Кто ходил или пойдет на курсы для беременных вместе с отцом будущего ребенка?

Кто ходил или пойдет на курсы для беременных вместе с отцом будущего ребенка?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Что вы думаете по этому поводу?
Согласились (или согласятся) ваши избранники? Или для них это запретная тема - справляйся сама, мне это не нужно!??

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Да вот щазз, как делать - так вместе, а как на курсы - так "не пойду" что ли?! ))) Нет, я думаю, что это очень хорошо для мужчины, посещать такие курсы. А то они такие чудные, почему-то думают, что ребенок - это сплошной праздник. А потом в период послеродовой депрессии разводят руками - как так, и в шоке от вида постоянно невыспавшейся жены... Может, на курсах хоть уму-разуму научат и хоть как-то расскажут и подготовят)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Да-да)) Ребенок? Конечно хорошо, но я спать хочу)))
Только вместе, только все фильмы просмотреть, слушать и т.д. Чтобы потом рождение не было ТАКОЙ неожиданностью!

У меня у подруги ребенок плакал до 3-х месяцев практически круглосуточно  и  спал по 10-15 минут в час. На это время ее мама переехала к ним, так как можно просто было сойти с ума. Они в одной комнате, муж в другой (а как же, ему ж на работу)

Так он как то раз при встрече с приятелем спрашивает - чего такой не выспавшийся. Тот в ответ - ребенка нянчим. Муж подруги - Да? а наша такая спокойная)))))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Хыыыыы))) Вот на самом деле страшновато, потому что вот по моим наблюдениям, даже те мужчины, которые говорят "хочу ребенка", хотят его, знаете, в духе "пришел с работы, встретила меня жена красивая, дите причесанное, ужин вкусный". И они не задумываются о том, что дети болеют, что есть такие понятия, как воспитание и тд... А потом начнется - "ах, я работаю, мне некогда". А потом - "ах, это ты его так воспитала, что он такую ерунду делает!". Вот это как-то боязно)))

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
мы ходили...полезная штука, при том для нас обоих...муж понимал мое состояние, знал как помочь когда все началось...

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Мы не ходили, но как-то нормально вышло в итоге само по себе. Может потому, что он хотел ребенка намного больше чем я, то есть это меня надо было психологически подготавливать.  ;D
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
Мы планировали сходить на фильм и консультацию по партнерским родам. Но все то оттягивали, то в ж/консультации запарка была - не получалось. А тут твердо решили - завтра съездим. Как раз по средам были такие консультации. А ночью со вторника на среду отошли воды - ребенок запросился на 2,5 недели раньше...
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
У нас был один курс-практический. По работе не получалось все. А на родах муж у меня был и  без курсов все прошло. Еще и капельницу держал мне, что бы с вены не выходил катетер и регулировал скорость капель. Курсы были реальные. :D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal