Крема и спреи от загара, для загара...

Крема и спреи от загара, для загара...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Чем спасаемся от палящего солнца?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Крема и спреи от загара, для загара...
« Ответ #1 : 28 Июнь 2012, 14:45:22 »
Машиной)))
А если серьезно - тоже хотела бы узнать хорошее средство, а то скоро на море ехать..

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июнь 2012, 14:55:53 »
Я как-то пользовалась вот таким

Ни туда, ни сюда, SPF6 - очень мало, а кожу жирнит крайне сильно. Это, наверное, для уже загоревших мулаток))

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июнь 2012, 15:12:09 »
СПФ6? Да это ж практически то же что и 0! Мне надо хотя бы 30, кожа светлая..

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июнь 2012, 15:14:56 »
Да, мне причем посоветовала девушка, у которой очень светлая кожа... Не знаю, как у нее получилось с такой штуковиной не обгорать. Хотя кстати проблем с красной кожей у меня с этим средством не было, но и загара тоже почему-то особо не было :(

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июнь 2012, 15:20:36 »
Пользовалась кремом  для загара SUN TIME с 8 коэффициентом защиты - не очень понравился  из- за того что очень долго надо втирать крем  пока он полностью впитается, а вообщем эффект есть не сгораешь и загар неплохой после него . А кто пробывал масла для загара, какое лучше всего чтоб не очень жирное было? Слышала что загар красивее после масла но лучше наверное ним пользоваться уже немного загаревшей, а то степень защиты маловато в маслах.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июнь 2012, 15:30:49 »
Слышала от подруги, что ее знакомый натирается обычным подсолнечным маслом ))) Для пущего загару!

Оффлайн Angel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июнь 2012, 15:33:22 »
Слышала от подруги, что ее знакомый натирается обычным подсолнечным маслом ))) Для пущего загару!
Ой подсолнечное это ж такое жирное средство, сразу и на сковороду можно))) как раз на солнце)))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июнь 2012, 18:30:28 »
У меня знакомая всегда натирается детским маслом для того,чтобы быстрей загореть и для красивого загара,я на свою голову натерлась(у меня очень светлая кожа)и через 2 часа я была как красный рак.(((

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Июнь 2012, 12:02:47 »
У меня знакомая всегда натирается детским маслом для того,чтобы быстрей загореть и для красивого загара,я на свою голову натерлась(у меня очень светлая кожа)и через 2 часа я была как красный рак.(((
джонсонс беби и подобные?

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Июнь 2012, 15:36:52 »
джонсонс беби и подобные?
да,как раз джонсон бейби я и намазалась

Оффлайн Angel

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Июнь 2012, 16:54:24 »
С светлой кожей нужно очень осторожно загорать, высокая степень защиты  крема от солнца нужна....

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal