Карта визуализации и фильм Секрет

Карта визуализации и фильм Секрет

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
У кого это действовало - сделанная своими руками карта, афирмации и т.д.? Хочу вот сделать ::)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Карта визуализации и фильм Секрет
« Ответ #1 : 14 Июнь 2012, 08:14:49 »
Ммм я не делала... Придут гости, и как я им буду объяснять, почему у меня фото Брэда Питта и камарро наклеены на листочек?))) Ну а вообще психологически вроде хорошая тема, много где упоминается этот прием визуализации

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2012, 08:20:14 »
Карта у меня была три года, сбылось пара несущественных желаний. Вообще верю скорее в то, что надо самой все делать для исполнения желаний, а не ждать пока они сами исполнятся.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2012, 08:55:01 »
Карта у меня была три года, сбылось пара несущественных желаний. Вообще верю скорее в то, что надо самой все делать для исполнения желаний, а не ждать пока они сами исполнятся.
Я думаю, тут работает принцип "цель - вижу!", такие карты помогают четче осознать свои желания, а соответственно искать пути их достижения

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июнь 2012, 13:50:24 »
Я думаю, тут работает принцип "цель - вижу!", такие карты помогают четче осознать свои желания, а соответственно искать пути их достижения

Согласна, пусть это не сбудется "волшебным" образом, но это всегда будет перед глазами, а как говорится мысли материальны...   И просто хочется верить в Чудо:))))))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июнь 2012, 15:25:23 »
У меня никогда не было,и я даже не знаю что это??

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июнь 2012, 20:43:44 »
Я никогда не делала такую карту, но идея неплохая, можно будет попробывать изобразить на бумаге свои желания....

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Июнь 2012, 11:21:29 »
Мне кажется, что даже когда начинаешь задумываться, действительно чего ты хочешь, то зачастую многое меняется, я имею ввиду цели и мечты:)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июнь 2012, 11:22:24 »
А карта видимо помогает конкретизировать желания.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Июнь 2012, 15:58:24 »
ksy77

Помогает однозначно. Но вот наклеила я машину - для меня эта цель недостижима... Точнее, очень-очень трудно достижима... 

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июнь 2012, 10:25:34 »
ksy77

Помогает однозначно. Но вот наклеила я машину - для меня эта цель недостижима... Точнее, очень-очень трудно достижима... 

А мне кажется, что все достижимо) Иногда судьба неожиданно подбрасывает шанс, просто мы не всегда им пользуемся или ленимся, или его не замечаем.

Или можно получить наследство, выиграть в лотерею - вот и сбудется мечта!!!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июнь 2012, 11:24:37 »
ksy77

Я уже поняла что это и так сбывается, но если сильно хочется, можете сделать карту! Только не забудьте после каждого исполненного желания благодарить Вселенную за помощь (можно писать на обратной стороне карты).

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июнь 2012, 13:01:24 »
ksy77

Я уже поняла что это и так сбывается, но если сильно хочется, можете сделать карту! Только не забудьте после каждого исполненного желания благодарить Вселенную за помощь (можно писать на обратной стороне карты).

О, а об этом я не знала, спасибо!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Февраль 2013, 09:54:11 »
На сайте статья в тему появилась!
http://www.pro-soblazn.ru/poleznoe/kak-sdelat-karty-jelanyi.html

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Март 2013, 08:52:47 »
Классная статья!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Март 2013, 01:01:05 »
Как Я ХОЧУ ЕЕ СДЕЛАТЬ!!!!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Март 2013, 01:02:25 »
Вот только и правда, иногда стоит пересматривать свои мечты..они имеют свойство сбываться ::)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Март 2013, 08:53:47 »
Ну это же прекрасно )))

Оффлайн Florimelle

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Март 2013, 09:31:04 »
ksy77,  ;)А что мешает?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Март 2013, 09:45:42 »
ksy77,  ;) А что мешает?

Времени не хватает :( Это же надо сесть, помечтать, найти соответствующую картинку..Да! И чтобы никто не мешал, ведь это сугубо индивидуально. Может все таки будет у меня отпуск, и сделаю) Хотела на Новый год, теперь вот сейчас хочу)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Март 2013, 16:46:16 »
Карта работает, проверено на собственном опыте )

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Март 2013, 12:35:17 »
Карта работает, проверено на собственном опыте )
И что именно сбылось? Или все, что там было?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Июнь 2013, 11:40:10 »
 Правильная визуализация   В этой статье я хочу рассказать о визуализации. Тема визуализации очень популярна в наше время, но у очень многих людей возникают с ней проблемы. В этой статье я разберу основные моменты правильной визуализации и покажу ошибки.
Давайте начнем с основы: Что же такое визуализация и зачем она нужна?
Многие люди ответят: чтобы притянуть в свою жизнь то, что визуализируешь. Я соглашусь! Но этот ответ не раскрывает всего механизма происходящего с человеком. Визуализация многими людьми воспринимается как волшебство, однако, я убежден, что никакого волшебства в этом нет. Любой неведомый нам волшебный процесс является обычным физическим процессом, но на более тонком уровне, который нам не доступен из-за ограниченной чувствительности.
Такая же ситуация и с визуализацией, каждому предмету, каждому месту, каждому человеку соответствуют особые частоты вибраций в тонком мире. Визуализируя, работая с подсознанием и применяя другие техники, мы изменяем свои вибрационные частоты, подсознательные настройки. После изменений вибраций (подсознательных настроек), физический мир тоже начинает изменяться, т.к. мы уже соответствуем другим людям, предметам, местам и т.д.
Например, вы зарабатываете 50 000 рублей в месяц, ваши вибрационные частоты и подсознательные настройки полностью соответствуют этой цифре. Этот заработок является для вас НОРМОЙ, т.е. вы ощущаете себя ПРИВЫЧНО и НОРМАЛЬНО при таком доходе.
Теперь представьте, что вы стали мгновенно стали зарабатывать в 3 раза больше – 150 000 рубелей в месяц. Как вы будете чувствовать? Хорошо или плохо не имеет значения, вы будете чувствовать себя не в своей тарелке и это совершенно естественно, т.к. вы внутри себя не находитесь в состоянии «150 000 рублей в месяц – это норма».
Что происходит дальше? Начинается обоюдное движение: ваша НОРМА начинает расти, а количество денег стремиться к этой норме. Т.е. наличие в три раза большего количества денег подтягивает норму наверх, а это нам собственно и нужно.
Мы притягиваем в жизнь именно то, что считаем НОРМОЙ – это очевидный факт.
Всем известно, что подсознание не видит разницы межу реальностью и визуализируемой реальностью. Т.е. визуализируя 150 000 рублей в месяц, мы можем тянуть личную НОРМУ денег наверх.
Цель визуализации  – смещение НОРМЫ.
Визуализация делает ваше тело как бы готовым для приятия и вхождения в нужную вам ситуацию.
Теперь давайте поговорим о правилах визуализации:
1)      Почувствовать всем телом. Вам нужно чувствовать своим телом, именно прочувствовав своим телом визуализируемую ситуацию, предметы, людей и т.д. мы начинаем привыкать.
2)      Нет – дикому восторгу. Посмотрите на предметы вокруг вас, вы их объективно притянули, все что находится вокруг вас соответствует вашим вибрациям. Испытываете ли вы дикий восторг от обладания ими? Ответ очевиден – нет. Должны ли вы чувствовать дикий восторг при визуализации чего-то? Ответ: нет, наша задача сделать визуализируемую ситуацию нормой, а норма не вызывает таких эмоций. Избыточные эмоции способны причинять некий дискомфорт, вспомните, как посадили пятно на новую кофту или уронили на пол только что купленный телефон. Эмоциональное состояние стремится к гармонии и «зарядив» позитив туда, где его не должно быть, вы вызываете негатив, который восстанавливает равновесие. Это относится только к тем ситуациям, где позитиваявно больше чем нужно, поймите меня правильно, радоваться можно и нужно, но это совсем другая история…
3)      Вид из глаз. Во время визуализации обязательно представляйте ситуацию именно так, как вы ее обычно видите, а именно «из своих глаз». Визуализируя ситуацию «со стороны», вы не можете влиять на свое состояние, а как я уже не один раз написал, цель визуализации – это изменение именно себя, своих вибраций, своих подсознательных настроек.
4)      Добавьте аудио, ощущения в теле, запахи. Все должно быть как в реальной жизни, тогда подсознательное быстрее воспримет ситуацию как НОРМУ.
5)      Сколько визуализировать? Визуализировать нужно каждый день, больше 10 минут.
Ошибки при визуализации:

• Взгляд    со стороны. Во время визуализации очень важно    представлять всё в виде «из своих глаз»,    а не в виде «зависшая в воздухе    видеокамера». Только визуализация «из    глаз» позволяет прочувствовать ситуацию    и привыкнуть к моделируемой жизни.    Визуализацию «со стороны» можно сравнить    с пролистыванием журнала с картинками    или просмотром кино, все люди делают    это каждый день, и ничего в их жизни не    меняется, т.к. они являются простым    наблюдателем. Во время визуализации    «из глаз» вы наоборот являетесь    участником событий, вы меняете свои    вибрации, даете своему телу и духу    привыкнуть к новому положению дел.
  • Не    достаточная регулярность. Тут ситуация схожая. Цель визуализации –    привыкание к новым вибрациям, если вы    визуализируете от случая к случаю, то    результата не будет. Визуализацию нужно    делать каждый день по несколько минут    минимум.
  • Утром    «дом» строим, а вечером его ломаем. К сожалению, многие люди, которые начинают    заниматься визуализацией и другими    практиками личностного роста, не    понимают где и как они подвергаются    негативному программированию. Ситуация    обычно следующая: утром человек полный    сил визуализирует и ждет, когда его    мечты воплотятся в жизнь, а вечером он    усаживается перед телевизором или компьютером и смотрит «любимый» сериал,    который буквально напичкан негативными    моделями поведения. Получается, что вы    утром поднимаете свои вибрации, а    вечером втаптываете их в землю. В этом    случае не стоит удивляться, что результата    нет. Продукция Голливуда, различные популярные у молодежи шоу на Youtube типа    «Карамба ТВ» очень сильно «разжижают»    мозги, в этих шоу и фильмах в ваше    подсознание вкладываются негативные    модели поведения, причем происходит    это в обход сознания, т.к. человек во    время просмотра видео находится в легком трансе.
Выводы:

• Смысл    визуализации – привести свое тело,    дух, сознание к определенному состоянию.
  • То,    что мы имеем – это норма. Как только    что-то становится для нас нормой – мы    можем легко позволить себе это получить.    Цель визуализации – изменить НОРМУ.
  • Визуализируйте    «из своих глаз».
  • Визуализируйте    каждый день.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Июнь 2013, 11:46:36 »
ЗАГРУЖАЕМ ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ В ПОДСОЗНАНИЕ
Если вы воспользуетесь советом, который я сегодня вам дам, то ваша жизнь значительно изменится к лучшему.
Вы наверняка слышали про технику идеального дня. Что это такое? Техника идеального дня заключается в том, что вы описываете день своей мечты во всех подробностях: описываете свой дом, свой автомобиль, свои отношения с родственниками, своих друзей, свою работу или бизнес, место, где вы живете, свое тело, чем вы занимаетесь в свободное время, свои эмоции и т.д.
Но в чем заключается проблема этой техники?
А проблема состоит в том, что человек, к примеру, описал свой идеальный день и благополучно положил этот  лист в свой рабочий стол. Что происходит дальше? Ничего! Лист с идеальным днем просто пылится в груде остальных бумаг! Жизнь не меняется, продолжается обыкновенный серый «день сурка».
Почему это происходит?
Всё очень просто: ЧТОБЫ ЦЕЛЬ БЫЛА ДОСТИГНУТА, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГРУЖЕНА В ПОДСОЗНАНИЕ. Что я имею в виду под словом «загружена»? Тут можно представить некую аналогию с компьютером: чтобы программа работала, ее нужно загрузить и установить. Если программа лежит на полке рядом с компьютером, то работать она не будет. Это очевидный факт. С подсознанием то же самое, если вы один раз что-то написали, поставили цель и т.п., то эта информация НЕ ЗАКРЕПИЛАСЬ в подсознании и естественно реализована она не будет.
Как загрузить цели в подсознание?
1)      Напишите на листе бумаге рассказ про свой идеальный день. Это должен быть обычный рабочий день, а не рассказ о путешествии на Бора-Бора. Опишите свой дом, семью, бизнес (работу), друзей, эмоции и т.д. Должно получиться 1-2 страницы А4, можно больше, если хотите.
2)      Надиктуйте этот рассказ с помощью диктофона, смартфона, компьютера, планшетника. Получится аудиозапись на несколько минут.
3)      Слушайте запись по 1-2 раза каждый день (утром и вечером), на протяжении 1 месяца. 30 дней – это минимальный срок прослушивания. Еще лучше, если вы будете прослушивать эту запись 3 месяца подряд.
4)      Что получится в итоге? А произойдет очень простой процесс: информация, которая была на бумаге, переместится к вам в подсознание. Подсознание примет команду к действию и будет помогать вам реализовывать вашу мечту.
На этом всё. Действуйте прямо сейчас!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal