Пунктуальность

Пунктуальность

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Пунктуальность
« : 18 Июнь 2012, 19:15:02 »
Пунктуальность это внутренняя самодисциплина и уважение к окружающим. Почему некоторые позволяют себе опаздывать и непросто, а постоянно это уже у некоторых вошло в привычку?  Насколько вы пунктуальны и как относитесь когда вам приходиться постоянно кого-то ждать? На свидания кто насколько опаздывал?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Пунктуальность
« Ответ #1 : 18 Июнь 2012, 20:59:36 »
Никогда не опаздываю, тем самым считаю проявляю уважение.
Ненавижу тех, кто регулярно опаздывает без видимых причин и заставляет ждать.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Июнь 2012, 21:45:52 »
Не могу сказать,что я пунктуальна 50 на 50,иногда всегда прихожу вовремя,а и иногда постоянно опаздываю))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Июнь 2012, 08:34:40 »
Раньше была очень пунктуальной. Потом почему-то перестала адекватно оценивать кол-во времени, которое мне понадобится, чтобы доехать куда-либо, и в итоге опаздываю частенько

Оффлайн Angel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июнь 2012, 22:29:56 »
Я пунктуальна иногда даже слишком, могу раньше выйти и приехать чтоб не опаздывать . Меня бесят люди которые постоянно опаздывают даже если напомнить несколко раз насколько нужно приехать, по-моему это просто не уважительное отношение, очень не люблю когда приходиться ждать.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июнь 2012, 11:19:26 »
У меня 2 подруги всегда опаздывают минимум на 30 мин.,один раз решила их проверить приехала на полчаса позже их не было,пошла к дому звоню и спрашиваю вы где,а мы уже подходим,открывается двери и выходят с дома.

Оффлайн Angel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июнь 2012, 20:32:49 »
У меня 2 подруги всегда опаздывают минимум на 30 мин.,один раз решила их проверить приехала на полчаса позже их не было,пошла к дому звоню и спрашиваю вы где,а мы уже подходим,открывается двери и выходят с дома.
Вообщем их не исправить это наверное внутри человека заложено как-то, у меня тоже была  подруга которая постоянно опаздывала я иногда раньше приходила подгоняла ее чтоб не опаздывать, так я же еще и ждала ее пока та собирается и все равно опаздывали и уже причем вдвоем благодоря ей.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2012, 07:27:12 »
Я с такими подругами уже научилась себя вести. Просто договариваюсь чтобы они позвонили когда выходят, и сама только потом выезжаю.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июнь 2012, 08:49:07 »
Да, созвон это самый надежный метод. Но все равно получается, что какое-то время "сидишь на чемоданах"

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июнь 2012, 09:48:53 »
Если это касается работы и серьезной встречи, то даже такси возьму лишь бы не опоздать. А вот на дни рождения или на посиделки частенько опаздываю, никак не могу рассчитать время на "сборы":)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июнь 2012, 09:54:32 »
Подруг еще можно простить, но опаздывающих мужчин я бы прибила)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июнь 2012, 14:52:56 »
Подруг еще можно простить, но опаздывающих мужчин я бы прибила)
ненавижу ждать мужчину,он должен ждать меня,а не я.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal