От кого больше зависит оргазм?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2011, 15:34:55 »
Как вы считаете, от кого больше зависит оргазм женщины: от партнера или от самой женщины? Партнер должен довести девушку до оргазма или сама девушка должна хорошо знать свое тело?

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 0
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: От кого больше зависит оргазм?
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2011, 16:36:20 »
Оргазм девушки в паре, конечно же зависит от обоих партнеров!

В первую очередь девушке необходимо иметь вообще возможность испытывать оргазм с мужчинами (многие девушки этого боятся).

Во-вторых, девушке должно быть комфортно именно с этим партнером, т.к. оргазм это что-то интимное, что не удастся испытать, когда ты нервничаешь или не можешь до конца расслабится.

В-третьих, мужчина должен хотеть дочтавить своей партнерше удовольствие. При том, что у него должно быть это желание, он еще и должен иметь представление о минимальных знаниях, косающихся женских эрогенных зон.

В-четвертых, девушка должна действительно знать что именно приносит ей удовольствие. Для того, чтобы иметь возможность направлять своего мужчину.

В-пятых, необходим высокий уровень доверия в паре, чтобы в процессе секса стало возможным говорить девушке о своих ощущениях, подсказывать партнеру "верный путь". Мужчине же важно адекватно реагировать на "критику", прислушиваться к советам девушки.

Только если оба в паре заинтересованы в оргазме женщины, он случится! Если кто-то из партнеров с помощью секса решает какие-то свои эгоистические потребности (причем в данном случае это одинакого может быть как мужчина, так и женщина), о качестве секса говорить, как правило, не приходится!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2011, 20:42:31 »
Иными словами, в сексе каждый должен хотеть доставить удовольствие, а не его получить )))

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2011, 15:01:19 »
Иными словами, в сексе каждый должен хотеть доставить удовольствие, а не его получить )))
Да, так будет идеально) Жаль не всегда возможно "отключить эгоистичность" ;) Иногда совсем не хочется стараться =)
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 16:52:04 от Admin »

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2011, 16:52:18 »
особенно в позе дохлой лягушки )))

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2011, 11:09:55 »
особенно в позе дохлой лягушки )))
не в позе дело бывает, в настроении....

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2011, 20:22:29 »
Ну давай, ладно, залезай, да?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2011, 10:41:40 »
Оргазм зависит от того, что у меня в голове. Если я чем-то загружена, то пока самостоятельно не расслаблюсь, партнеру не под силу справится с тем, чтобы я получила полноценное удовольствие.

Оффлайн alekseysaransk

• Только - только
  • *
  • alekseysaransk с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2011, 18:40:29 »
Как вы считаете, от кого больше зависит оргазм женщины: от партнера или от самой женщины? Партнер должен довести девушку до оргазма или сама девушка должна хорошо знать свое тело?
думаю сама должна знать

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Апрель 2012, 11:44:45 »
Ну я тоже считаю,что это все голове,если я не о чем не думаю и тем более не думаю получу я сегодня оргазм или нет,тогда будет все ок!

Оффлайн Little Girl

• Только - только
  • *
  • Little Girl с улыбкой смотрит на мир
  • Маленькая девочка
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Апрель 2012, 12:54:35 »
А мне вот кажется, что в первую очередь оргазм испытывать должны мы уметь. А далее, ненавязчиво, просто подсказать мужчине, что и как ему делать...

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Апрель 2012, 14:30:18 »
Ну знает он все как делать и делает правильно и получаю я от этого оргазм,но если у меня мысли о другом,а не о сексе я не получу оргазм никогда((((

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Апрель 2012, 19:02:18 »
Больше от девушки, чем от парня. Но, конечно, техника парня тоже играет роль.
Но девушка должна и настроена быть, и доверять партнеру, и хотеть его..

Оффлайн Alenyiiika

• Только - только
  • *
  • Alenyiiika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Апрель 2012, 20:46:34 »
Думаю, пока сама не изучишь свое тело и не поймешь, что тебе больше нравится - ни один партнер не доставит тебе действительно незабываемого оргазма.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Апрель 2012, 13:39:48 »
Ну это да,пока не изучишь свое тело не поймешь.А у меня с разными партнерами появляются такие эрогенные точки о которых я даже не думала,что мне понравиться.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Апрель 2012, 14:07:04 »
Мне кажется, что раз сексом занимаются двое, то и результат, в частности, оргазм, зависит от обоих. Как гооврится, не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины, но и женщине стоит лежать бревном и ждать милости от природы.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Апрель 2012, 14:11:52 »
Я тоже считаю,что фригидных женщин не бывает,но очень тяжело довериться мужчине и рассказать  чего ты хочешь.
И как ему доставить тебе оргазм.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Апрель 2012, 14:18:01 »
Я тоже считаю,что фригидных женщин не бывает,но очень тяжело довериться мужчине и рассказать  чего ты хочешь.
И как ему доставить тебе оргазм.
Мне кажется, доверия приходит со временем. Тем более, раз женщина легла в постель с мужчиной, значит хоть чуть чуть но она ему доверяет. Просто нужно не бояться себя и партнера и укреплять это чувство.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal