Толстая & тонкая, кто вы и нравится ли вам?

Голосование

Какая у вас фигура

толстая
2 (15.4%)
тонкая
2 (15.4%)
упитанная
2 (15.4%)
с жирком
4 (30.8%)
спортивная
3 (23.1%)

Проголосовало пользователей: 13

Толстая & тонкая, кто вы и нравится ли вам?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Давайте обсудим ваши фигуры, нравятся ли они вам и почему, если не нравятся, вы не хотите их изменить?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Толстая & тонкая, кто вы и нравится ли вам?
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2011, 18:58:53 »
Не нравятся мои бока, которые появляются только я поем чуть больше сладкого или пропущу пару тренировок. А постоянно в ритме не могу быть. Вот постоянно пытаюсь с ними бороться. В планах обвертывания с пищевой пленкой.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 20:48:36 »
Лучше фитнес и правильное питание, потом можно будет уже за собой так не следить

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Апрель 2012, 10:48:03 »
А почему нет варианта "Нормальная"?  :D  Такое тоже случается!
Да простят меня худощавые девочки, но лично мне костлявость кажется некрасивой и даже какой-то болезненной что ли. И не понимаю, как это может нравиться мужчинам. Но каждому свое конечно )))

Оффлайн Зам. Админа

• Глобальный модератор
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 29
  • Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!Зам. Админа репутация неоспорима!
  • Зам.Админа
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Апрель 2012, 11:00:31 »
Нормальная думаю нету, потому что для всех понятие нормальная разное. )))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2012, 15:29:09 »
Я думаю в течение жизни многие девушки ощутили и свою худобу, и полноту. Фигура все-таки меняется, формируется. Поэтому надо в любом случае любить себя!

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апрель 2012, 19:44:42 »
а мне не нравиться мой живот вроде везде худенькая,а живот убрать не могу,надо отказаться от сладкого,а для меня в последнее время это как гипноз.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апрель 2012, 00:19:44 »
А почему в опросе нет нормальной фигуры?  Вот даже не знаю что ответить. у меня все в положенном месте - все впадины и выпуклости. Но и стройной тростиночкой тоже назваться не могу. Прямо хоть разорвись

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2012, 05:05:00 »
Не нравятся мои бока, которые появляются только я поем чуть больше сладкого или пропущу пару тренировок. А постоянно в ритме не могу быть. Вот постоянно пытаюсь с ними бороться. В планах обвертывания с пищевой пленкой.
Что за обертывания?

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2012, 05:05:46 »
Я не скажу, что толстая. В принципе, худенькая. Но живот и бока.. Это кошмар.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2012, 07:34:34 »
Что за обертывания?

На бока обычно или мед или глину и обматываешься пленкой типа пакета, которая в рулонах. И так ходишь полчаса-час.

Вообще, просто тип фигуры такой (у меня например). Это очень нужно сильно похудеть, чтобы бока ушли...

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Апрель 2012, 21:33:28 »
С жирком. Поправилась сейчас сильно. Стремлюсь похудеть, тогда буду нормальная, хотя строение тела таково, что тощей не буду никогда. Но мне это и не надо, считаю, девушка должна иметь округлости:)

Оффлайн Лейма

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Апрель 2012, 04:06:39 »
Что за обертывания?

На бока обычно или мед или глину и обматываешься пленкой типа пакета, которая в рулонах. И так ходишь полчаса-час.

Вообще, просто тип фигуры такой (у меня например). Это очень нужно сильно похудеть, чтобы бока ушли...
И помогает?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апрель 2012, 07:22:29 »
И помогает?

В комплексе с диетой и упражнениями (типа пресс на косые мышцы) точно помогает. А вот по-отдельности только обвертывания не знаю.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Хммм, болезненный вопрос. Стартовала я в школьном возрасте с 72-75 кг. Худела, набирала еще больше, худела, набирала. Сейчас 90. Что могу сказать,  всю жизнь питание корректировать тяжело. К тому же основной фактор - ГЕНЫ! Куда от них денешься, у меня  в роду ооогромные тети есть >:( :-[

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Хммм, болезненный вопрос. Стартовала я в школьном возрасте с 72-75 кг. Худела, набирала еще больше, худела, набирала. Сейчас 90. Что могу сказать,  всю жизнь питание корректировать тяжело. К тому же основной фактор - ГЕНЫ! Куда от них денешься, у меня  в роду ооогромные тети есть >:( :-[

А какой у вас рост?Может это просто ваш вес?

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
Вес и вправду не критерий и не показатель полноты. Даже при одинаковом росте и весе женщины могут разительно отличатся в плане фигуры. Есть тяжелая кость. А жир-то он легкий...
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Я средняя, ни туда, ни сюда)

Оффлайн Florimelle

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!Florimelle репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Тонкая. Все устраивает, нравится эта легкость, хрупкость, изящество. :)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
индекс массы тела (имт)
Индекс массы тела позволяет определить степень избыточности веса и, следовательно, риска развития заболеваний, в происхождении которых ожирение играет существенную роль. Формула определения индекса массы тела (ИМТ): вес тела в килограммах следует разделить на величину роста в метрах, возведённую в квадрат, то есть:ИМТ = вес (кг) : {рост (м)}2

Например, вес человека = 85 кг, рост = 164 см. Следовательно, ИМТ в этом случае равен:

ИМТ = 85 : (1,64x1,64) = 31,6.

Определив ИМТ, можно оценить степень риска развития заболеваний, связанных с ожирением. Если ИМТ равен:
*20–25 — нормальный вес тела; риск для здоровья отсутствует;
*25–30 — избыточная масса тела; риск для здоровья повышенный, рекомендуется снизить массу тела;
*30–35 — ожирение - риск для здоровья высокий, необходимо снизить массу тела;
*35 и более — резко выраженное ожирение; риск для здоровья очень высокий, необходимо проконсультироваться у врача и снизить массу тела.

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
тонкая. нравится ))))))))
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
тонкая. нравится ))))))))

при Ваших 175 и 53 кг?  Естественно ;D

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
54 килограмма 200 граммов. но это утром и в пижамке. а если погадить то как раз минус 200 граммов ))) ну и пижамку можно отминусовать )
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal