Порчи,сглазы...

Порчи,сглазы...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Порчи,сглазы...
« : 14 Июнь 2012, 15:41:12 »
А вы верите во все это?Обращались для того чтобы снять порчу,сглаз?

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Порчи,сглазы...
« Ответ #1 : 14 Июнь 2012, 20:54:31 »
Верю,  люди разные и странные бывают, лично я не обращалась

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июнь 2012, 07:18:18 »
Мои родители рассказывали когда я была маленькой меня сглазили,мне было очень плохо не спала почти,потом они меня по крестили и все прошло.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июнь 2012, 08:57:53 »
Вообще в целом не верю. Но иногда такие истории понарассказывают, что волей-неволей задумаешься о том, что что-то такое наверное есть...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Июль 2012, 16:03:12 »
Это необъяснимо, но у меня в детстве был "младенчик" - бабка яйцом выкатала. все сразу прошло. А когда уже повзрослела, под руками появилось "сучье вымя" - ничего не помогало, ни мази, ни капельницы, ни кварц, женщина из того же разряда 2-3 раза покатала яйцо, пошептала, как будто и не было...вот и не верь потом)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июль 2012, 19:04:23 »
Это необъяснимо, но у меня в детстве был "младенчик" - бабка яйцом выкатала. все сразу прошло. А когда уже повзрослела, под руками появилось "сучье вымя" - ничего не помогало, ни мази, ни капельницы, ни кварц, женщина из того же разряда 2-3 раза покатала яйцо, пошептала, как будто и не было...вот и не верь потом)
А что такое "младенчик" и "сучье вымя"?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июль 2012, 15:01:06 »
Младенчик - ребенок истерит, выгибается дугой, синеет от крика. А сучье вымя - нарывы под мышками, их сразу несколько, очень напоминает как у собак-сучек расположено, очень болит:(((

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июль 2012, 21:18:33 »
Младенчик - ребенок истерит, выгибается дугой, синеет от крика. А сучье вымя - нарывы под мышками, их сразу несколько, очень напоминает как у собак-сучек расположено, очень болит:(((
Какой ужас((

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Июль 2012, 15:54:59 »
Какой ужас((

Не то слово!!! Вот и не верь потом этим бабкам-целительницам....

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июль 2012, 14:41:09 »
всяко бывает

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Август 2013, 13:34:12 »
вспомнила надпись у одного парня на футболке : «Снимаю, порчу» ;D

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Август 2013, 13:39:43 »
а по теме---полностью согласна с ksy77 сглазить маленького не защищенного ребенка легко...сама не раз малого умывала святой водичкой....

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Август 2013, 18:16:34 »
Я верю, потому что приходилось сталкиваться. А свою малышку всегда после улицы свяченой водичкой умывала. Потому что на улице много разных и не знаешь кто и с каким умыслом посмотрел.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Август 2013, 08:43:32 »
Я не верю, но если ребенок в младенчестве сильно кричал, умывала его водой, в которую перед этим окунала шесть столовых ложек)))

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Август 2013, 12:14:44 »
Я никогда ничего такого не использовала, ребенок с рождения выгуливался без всяких там булавок и занавешанных колясок. Колики были, сопли были, но это трудно списать на сглаз.  ;D  Орал, бывало, но имеет же право, может пузико болело, может устал, может настроение плохое, у младенца мильон причин для ора.
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Август 2013, 23:20:16 »
Я верю в "тяжелый глаз" и может несознательный, но плохой посыл. Все таки сила мысли существует.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Август 2013, 13:27:53 »
Согласна! также как есть любители ляпнуть что-нибудь, и как всегда, не в то время и не в том месте...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Август 2013, 13:39:07 »
Согласна! также как есть любители ляпнуть что-нибудь, и как всегда, не в то время и не в том месте...

да, здесь встречала фразу, что в мире случаются такие минуты, в которые все сбывается, потому никто не знает, какой из твоих посылов сбудется и потому желаем "всего доброго" недоброжелателям тоже осторожно)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2013, 21:15:19 »
Врагам своим надо желать того же, чего желаешь себе. Тогдак тебе вернется очень быстро по закону бумеранга.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal