Женские слезы - метод воздействия или раздражения?

Женские слезы - метод воздействия или раздражения?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Вот не было у меня мужчин на которых бы действовали слезы, разве что в далекой юности.
Я не имею в виду слезы горя или физической боли, а слезы которые присутствуют во время обиды или ссоры. Когда так горько на душе, так обидно, плакать не хочется, а слезы сами душат. Вот в такие моменты меня еще никто ни разу не пожалел, не принял мою сторону или извинился. Даже мне кажется наоборот, слезы еще больше раздражают или в крайнем случае на них не обращают внимание. :'(
А ведь есть наверное такие мужчины, которого женскими слезами можно разжалобить, склонить на свою сторону, заставить просить прощения и исполнять капризы?
Или таких все же нет? :(

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Некоторых мужчин слезы прям бесили, а от этого плакать хотелось еще сильнее.

А на некоторых и правда действовали как оружие - только чтобы перестала плакать, готовы были даже извиниться за то, в чем не виноваты.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Меня жуть как обижает, когда я реву, истерика считай, не могу остановиться, а МЧ спокойно на это смотрит - не подойдет, не обнимет... Вот это момент натурального Одиночества

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Меня жуть как обижает, когда я реву, истерика считай, не могу остановиться, а МЧ спокойно на это смотрит - не подойдет, не обнимет... Вот это момент натурального Одиночества

точно! а как хочется почувствовать себя маленькой и беззащитной, которую обнимут, расцелуют, пожалеют..

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля

точно! а как хочется почувствовать себя маленькой и беззащитной, которую обнимут, расцелуют, пожалеют..
Угу. А они, а они... Бесчувственные бараны  ;D ;D ;D

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Мой теряется когда я плачу, смущается что ли. Жалеет и извиняется. Так чтоб просто сидел и смотрел как я реву - ни разу не было. Но я очень редко плачу, тем более во время ссоры.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Во как, повезло, тонкая душевная организация значит. Я тоже редко плачу, но у моего М видимо такая защитная реакция - замыкается в себе и наверное не знает, что со мной в этот момент делать. Хотя... было бы желание успокоить. Может и я не знаю, что в это момент хочу, так как моя первая реакция - "не трогай меня!", спугнула видимо)
Поэтому я пониманию бесполезность моих слез и плачу в одиночку или с подругами,  и ооочень редко при нем..

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Во как, повезло, тонкая душевная организация значит.
Да, это у нас есть) но у этой организации свои плюсы и минусы.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я заметила, чем чаще ревешь при парне, тем меньше для него значат твои слезы...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля

Для Вас или для него?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Во как, повезло, тонкая душевная организация значит. Я тоже редко плачу, но у моего М видимо такая защитная реакция - замыкается в себе и наверное не знает, что со мной в этот момент делать. Хотя... было бы желание успокоить. Может и я не знаю, что в это момент хочу, так как моя первая реакция - "не трогай меня!", спугнула видимо)
Поэтому я пониманию бесполезность моих слез и плачу в одиночку или с подругами,  и ооочень редко при нем..
Такая же фигня. Но я объясняла, что несмотря на эту фразу, все равно надо б успокоить и тд) и не спрашивать "что случилось", а просто побыть рядом. Что случилось, потом расскажу, когда успокоюсь. Объяснения не помогали :(

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля

Такая же фигня. Но я объясняла, что несмотря на эту фразу, все равно надо б успокоить и тд) и не спрашивать "что случилось", а просто побыть рядом. Что случилось, потом расскажу, когда успокоюсь. Объяснения не помогали :(

[/quote]

Ага-ага, я ему говорю - какая разница ЧТО я в этот момент говорю, я злая, я расстроенная, я обиженная! Просто сядь обними, погладь по голове...
ну и попроси прощения:)

а воз и ныне  там.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
По началу когда я плакала МЧ на это реагировала,а теперь особо не реагирует опять сырость развела,обидно((

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля

Для Вас или для него?
Для обоих. Он чувствует все довольно остро, а соответственно и обидеть, задеть его проще.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Я тоже много раз замечала обратную сторону медали у чувствительных натур. Да, они мягче, романтичнее, участливее в женской судьбе, но и обид больше, много глубины там где надо просто не обратить внимание.

Оффлайн Chelsea

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 45
  • Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!Chelsea репутация неоспорима!
  • Если ты меня разбудишь, я полюблю утро.
    • Просмотр профиля
Да, согласна, многих слезами не пробить.То ли опыт у них , когда слезами обманули,то ли страх. Но я читала в одном издании,что абсолютно на всех действуют наши слезки, только не каждый покажет это,но где то там,его заденет.
— о чём ты думаешь, милый? — о том же, о чём и ты. — Только попробуй! Извращенец!) ))))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Да, согласна, многих слезами не пробить.То ли опыт у них , когда слезами обманули,то ли страх. Но я читала в одном издании,что абсолютно на всех действуют наши слезки, только не каждый покажет это,но где то там,его заденет.

Это как в "Служебном романе" - в глубине души, ну где-то очень далеко ;D ;D ;D

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ну хоть в глубине души, и то хлеб.))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
У меня муж говорил всегда, что не может терпеть женские слезы-он теряется. Не знает что с нами делать, когда плачем. В растерянности муж мой. Благо мне не приходилось плакать. Когда его мама плачет, то он с брезгливостью смотрит на нее, потому что знает, что она пытается таким образом манипулировать им. Когда плачет наша дочь, то он ее целует. :D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
Один мудрец сказал : Никогда не заставляй женщину плакать. Каждая ее слезинка считается Господом!
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля

Такая же фигня... >:(

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля

Цитата: konfeta от 21 Июнь 2012, 10:43:19Меня жуть как обижает, когда я реву, истерика считай, не могу остановиться, а МЧ спокойно на это смотрит - не подойдет, не обнимет... Вот это момент натурального Одиночества

Такая же фигня...

Вот гады бездушные! Я правда очень-очень давно не плакала - не знаю, может мой такой же...
Р.S.А мне когда очень долго не плакала хочется хоть кино какое-то переживательное посмотреть, почитать что-нибудь этакое - дать выход слезам. И тогда так на душе становится легко!
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
А я когда уже внемоготу, наревусь, а потом вроде как и проблем поменьше стало))))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Так мы слезами даем выход эмоциям. я заметила, что после родом стала такой плаксивой. Чуть что не так и мне хочется плакать. Стала на фильмы реагировать слезливые. Раньше смотрела спокойно, без слез. Над мамой когда то смеялась, что ведро и тряпку принести, а сейчас практически такая же :D .
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Чувствительность увеличивается, а непробиваемость с детьми утончается ::)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal