Какие у вас планы на ледующий год?

Какие у вас планы на ледующий год?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Чтобы вы хотели сделать в следующем году?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Какие у вас планы на ледующий год?
« Ответ #1 : 09 Июнь 2012, 07:49:51 »
Про следующий год еще не думала, все-таки это еще ой как не скоро. А вот до Нового года хочу съездить заграницу.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2013, 21:29:24 »
поменять машину)...ну оч. хочу...

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июнь 2013, 21:34:09 »
Пережить его.  ;D
У меня будет один 2летний и один маленький-маленький ребенок, я просто хочу его пережить.  ;D 
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июнь 2013, 23:33:05 »
Пережить его.  ;D
У меня будет один 2летний и один маленький-маленький ребенок, я просто хочу его пережить.  ;D 

Искренне желаю сил и терпения!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Июнь 2013, 10:54:49 »
Пережить его.  ;D
Терпения-терпения-терпения. С одним сложно, а с двумя еще сложней.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июнь 2013, 18:23:26 »
А многие мамы говорят, что с двумя, наоборот, проще. Они вместе играют и у вас появляется больше свободного времени.
А в следующем году я хочу обзавестись своим жильем в любимом месте))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июнь 2013, 23:32:53 »
А многие мамы говорят, что с двумя, наоборот, проще. Они вместе играют и у вас появляется больше свободного времени.

так это потом, когда второй подрастет, а сначала, уууу :o - один на груди постоянно, а у другого кризис трехлетнего возраста, ревность и требование внимания к себе. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЮЮ...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июнь 2013, 06:25:26 »
Я не планирую ничего. Оно само происходит)

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июнь 2013, 06:27:12 »
Я тоже не планирую. Все равно не сбывается. Я только мечтаю)))

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июнь 2013, 10:04:07 »
Все равно не сбывается. Я только мечтаю)))
С таким настроем и не сбудется. Нужно мечтать И ЗНАТЬ, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется. Не сегодня-завтра, но сбудется обязательно))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Июнь 2013, 14:26:51 »
Я мечтаю о своем жилье, что бы не отдавать дяде  чужому свои деньги за съем. Так давно мечтаю, что надежда не оставляет об исполнении желания.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Июль 2013, 17:12:56 »
Я мечтаю зимой сьездить заграницу,и получить права,хочу машину)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal