Компьютеры, мобильные телефоны

Компьютеры, мобильные телефоны

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Что для вас значат компьютеры, мобильные телефоны в вашей жизни? Сколько времени вы можете обойтись без компьютера ( интернета), без телефона?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Компьютеры, мобильные телефоны
« Ответ #1 : 24 Июнь 2012, 15:15:26 »
Обойтись могу легко. В отпуске :) Так вообще без телефона могу спокойно обходиться, если нахожусь в шаговой доступности от близких и знаю, что у них все в порядке. Но без телефона все-таки сложнее, чем без компьютера, хотя я бы не сказала, что я болтушка - просто хочется иметь возможность позвонить и узнать, все ли хорошо, да и просто поболтать

Раньше у меня было прям если интернета нет - все, трагедия... Сейчас спокойно могу обойтись, за исключением тех ситуаций, когда нужно срочно что-то посмотреть (адрес, телефон например), или когда нет скачанных фильмов =)

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июнь 2012, 21:28:20 »
Так как я работаю за компьютером, в рабочее время он нужен. А в нерабочее время я  легко могу обойтись без компьютера(интернета) даже иногда мне  нужно от него отдохнуть так сказать, а так в основном нужен для  поиска какой-то информации, скачивания фильмов, музыки. Без телефона  легко обхожусь, но он все-таки мне нужнее позвонить и поговорить узнать как дела. На отдыхе так вообще не нуждаюсь в компьютере, в телефоне по необходимости, а так для меня лучше - живое общение.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июнь 2012, 22:41:00 »
Я тоже могу прожить и без телефона и компьютера,мне иногда просто хочется полежать в тишине  и почитать книгу и чтобы никто не мешал.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июнь 2012, 08:35:51 »
а у меня интернет-зависимость :D

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Июнь 2012, 09:53:32 »
пружинка

Просто наслаждайтесь своей зависимостью) Инет щас везде доступен.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июнь 2012, 12:13:22 »
на том и стоим :D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2013, 15:10:07 »
6 причин, почему ваш компьютер тормозит, и как ускорить его работу?
[/size][/color]
Вашему вниманию ниже будут представлены действенные советы, которые помогут вам ускорить работу вашего компьютера, если вам надоело его постоянное торможение. Главное – почаще проводить профилактические работы над своим компьютером.
Начнем мы, пожалуй, с вопроса собственно, почему он тормозит? Ну, здесь причина может быть одна, а может быть и несколько. Необходимо проверять, настраивать и оптимизировать. Вот причины, из-за которых может тормозить компьютер:
1. Температура. Частенько пользователи совсем не интересуются температурой своего процессора, а это зря. Проверить ее можно, пощупав пальцем радиатор, но можно обжечься или пропустить по себе ток. Не советую. Наиболее надежный способ – скачать специальную программу. Запустите ее, выберите «компьютер», далее «датчик». Если температура процессора выше 50 градусов, то стоит задуматься. Проверьте работу вентиляторов, продуйте радиатор, а еще лучше – снять радиатор и нанести на процессор термопасту, которая скорей всего уже высохла за годы работы.
2. Реестр. Не очень хорошо, когда вы устанавливаете и удаляете много программ. К сожалению, удаление программы еще не говорит о том, что она удалена с компьютера полностью. А это лишняя загрузка процессора при выполнении разных задач. Воспользуйтесь специальной программой для удаления.
3. Файл подкачки. Если у вас мало оперативной памяти и небольшой файл подкачки, то требовательные игры могут тормозить. Кликаем правой клавишей по значку «мой компьютер», далее «свойства» - «дополнительно» – «быстродействие» – «параметры» – «дополнительно» – «виртуальная память» – «изменить» – «особый размер», задайте примерно 1500 – 2000, далее несколько раз «ОК» и все готово.
4. Автозапуск. Вашу память съедает слишком много запущенных программ. При установке каких-либо программ очень часто они добавляются в автозагрузку – это такие программы как, аська, uTorrent и много других. Зайдите в «пуск» - «выполнить», напишите msconfig, в появившемся окне выберите закладку «автозагрузка». Убираем здесь все галочки с ненужных программ, обязательно оставьте «ctfmon» и конечно же свой «антивирус». Жмем потом «применить», далее «ок» и «перезагрузка». После перезагрузки компьютера поставьте галочку, чтобы вам не напоминали о внесенных вами изменениях.
5. Перегружен системный жесткий диск. Локальный диск «С», является системных и чаще он объемом всего около 20 – 30 гигабайт, а некоторые люди держат огромные папки с музыкой и фильмами на рабочем столе, а ведь то, что лежит на рабочем столе занимает место на диске «С». Храните большой объем на других дисках!
6. Вирусы. Убедитесь, что ваш антивирус не «заснул», он работает и обновляется.
И самый последний и ценный совет – не засоряйте свой компьютер всякой гадостью.
Вот и все теперь вы знаете причины почему может тормозить компьютер!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2013, 12:09:08 »
У нас датчик на компе стоял, когда был еще компьютер.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2013, 15:16:00 »
Интересно а для ноутов есть такая программа?

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Ноябрь 2013, 11:19:59 »
А поищи в интернете. Мне кажется что это для компов и ноутов. Ведь ноуты тоже перегреваются.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2013, 20:09:46 »
Зависимости нет, но включен целый день - работаем. И я , и муж.
Но иногда не подхожу и день , и два - отдыхаю, а то уже аллергия....
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Январь 2014, 00:56:54 »
Давеча вышла я без телефонов своих. Домой решила не возвращаться, так как не на долго. Но ощущение что мне не хватает чего-то было все время. При этом я знала, что если что, то мне позвонят на телефон мужа, если я не отвечу. Но факт остается фактом-без телефона не могу.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Январь 2014, 17:00:40 »
Давеча вышла я без телефонов своих. Домой решила не возвращаться, так как не на долго. Но ощущение что мне не хватает чего-то было все время. При этом я знала, что если что, то мне позвонят на телефон мужа, если я не отвечу. Но факт остается фактом-без телефона не могу.
да, вышел без телефона, все, трагедия---при том у близких)))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal