Кто покупает вашему мужчине дезодорант?

Кто покупает вашему мужчине дезодорант?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Вы или он себе покупаете дезодорант? и почему?
Я например люблю сам себе покупать дезодорант, а есть знакомый, которому всегда жена покупает...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Однако))) Какой неожиданный вопрос ))) Один покупал сам - когда ходили за продуктами, заодно выбирал дез и клал в корзину. Другому покупала я сама. Но по-моему это непринципиальный вопрос - пахнут-то они все примерно одинаково (на мой вкус по крайней мере)
При этом кстати тому, что покупал дез сам, туалетную воду выбирала я
А тот, которому дезодорант выбирала я, самостоятельно выбирал себе парфюм

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Ну так про чо угодно можно спросить: носки, трусы, бритвы... Кто идет в магазин, тот и покупает.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
и я, и муж вообще спокойно к парфюмерии относимся, но вообще сичтаю, что выбирать должен партнер, т.е. тот который нюхает, а не пользуется

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Не только покупаю, а еще и напоминаю чтобы пользовался)))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
У меня вообще не пользуется,купили с ним месяца 2 назад,а он только 1 раз попользовался и все.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
и я, и муж вообще спокойно к парфюмерии относимся, но вообще сичтаю, что выбирать должен партнер, т.е. тот который нюхает, а не пользуется

Согласна)))

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
я тоже мужу покупаю...он говорит, что у меня, так сказать, вкус лучше))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
У на с еще проще - он облюбовал одну марку и пользуется уже давно. А что касается туалетной воды, так он ее так экономно расходует, что ее хватает на год а там, если сами не купим, то могут родственники подарить (у них очень хороший вкус) ;)

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
йа.
ибо мужука моего от вида магазинов и слова "шоппинг" трясет
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
Re: Кто покупает вашему мужчине дезодорант?
« Ответ #10 : 05 Июль 2013, 22:31:04 »
Олд Спайс. Гелевый
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Июль 2013, 12:34:15 »
Мы чаще всего ходим вместе в магазин. Да и пользуется мой муж давно одним и тем же, поэтому я покупаю.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июль 2013, 00:03:04 »
Скоро воспользуется подаренным нивеевским - понюхаю, оценю, напишу. ;D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal