Сексуальная активность - кто сколько раз в неделю занимается сексом?

Голосование

Сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?

7 и более раз
3-4 раза
1-2 раза
как придется
нет постоянного партнера

Сексуальная активность - кто сколько раз в неделю занимается сексом?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Поменялась ли со временем частота (а может и качество) секса? Вот раньше каждый день, а то и по несколько раз, а после совместной жизни и рождения ребенка, количество существенно упало. И что самое страшное, и не хочется!! Может это роды повлияли, а может уже банальная привычка :(

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
А что страшного? Если обоим не хочется и у обоих все в порядке - ну и отлично!
У нас по-разному, в среднем раза 4-5 в неделю.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
У нас в среднем где-то 4-6 раз в неделю,но бывает и чаще.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
У нас в среднем где-то 4-6 раз в неделю,но бывает и чаще.

Молодцы, так держать!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ответила "как придется" - обычно каждый день, но ситуации всякие бывают. В среднем как-то не подсчитывала, не знаю

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ответила "как придется" - обычно каждый день, но ситуации всякие бывают. В среднем как-то не подсчитывала, не знаю

Вот это здоровая сексуальная жизнь! А сколько вы уже вместе?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
ksy77, больше года

ууу, все только в самом разгаре))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
У нас каждый раз по-разному получается. Может четыре раза за день, а может два. Все зависит как ребенок спит. Если днем дома спит, то днем получается. Но статистику сложно вести, потому что папа наш в разъездах. Когда дома долго, то минимум два раза каждый день получается. 8)
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ого) Для меня даже каждый день много ) Молодцы!

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
довольно часто на мой взгляд. а для нашего стажа совместной жизни вообще немыслимо...

Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Если обоим не работать и валяться вечером в кровати, то может и реально. Но я после работы еще прыгаю возле ноута качаю попу и ноги, потом ем, потом душ - иногда после всех процедур только спать хочется. Вот на выходных другое дело)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
У нас каждый раз по-разному получается. Может четыре раза за день, а может два. Все зависит как ребенок спит. Если днем дома спит, то днем получается. Но статистику сложно вести, потому что папа наш в разъездах. Когда дома долго, то минимум два раза каждый день получается. 8)

Ну вы и молодцы, у нас такого не было даже в начале отношений ::)

А кто у вас в большинстве случаев инициатор?

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
А кто у вас в большинстве случаев инициатор?

Чаще муж :D . Днем чаще я. Вечером падаю от усталости, потому инициатором чаще он выступает. Правда, если сильно уставшая, то обнимет, поцелует и говорит, что бы спала. Тогда я могу поприставать, если еще силы есть.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
Чаще муж :D . Днем чаще я. Вечером падаю от усталости, потому инициатором чаще он выступает. Правда, если сильно уставшая, то обнимет, поцелует и говорит, что бы спала. Тогда я могу поприставать, если еще силы есть.
обзавидуешься...откуда энергию черпаете?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
обзавидуешься...откуда энергию черпаете?

Присоединяюсь к вопросу - вы оба такие темпераментные, или все таки кто-то подстраивается под другого?

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ксюнь, оба темпераментные. Только я немного сдавать стала в последнее время. Зубки режутся, недосыпы ночные. А так всегда готова. Естественно в пределах разумного. :D :D :D

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
Ксюнь, оба темпераментные. Только я немного сдавать стала в последнее время. Зубки режутся, недосыпы ночные. А так всегда готова. Естественно в пределах разумного. :D :D :D
хух...все таки есть предел)))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Так стареем. Уже не то здоровье. Ребенок просыпается. Спать хочется. Усталость свое берет.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Так стареем. Уже не то здоровье. Ребенок просыпается. Спать хочется. Усталость свое берет.
я думала я одна такая ;)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Семейная пара у врача:
 - Доктор, моя жена совсем не хочет заниматься сексом.
 - Это неправда! – протестует жена. – Я хочу! Но не каждый же месяц!

;D

Оффлайн иллюзия

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 0
  • иллюзия с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
выбрала вариант "как придется"
ибо бывает неделя, когда вообще не до чего и секс случается 2-3 раза, а бывает(как вот эта неделя) 7 и более раз. так что раз на раз не приходится)
да и зачем вести подсчет, главное чтоб обоих всё устраивало и вообще =)
тебе это только кажется...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal