Растяжка и гибкость

Растяжка и гибкость

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Растяжка и гибкость
« : 13 Июнь 2012, 13:54:53 »
Девчонки, как у вас с гибкостью? На шпагат садитесь?  ;D
Шутки шутками, а я вот сейчас увидела фотки бывшей МЧ, она такая вся танцами занимается и на шпагате сидит, и думаю - эхх!
Я вот от природы не очень-то гибкая, руками до пола не достаю :) В детстве танцами занималась, там конечно растяжка была хорошая, а потом все. Причем сколько раз ни пыталась заставить себя заниматься растяжкой, так ни разу до конца это дело и не довела - все опять упирается в природную "негибкость", ну больно ж - жуть! А растягиваться по-правильному с предварительным разогревом в пару часов - на это попросту времени жалко...
Ну так вот - в какой вы форме в этом плане? Занимаетесь ли растяжкой (или йогой)? И нужно ли вообще это?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Растяжка и гибкость
« Ответ #1 : 13 Июнь 2012, 18:51:03 »
Растяжка хорошая от природы. На шпагат конечно не сажусь, но пок ане было таких поз, в которые бы мч меня свернуть не смог;) з.ы. специально не занимаюсь ничем.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Июнь 2012, 22:08:32 »
У меня хорошая гибкость от природы, занималась в детстве танцами и гимнастикой садилась на шпагат, и становилась на мостик, сейчас уже не сажусь на шпагат, так как нужно поддерживать тренировками мышцы, занимаюсь периодически фитнесом там растягиваемся но этого мало так как я не постоянно занимаюсь.Гибкость красиво смотрится  в танцах и в позах в сексе.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2012, 08:45:25 »
Ой, девочки, какие вы счастливые!)))
Я вчера знач попробовала руками до пола достать - ооочень мне далеко, сантиметров 20 наверное... А тянуться так больно, причем боль такая, раздражающая как бы, с детства ее помню и не люблю...
Мне кажется, гибкость не только в сексе и танцах полезна, но хорошая гибкость добавляет грации в целом

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июнь 2012, 10:15:25 »
Ой, девочки, какие вы счастливые!)))
Я вчера знач попробовала руками до пола достать - ооочень мне далеко, сантиметров 20 наверное... А тянуться так больно, причем боль такая, раздражающая как бы, с детства ее помню и не люблю...
Мне кажется, гибкость не только в сексе и танцах полезна, но хорошая гибкость добавляет грации в целом
Я честно не знаю, как можно не доставать... Всю жизнь доставала вообще без проблем и очень удивилась, когда узнала, что это не у всех так) А у вас с суставами нет проблем?

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июнь 2012, 11:22:42 »
Я тоже не представляю как можно не доставать до пола.....мне казалось до пола могут все достать.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июнь 2012, 12:01:26 »
:D Нет, проблем с суставами нет (тьфу-тьфу-тьфу конечно) :D Причем всякие мостики - это без проблем, а в обратную сторону не гнусь :D Надо по ходу все-таки что-то с этим делать, я иногда слегка на эту тему комплексую :)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июнь 2012, 15:27:01 »
Я не особо гибкая хоть постоянно занималась чем-то,до пола достать могу,но на мостик ни разу в жизни не садилась,но очень хотелось.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июнь 2012, 20:22:10 »
жесть
даже мужики спокойно до пола достают руками, я тут попросила нескольких :D
что-то даже странно

Оффлайн Florimelle

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Май 2013, 14:42:42 »
У меня утро начинается с растяжек, мостиков, турника. Иначе чувствую себя некомфотно... Бывает, не успею толком размяться, потом на работе в дамской комнате потягуши делаю ;D

Оффлайн marinka

• Только - только
  • *
  • marinka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2013, 11:58:56 »
за сколько реально сесть на шпагат?
Всё ещё будет. Главное, чтобы рядом были нужные люди.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2013, 17:45:27 »
за сколько реально сесть на шпагат?

Так смотря сколько заниматься и какая начальная физподготовка :-\

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2013, 23:28:52 »
На шпагат при интенсивной тренировке можно сесть за месяц. На поперечный чуть дольше. Но это для детей, потому что они еще гибкие и растяжка у них хорошая. Взрослому уже сложнее, но терпение и труд дадут отличные результаты.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2013, 07:08:12 »
Сажусь на шпагат, делаю мостик со стойки  :P :P :P :P

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2013, 09:50:49 »
Молодец)

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2013, 14:12:46 »
ого, гибкость :o

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2013, 14:39:55 »
я в детстве танцами занималась, и сейчас тоже иногда, когда находит)))

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2013, 15:55:29 »
я в детстве танцами занималась, и сейчас тоже иногда, когда находит)))
круто! :)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2013, 20:00:51 »
супер и я так хочу

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2013, 20:43:51 »
Раньше и на шпагат садилась, и мостик делала. Переворот с мостика. А сейчас деревянная. >:(
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2013, 20:48:13 »
НАДО ПРОСТО НЕ ЗАПУСКАТЬ...

Оффлайн Demetra

• Только - только
  • *
  • Demetra с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2013, 13:54:51 »
я тоже одно время и мостик и шпагат. а потом забросила. а зря...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal