Нарощенные ресницы

Нарощенные ресницы

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Нарощенные ресницы
« : 30 Июнь 2012, 14:51:12 »
наращивали когда-то?А то мне хочется,но все отговаривают.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Нарощенные ресницы
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 09:57:33 »
У меня знакомая наращивала. Смотрятся прикольно :) Ну и наращивает она уже несколько лет, так что по ходу неудобств не испытывает. А вас почему отговаривают?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июль 2012, 11:14:14 »
konfeta

Несколько лет? А свои ресницы как у нее?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июль 2012, 12:19:16 »
konfeta

Несколько лет? А свои ресницы как у нее?
Не знаю. Она ж нарощенные особо не снимает) Перенаращивает и все. А, хотя не, несколько месяцев она ходила со своими и расстраивалась )))) А так да, года 3 уже наращивает.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июль 2012, 13:24:57 »
konfeta

У меня только одна подруга наращивала, но в итоге ее ресницы повыпадали и наращенные некуда было крепить. Она сняла и быстро восстановила свои.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июль 2012, 13:43:59 »
Ого как... Не, когда моя знакомая снимает, жалуется только на то, что ресниц нету ни фигаа))) Свои ж короче гораздо. А так вроде и свои нормально растут, хотя в качестве профилактики она вот какое-то время видимо без них ходит

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июль 2012, 15:29:33 »
вот я и боюсь нарощу,а потом свои все по выпадают,что потом делать

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июль 2012, 17:05:01 »
Ляля-цяця

Они быстро растут. Но лучше тушь хорошую купить.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Июль 2012, 08:28:46 »
А от наращивания разве сильно портятся свои ресницы? Это ж не ногти в конце концов... Или принцип такой же, как у волос (волосы же портятся после наращивания, да?)? Кстати, тушь толком не заменит эффект наращивания, ну конечно зависит от исходных данных...

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Май 2013, 09:35:18 »
Я тоже все хочу наростить немного и не длинные сильно. Как у буренки ресницы не стоит, как и ногти длинные. Ближе к натуральным лучше. У меня не очень длинные ресницы, потому и хочется. Если бы мне можно было, я и контур губ сделала. Не надо было бы карандашом контур делать. А так реснички длинненькие красиво и глаза подчеркивает.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Snysmymrik

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Snysmymrik с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Май 2013, 10:47:33 »
Я наращиваю ресницы, мне нравится. Месяца 3 делаю , потом месяц перерыва. Свои. если искуственные ресницы нормального качества и на нормальный клей посажены, не особо хуже становятся. Главное самой их не снимать, и особо длинные не делать (12-13, поскольку чем длинне сделаешь, тем своим держать тяжелее. Ну и лучше поресничное, а не пучковое наращивание.
«Всегда тяжело, когда хочешь что-то иметь, унести это с собой, чтобы оно принадлежало только тебе. А я просто смотрю на это, а когда ухожу, оно остаётся у меня в памяти. Есть более приятные занятия, чем таскать чемоданы».

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Май 2013, 14:32:43 »
чтоб это было красиво - видела только 1 раз.
в абсолютном большинстве случаев - это такая же вулгарщина и ахтунг как и гелевые ногти в цветуечек
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Май 2013, 15:11:57 »
Видела не так давно в транспорте девушку с нарощеными ресницами,они были просто огромные,это ужааас

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Май 2013, 07:38:10 »
А вы просто наверное не видите красиво нарощенных, потому что они настолько натуральны, что не бросаются в глаза.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal