Обсуждаем разные марки косметики - уходовой, декоративной

Обсуждаем разные марки косметики - уходовой, декоративной

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Поговорим обо всем, что связано с продукцией различных косметических фирм :)
Вот есть фирмы, продукция которых мне не подходит совсем, ну никак - это Гарнье, Сьесс
Есть из серии "50 на 50" - например, мне нравятся лореалевские шампуни, но совсем не подходит их уходовая для лица

А у вас как? Можете назвать самую-самую марку для себя?

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
мне нравится faberlic
особенно декоративная косметика
вот только сегодня купила новый карандаш для глаз

Оффлайн Murka

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Murka с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
пружинка, какой?
Мне у Fl нравятся система химического пилинга и крем против расширенных пор.
Парфюм их очень нравится, особенно Каори и Алатау.
Из декоративки нравится водостойкая тушь - держится супер, ее даже мылом не смоешь  ;D
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2012, 20:38:42 от Murka »

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Мне из декоротивки нравится Лореаль и Орифлейм, если шампуни, бальзамы  или крема то  очень нравится Nivea и Dove. Не нравится мне и не подходит это Гарньер.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ив Роше неплохая марка.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ив Роше неплохая марка.
У Ив Роше оооочень крутые гели для душа! Потрясающие запахи. Я заказывала серию с персиком кажется - блеск для губ, гель для душа и душистая вода. Вот блеск для губ совсем не понравился, слишком липким оказался

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
konfeta

Да, гели для душа там супер)

Я вообще очень мало косметики использую, поэтому не сильно в марках ориентируюсь.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
пружинка, какой?
из серии Цветотерапия
еще не попробовала его

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal