Секс становится рутиной через n... месяцев, лет?..

Секс становится рутиной через n... месяцев, лет?..

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Когда заканчивается сексуальный запал? Где грань между "я хочу!" и "мне надоело"?
Или слухи о том, что в браке секс рано или поздно приедается - всего лишь слухи?
Когда наступает охлаждение?

У меня например было такое, что спустя 2 года отношений появилась проблема "дорогая, мне надоело заниматься сексом с одной и той же женщиной"

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
У нас такой проблемы не было. С первым партнером спали 4 года, все годы была страсть. С новым пока только года полтора - то же самое.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
konfeta какой милый у вас был мужчина  ;D простите

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Мне кажется это зависит от самооценки женщины, когда она сама себе нравится, когда уверенна в соей сексуальности - это не может не заводить. Даже по себе знаю - вес набрала, сама на себя не могу в зеркало смотреть, какое-тут желание:((

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Секс становиться рутиной когда его постоянно нет в отношениях,и привыкаешь жить без секса и уже особо не хочется.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Ну смотря где проводить эту грань. Вот мы с моим уже 2.5 года. Страсть уже не та, конечно, но она есть. Просто не такая, как раньше.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal