Волосы у мужчин, где нужно брить?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2011, 15:33:20 »
Как вы считаете, где мужчина должен брить волосы?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Волосы у мужчин, где нужно брить?
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2011, 10:03:14 »
На лице и подмышками. Ну разве что еще внизу пройтись машинкой, подстричь) Но не полностью убирать)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2011, 10:24:04 »
На лице и подмышками. Ну разве что еще внизу пройтись машинкой, подстричь) Но не полностью убирать)
Типо леди, оставьте мне там 2 см длиной, чтоб не надо было укладывать?

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 0
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2011, 07:30:07 »
Как вы считаете, где мужчина должен брить волосы?
Приятно, когда мужчина ухаживает за собой, в том числе и за волосенным покровом тела =) Однако откровенная "гладкость" вызывает недоумеение. Первый вопрос который я себе задаю в такой ситуации: "А где волосы? Не растут??". Что само по себе рождает размышления про гормональный фон...  хочется чтобы мужчина, который рядом находится, был мужественнен и с точки зрения физиологии. Ведь безусловно уровен тестостерона отражается поведении!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2011, 20:52:06 »
Чисто мое ИМХО: брить подмышки и бороду и все )))

Оффлайн ЯгМорт

• Только - только
  • *
  • ЯгМорт с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Декабрь 2011, 20:39:20 »
За лицо пусть сам решает. главное чтобы аккуратно..

я лично за подмышки и пах..
между ног предпочитаю "газончиг"
даже как-то эстетически приятно, когда там порядок, а не хаос "мятой жоской пакли"

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Апрель 2012, 16:07:43 »
А как думаете, на спине если у мужчины есть, надо ему убирать? Или пусть демонстрирует свою мужественность?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Апрель 2012, 18:55:58 »
Лично мне в большинстве случаев все равно бреет или нет. Но приятно, когда бриты подмышки, да и внизу в принципе тоже ничего)). Но это не критично, даже если он этого не делает.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Апрель 2012, 20:12:33 »
Думаю,что надо брить подмышки и внизу тоже,но не на лысо,а то это будет как то не мужественно.Но если он не бреет для меня это не самая большая проблема.

Оффлайн Kassandra

• Осваиваемся
  • **
  • Kassandra с улыбкой смотрит на мир
  • Скажи мне, что тебе надо, и я скажу тебе, кто ты.
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Апрель 2012, 22:38:33 »
Обожаю волосатых мужчин. Единственное место, которое мужчина должен брить, это лицо. Все остальное должно быть тщательно вымыто.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апрель 2012, 22:46:29 »
А как думаете, на спине если у мужчины есть, надо ему убирать? Или пусть демонстрирует свою мужественность?
Я бы предложила фотоэпиляцию сделать. А то щетина ж будет, на спине то)))
А так лицо и подмышки - брить. Остальное - не брить категорически. Ну яички можно, так удобней. Но не лобок.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Апрель 2012, 23:18:08 »
А так лицо и подмышки - брить. Остальное - не брить категорически. Ну яички можно, так удобней. Но не лобок.

Я такое не могу предложить. В принципе, меня вообще это не напрягает, тем более там не вся спина. Хотя на других мужчинах мне вообще такое не нравится. Вот такой вот эгоизм.

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апрель 2012, 03:40:30 »
Ну мне в целом волосатые мужчины не нравятся. Впрочем, это обычно не столь важно, главное, какой человек. Но если выбирать, то выбрала бы более гладкого)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2012, 07:08:06 »

Я такое не могу предложить. В принципе, меня вообще это не напрягает, тем более там не вся спина. Хотя на других мужчинах мне вообще такое не нравится. Вот такой вот эгоизм.
Почему не можете?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Апрель 2012, 11:09:37 »
Почему не можете?

Ну не знаю, это не критично, чтобы прям ходить в салон. Просто как-то не по-мужски фотоэпиляцию делать, мне кажется.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Апрель 2012, 13:43:36 »
Почему не можете?

Ну не знаю, это не критично, чтобы прям ходить в салон. Просто как-то не по-мужски фотоэпиляцию делать, мне кажется.
Ну да, с волосатой спиной куда как лучше:) но тут, впрочем на вкус и цвет.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Апрель 2012, 13:58:52 »

Я уже писала, что там не вся спина, а так... немного

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Апрель 2012, 14:53:34 »
Мне вообще кажется ну и что,что волосатая спина там же не кудри,а просто немного волос пусть будет.Мужчина должен быть волосатым))

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Апрель 2012, 15:16:13 »

Я уже писала, что там не вся спина, а так... немного
Тут каждому свое, меня бы и немного отталкивало, а кому то наоборот это нравится. Едино правильного варианта тут нет:)

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Апрель 2012, 23:34:47 »
Ой, а меня плюшевые мужчины очень возбуждают

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Апрель 2012, 21:17:57 »
В вашем понимание плюшевые мужчины это полность волосатые))?

Оффлайн Персик

• Только - только
  • *
  • Персик с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Апрель 2012, 13:48:04 »
Не, ну не как Кинг-Конг, конечно. Но руки и грудь обязательно. Спина и ноги тоже пикантно. но ни разу не целовалась с мужчиной с бородой - не знаю понравилось бы или нет. А подмышки надо коротко стричь в смысле гигиены, потому что мой-не мой, а шерсть так начинает пахнуть от малейшего вспотевания))) В паху тоже косички явно излишни и с точки зрения гигиены, и с точки зрения удобства во время секса. Но соглашусь с предыдущим оратором - гладкокожий мужчина выглядит как-то противоестественно, для меня, по крайней мере.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Май 2012, 11:40:59 »
Подмышки. И то, лучше не бритвой, а машинкой... А, ну и бороду конечно. вместе с усами и бакенбардами) Из растительности на лице признаю только щетину

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Май 2012, 13:27:46 »
Я тоже ужасно не люблю растительность на лице,а особенно те кто ею особо не блещет и торчит как козья бородка)))).

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Май 2012, 13:12:21 »
Я тоже ужасно не люблю растительность на лице,а особенно те кто ею особо не блещет и торчит как козья бородка)))).
Вот да, мне больше нравится, когда щетина равномерная по всему пространству бороды)) А не когда "козлиная бородка" растет

Оффлайн Angel

• Старожил
  • Angel с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июнь 2012, 10:19:41 »
На лице и  подмышки, очень раздражает когда МЧ с растительностью подмышками.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal