FAQ Нестандартные методы подхода к мужчине

FAQ Нестандартные методы подхода к мужчине

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Предлагаю несколько вариантов, остальное жду от вас:

-Мужчина, вам потенциальная жена нужна?
 -Нет
 -Ну тогда мне именно к вам

-Мужчина, вам потенциальная жена нужна?
 -Да
 -Ну тогда мне именно к вам

То есть не важно, что он ответит, вам все равно к нему, главное не засмеяться...реакция мужчины будет опупевшая 

Вы идете в белой футболке с подругой, подходите к мужчине:
 -Мужчина, мне очень нужна ваша помощь
 -Вопросительно смотрит на вас
 -Моя подруга ржет с меня целый день, со мной что-то явно не так, посмотрите плиз. нет ли у меня сзади на футболке белого пятна?

Смотрите на реакцию мужчины, который на вашей белой футболке должен найти белое пятно

-Мужчина, сколько сейчас времени?
 -Пол шестого
 -Ой, у меня на это время запланировано знакомство с Аполлоном, а как вас зовут?

Главное все делать на позитиве и со смехом...

При знакомстве с мужчиной основная задача: дать ему уверенности в себе и показать невербально, что вы готовы с ним познакомиться, если он к вам подойдет. Для этого можно использовать ССС, о которых подробно читайте нашу статью.
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 10:55:50 от Admin »

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
Re: Нестандартные методы подхода к мужчине
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2011, 18:50:50 »
-Привет, вам жена нужна?
-нет
-О, тогда мне именно к вам )))

-Привет, вам жена нужна?
-да
-О, тогда мне именно к вам )))

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 07:57:45 »
-Мужчина...
-Да
-Мне гадалка нагадала симпатичного уверенного красивого, это не вы?

Оффлайн nevyandex

• Только - только
  • *
  • nevyandex с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
... Здравствуйте, проходите,садитесь
« Ответ #3 : 20 Январь 2012, 10:08:05 »
-- Здрасти, проходите,садитесь, раздевайтесь, м-м-м...,одевайтесь, вставайте, уходите, до свидания. Ах да... ОРЗ! Cледующий! 

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Январь 2012, 10:15:58 »
Парень точно ее будет )))

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Апрель 2012, 09:02:50 »
-Проходя мимо мужчины смотрите ему в глаза и улыбайтесь. Пройдите мимо него, остановитесь и обернитесь, медленно двигайтесь дальше. Он к вам подойдет

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2012, 21:11:12 »
нужно попросить о посильной (!!!) помощи, параллельно восхититься умом, силой, мужеством (в зависимости от ситуации), затем смотреть восторженными глазами как он ЭТО делает, а потом рассыпаться в благодарностях и заверениях, что без него вы просто пропали бы тут же на месте. Редкий мужчина не захочет получить плату за услугу в виде согласия на свидание и услышать еще раз о своем великолепии

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
нужно попросить о посильной (!!!) помощи, параллельно восхититься умом, силой, мужеством (в зависимости от ситуации), затем смотреть восторженными глазами как он ЭТО делает, а потом рассыпаться в благодарностях и заверениях, что без него вы просто пропали бы тут же на месте. Редкий мужчина не захочет получить плату за услугу в виде согласия на свидание и услышать еще раз о своем великолепии

Это скорее стандартный способ)))) Ох, как любят они дефирамбы!

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
  • sveta с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2012, 23:21:34 »
дефирамбы)))) как смешно!
Надо будет попробывать ;D

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Да уж, дифирамбы они точно, любят! Нет, не любят... обожают!!! :)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Спросить: "Мужчина, Вашему ребенку мама нужна?".
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
Мне кажется, это все навязчиво как-то... Поделикатнее надо с ними работать.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Еще можно на море пробовать громко тонуть) Какой нибудь мужчина все равно спасет, если рядом нужного не окажется, и так до достижения нужного результата ;D

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
Еще можно на море пробовать громко тонуть) Какой нибудь мужчина все равно спасет, если рядом нужного не окажется, и так до достижения нужного результата ;D
Ксюнь, на море солнце, алкоголь- мужчина сам на удочку плывет. Помню, вокруг меня все один кружил, кружил. что то спрашивает. Я сразу не поняла что он ко мне. А он оказывается пол дня на меня смотрел и хотел познакомиться. Бедняга бутылку вина выпил для храбрости. Разговаривает со мной, а сам гад на грудь смотрит. У меня даже возник вопрос с кем он разговаривал: с грудью моей или со мной? На морях ловим мужчин грудью. 8) :D :D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
У меня даже возник вопрос с кем он разговаривал: с грудью моей или со мной?  8) :D :D

С вами тремя! :) :)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
У меня даже возник вопрос с кем он разговаривал: с грудью моей или со мной?  8) :D :D

С вами тремя! :) :)
Не понятно было. Но каждый раз вспоминаю этот смешной эпизод. Фишка в том была, что он для храбрости выпил бутылку вина, что бы ко мне подойти-так он сказал. я ему ответила, что надо было взять бутылку вина, подойти ко мне и мы бы вместе за знакомство ее распили бы. На этом наш диалог закончился, потому что его мамочка позвала с берега. а ему лет 35 было, на минуточку. 8)

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
А... маменькин сынок - на фиг!! ;D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal