Мыловарение

Мыловарение

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Мыловарение
« : 08 Июнь 2012, 09:35:09 »
Как вы относитесь к мылу ручной работы? Пробовали ли делать его самостоятельно? Я давно мечтала научиться искусству мыловарения, вот заказала набор начинающего мыловара, теперь жду :)) Ищу видео с инструкциями, как там все это делается, пока что-то не очень успешно...

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Мыловарение
« Ответ #1 : 11 Июнь 2012, 16:16:53 »
Так его очень просто делать. Сама делала не раз. Могу скинуть ссылки в приват на мастер-классы. На самом деле - это очень простое, но увлекательное занятие.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июнь 2012, 09:48:48 »
Так его очень просто делать. Сама делала не раз. Могу скинуть ссылки в приват на мастер-классы. На самом деле - это очень простое, но увлекательное занятие.
Ой, я б вам была очень благодарна! Скиньте, пожалуйста :) Я уже в ожидании набора этого подрастеряла энтузиазм - думаю, во красота будет, если ничего не получится...

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июнь 2013, 19:15:15 »
А без набора как можно самой сделать мыло? Мне кажется, что друзьям было бы приятно получить такой подарок. мне на работе на 8-е марта подарила девочка. Прикольненько так. Тоже хочу научиться.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июль 2013, 17:36:50 »
Есть сайт называется по моему "Мама мыла", там есть и видео-уроки и книги, и даже готовые рецепты.
Я тоже хочу попробовать, как свой бизнес он мог бы быть очень прибыльным.
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal