Безответная любовь...

Безответная любовь...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Безответная любовь...
« : 26 Июнь 2012, 15:57:48 »
Была у вас такая в жизни к кому-то? Или к вам?
Каково было развитие и встречали ли вы объекта любви по истечению времени, угасли ли чувства?

Я безответно никогда не любила. А вот пару мужчин остались моими "поклонниками-друзьями" практически по сегодняшний момент, даже несмотря на то, что у них потом все сложилось в личной жизни. Когда они  или я были по одному встречались чаще. потом уже пореже. Это перерасло из неразделенной любви в большое уважение. Приятно, черт побери)))

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Безответная любовь...
« Ответ #1 : 28 Июнь 2012, 15:34:58 »
У меня в юношеском возрасте такое было сплошь и рядом, я по полной выкладывался а в ответ получал кукиш )

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июнь 2012, 16:40:40 »
У меня такая любовь оставалась после расставания, постепенно сходила на нет, потому что я обрывала контакты с объектом влюбленности.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июнь 2012, 17:48:09 »
А я всегда расставание переживал очень болезненно.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июнь 2012, 18:14:11 »
У меня в подростковом возрасте было.

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июнь 2012, 18:44:14 »
Была у меня одна такая любовь в подростковом возрасте.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июнь 2012, 08:15:08 »
У меня тоже в подростковом возрасте было. Очень мило и романтично. Чувства угасали долго )) Но мы с ним вообще не общались, совсем

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июль 2013, 10:01:28 »
у меня тоже пару мужчин остались моими "поклонниками-друзьями" )) и мы общаемя, созваниваемся, видемся правда редко...

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июль 2013, 10:40:09 »
У меня было пару раз, но оба раза заканчивались тем, что по прошествии некоторого времени мы все таки были вместе.
Первый парень был моей первой любовью - сильной и незабываемой)) Через 5 лет, мы снова встретились и уже он первый предложил мне быть вместе.
Со вторым разнийца была меньше, примерно год.
Во втором разочаровалась. А с первым судьба развела сама по себе.
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2013, 19:59:37 »
А меня вот поздравил такой "друг" на день рождение, столько лет прошло, не виделись сколько, а помнит...)) ::)

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июль 2013, 20:21:08 »
А меня вот поздравил такой "друг" на день рождение, столько лет прошло, не виделись сколько, а помнит...)) ::)
да все они помнят и знают, то больше придуриваются ;)

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июль 2013, 07:27:12 »
Мы любим того, кого позволяем себе любить. Поэтому в неразделенную любовь верю с трудом. если хочется чувствовать себя бедным и несчастным, помучиться - пожалуйста, люби объект сколько влезет и жалей себя.

А если видишь, что смысла любить "объект" нету и самооценка у тебя здоровая - то зачем? Берешь и вычеркиваешь из памяти. Конечно, быстро не выйдет, но это лучше, чем слезы в подушку лить)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Июль 2013, 08:41:07 »

Это тот друг, который меня любил..) ::)

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июль 2013, 12:29:19 »

Это тот друг, который меня любил..) ::)
да-да...и эти тоже...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Июль 2013, 09:52:41 »
ТЕХ КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ, НАДО УБИВАТЬ

Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения.

Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что.

Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.

Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно.

Ну да, уютненько….

Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато.

Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда.

И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить.

Хотя бы отвечать на эсэмэски.

Хотя бы есть его стряпню раз в неделю.

Хотя бы спать с ним раз в десять дней.

Потому что любит.

Потом приходит неизбежное чувство вины - кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен.

И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником.

Нужно ли говорить, как это закончится?

Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.

Поэтому убей его сейчас.

А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз.

Того, кто убил тебя однажды.

Автор - Марта Кетро

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Июль 2013, 14:55:17 »
Как красиво.... А может - не нужно убивать? Может, он и есть твоя судьба, просто ты об этом пока не знаешь? К тому же, лучше уж чтоб тебя любили безответно, чем ты кого-то...

Оффлайн Snysmymrik

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Snysmymrik с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Июль 2013, 15:06:29 »
В безответной любви , с какой бы стороны она не была  ничего хорошего нет:(
«Всегда тяжело, когда хочешь что-то иметь, унести это с собой, чтобы оно принадлежало только тебе. А я просто смотрю на это, а когда ухожу, оно остаётся у меня в памяти. Есть более приятные занятия, чем таскать чемоданы».

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Июль 2013, 17:00:18 »
"Убить на корню". Если тебе человек противен, ну как ни старайся, полюбить не сможешь. Сначала будет тешить самолюбие такая собачья преданность, а потом... потом это так будет раздражать, что срывы пойдут по любому поводу. Жалко, но жалость это порок. Эта жалость потом обернется против жалеющего.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal