Кто с каких сайтов скачивает фильмы?

Кто с каких сайтов скачивает фильмы?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Я обычно пользуюсь my-hit.ru 
Там неплохой онлайн, отзывы, качество на выбор. Но хочется посмотреть и сравнить. Кто где качает, так чтобы и выбор и качество и т.д.?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Кто с каких сайтов скачивает фильмы?
« Ответ #1 : 23 Июнь 2012, 07:25:26 »
Я практически не качаю, только с Лостфильма из-за переводов.

Вообще привыкла смотреть онлайн.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Июнь 2012, 10:23:59 »
Я с локалки качаю.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июнь 2012, 10:35:13 »
Я с локалки качаю.

С локальной сети провайдера?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Июнь 2012, 10:35:58 »
Кстати всегда все есть ВКонтакте, меня это всегда поражало)) Не всегда в хорошем качестве, но все есть!

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июнь 2012, 15:06:53 »
Я с локалки качаю.

С локальной сети провайдера?
Да.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Июнь 2012, 15:13:05 »
Я с рутрекера качаю. А в последнее время могу и в контакте посмотреть что-то, благо качество видео там сейчас весьма неплохое

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июль 2012, 19:02:09 »
я тоже с рутреккера )

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июль 2012, 19:06:45 »
я качаю с кинозала.тв,и то сейчас очень редко  больше смотрю онлайн сериалы.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2013, 23:39:28 »
В поисковике задаю название фильма. Пройдусь по сайтам-где лучше качество, там и смотрю. На ин.тв раньше мотрела и на лимоне. А сейчас сайтов-только выбирай.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2013, 14:19:34 »
Я обычно пользуюсь my-hit.ru 

Сцуки, закрыли его.
Теперь на МЕГОГО или Кинопоиск.

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2013, 22:44:16 »
Мегого неплохой сайт. Но я все же предпочитаю онлайн фильмы смотреть, дабы не засорять комп)

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2013, 10:11:07 »
Мегого неплохой сайт. Но я все же предпочитаю онлайн фильмы смотреть, дабы не засорять комп)

я тоже уже не качаю,проще онлайн посмотреть

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2013, 13:05:59 »
У нас н сильно скоростной Интернет, потому легче за ночь скачать, а потом посмотреть когда время найдется. Плюс - не успел досмотреть, всегда есть возможность.
А потом удаляем.

Оффлайн Ромашка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1
  • Ромашка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2013, 13:10:11 »
Когда у нас со скоростью были проблемы, включали онлайн, ждали пока загрузится (не так долго было) и смотрели. Для меня это все же проще чем скачивать.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2013, 15:08:52 »
Не, я тоже когда вдруг высвободилось время, включаю он-лайн.
Но есть фильмы, которые мы смотрим вместе, и муж заранее подготавливается, качает их сам, а потом мы выбираем, что глянуть.
И мульты скачала некоторые, чтобы не искать.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal