Джентельмены

Джентельмены

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Джентельмены
« : 19 Июнь 2012, 22:51:10 »
Как считаете много сейчас джентельменов осталось? За какие качества МЧ  вы бы сказали он джентельмен?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Джентельмены
« Ответ #1 : 20 Июнь 2012, 08:16:04 »
У меня "джентельмен" ассоциируется с белым шарфом и с тем, что мужчина дверь открывает женщине )))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июнь 2012, 08:28:34 »
У меня почему-то ассоциация с Реттом Батлером)

Хоть его и не считали джентльменом, вел он себя всегда именно так.

Оффлайн Angel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июнь 2012, 10:10:53 »
А как насчет  мужчин которые окружают вас,  сейчас есть еще джентельмены?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июнь 2012, 11:09:22 »
Angel

Мой брат, пожалуй, хороший пример)

Благородная кровь)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июнь 2012, 13:59:26 »
Очень мало встречала мужчин джентльменов,сейчас больше хамов.

Оффлайн Angel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июнь 2012, 21:14:06 »
Я бы наверное назвала МЧ джентельменом когда он уступает место женщине, стареньким людям  или с  ребенком  маленьким   в транспорте, пропускает женщину вперед, откроет дверь или подаст пальто, предложет свою помощь, вообщем такие вроде бы  простые вещи,  но такие редкие  качества  у мужчин, просто что-то из области фантастики мне иногда кажется. Несколько раз встречала когда МЧ уступают женщинам место просто так, не потому что она беременна или с ребенком, мне кстате тоже уступали место МЧ в транспорте, я даже по началу очень была удивлена, но было очень приятно. Все таки сейчас парни больше хотят быть крутыми-хамами, это сейчас в моде, а джентельменом ме кажется считают МЧ  быть  непрестижно и странновато .

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июнь 2012, 07:25:49 »
Angel

Мне встречались мужчины, которые на людях вели себя очень вежливо и достойно, но при этом параллельно могли обманывать и предавать. Так что не всегда такие качества характеризуют мужчину как джентльмена.

Оффлайн Angel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июнь 2012, 22:38:53 »
Alevtayne
Это несколько качеств которые характеризуют МЧ как джентельмена, а чтоб и с такими качествами и не обманывал, не предавал -такие МЧ "в красной кгниге)))"

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal