014, 10:47:55 »
последнее время сводит с ума бижутерия из натуральных камней, но пока не решилась ничего купить..

А что же так?

Оффлайн Anna1234

• Только - только
  • *
  • Anna1234 с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Июль 2014, 08:44:44 »
последнее время сводит с ума но пока не решилась ничего купить..

А что же так?
боюсь, как курица ходить.. не знаю что мне подойдет к лицу
« Последнее редактирование: 17 Июль 2014, 10:12:10 от Alex Mart »

Оффлайн Alinka23

• Только - только
  • *
  • Alinka23 с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Август 2014, 14:23:04 »
Может кто подскажет, где можно купить бусы из природных камней по интернету с доставкой по россии?

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Август 2014, 16:10:04 »
Может кто подскажет, где можно купить бусы из природных камней по интернету с доставкой по россии?
так в инете и поройтесь ;)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Август 2014, 16:12:12 »
погуглить и в поисковике столько предложений будет. Ссылки скидывать не разрешается. Разве что в личные сообщения.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Amily

• Только - только
  • *
  • Amily с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Август 2014, 15:30:00 »
Может кто подскажет, где можно купить бусы из натуральных камней по интернету с доставкой по россии?
так в инете и поройтесь ;)
посмотрите лучше на китайских сайтах типо таобао или американских типа ебей и амазон - там намного дешевле будет привезти, чем у нас купить

Оффлайн torechka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • torechka на пути к лучшему...torechka на пути к лучшему...
  • Движение - жизнь!
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Август 2014, 21:20:21 »
Лучше в магазине поискать...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal