А за что мы их любим?

А за что мы их любим?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
А за что мы их любим?
« : 06 Июль 2012, 12:21:47 »
На фоне последних событий так хочется оглянуться и вспомнить нежные и трогательные моменты в жизни, которыми нас радует наша половинка. Давайте начнем с фразы : "Я люблю когда Он.."

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: А за что мы их любим?
« Ответ #1 : 06 Июль 2012, 12:25:40 »
Я люблю когда Он говорит мне кучу ласковых слов, перед тем как сказать привет.
Я люблю когда Он обнимает меня сильно и нежно одновременно.
Я люблю когда Он ремонтирует машину, он тогда весь такой в мазуте, ну ооочень мужественный и сосредоточенный.
Я люблю когда Он замечает мелочи, чтобы обо мне позаботиться.
Я люблю когда у него хорошее настроение, он весь светится и готов сделать весь мир счастливым.

Это для начала..оказывается не так легко сразу все вспомнить)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июль 2012, 15:53:38 »
И что? никто никого не за что не любит??????(((((((((

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Skadi с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июль 2012, 18:44:13 »
я люблю когда он заботиться обо мне!
я люблю когда он нежно шепчет мне на ушко!
я люблю когда он меня обнимает!
я люблю когда он смотрит в мои глаза, словно пытается отгадать, о чем я думаю!

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июль 2012, 21:17:19 »
Так все таки "люблю за" или "люблю когда"?)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июль 2012, 23:11:58 »
Здесь именно в аспекте "люблю когда" - а цель..лишний раз вспомнить нежные, милые, и такие приятные сердцу моменты)))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июль 2012, 08:26:25 »
Люблю, когда делает мелкие приятные сюрпризы
Люблю, когда переносит на руках через лужи ))))
Люблю, когда обнимает крепко-крепко

Оффлайн Cама весна

• Только - только
  • *
  • Cама весна с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июль 2012, 20:29:35 »
А я люблю просто за то, что он у меня есть)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Июль 2012, 22:36:52 »
А я люблю просто за то, что он у меня есть)

Так речь не о самой Любви - естественно человека любят просто так, а не за что-то. Но это не мешает любить все остальное - милые и приятные сердцу моменты)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Июль 2012, 23:42:35 »
Люблю когда он готовит
Люблю когда дарит цветы или какие нибудь безделицы вроде мягкой игрушки
Люблю когда играет на гитаре или поет

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Июль 2012, 09:03:41 »
Люблю когда называет меня по имени ласково - никто так не называл, все какие-то прозвища придумывали.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Июль 2012, 09:31:18 »
Я тоже это люблю, ведь недаром говорят, что для человека лучший звук - это его собственное имя)

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
  • sveta с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2012, 23:35:55 »
Я люблю- когда у него я одна! :-*

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
  • sveta с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2012, 23:39:02 »
люблю,за то, что он просто есть)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2012, 00:20:50 »
люблю,за то, что он просто есть)

Неее, так не пойдет)) Условие - продолжить фразу - "Люблю, когда Он.."

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Июль 2013, 16:29:52 »
Я люблю его за то что он есть. В этой фразе есть все. Ведь когда любишь, то рад что любимый просто рядом.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Июль 2013, 11:57:59 »
"Люблю, когда Он..смотрит фильм...
"Люблю, когда Он..играет в интернет игру... ;D

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Июль 2013, 13:28:08 »
Люблю когда он делает мне массаж)

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Июль 2013, 17:55:40 »
Люблю, когда он называет меня киской
Люблю, когда он нежно меня обнимает
Люблю, когда он готовит нам с сыном завтрак
Люблю, когда он тискает меня и говорит, какая я у него любимая
Люблю, когда он говорит, что ему нравится моя попка
Люблю, когда он ремонтирует за мои косяки комп
Люблю, когда он возится с сыном
Люблю, когда он просит у меня дочу
Люблю, когда он заплетает мне косичку коряво)))
Люблю, когда он просто лежит рядышком
Я много чего люблю)))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Июль 2013, 14:54:12 »
За то, что он меня терпит, я бы такую как я уже б после года отношений на березе бы повесила.
За то, что он единственный из знакомых мне людей, который употребляет в речи слова  - трансцедентальный, рациональный, взаимодоверительный и многие другие умные и странные слова.
За то, что он всегда по вечерам сидит с ребенком и дает мне заняться своими делами.
За то, что наши музыкальные вкусы пересекаются.
За то, что он смеется над моими шутками.
За то, что он умеет дома делать все-все и охотно это делает.
За то, что он был на совместных родах и еще раз с готовностью и радостью пойдет.
За то, что он зеленоглазый брюнет.
За то, что он читал Мастера и Маргариту и даже помнит о чем оно.
За то, что он ненавидит шансон и прочую гопническую культуру.
За то, что он хороший. Просто хороший человек.
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Июль 2013, 15:14:11 »
Какая хорошая темка))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Июль 2013, 17:19:24 »
За то, что он меня терпит, я бы такую как я уже б после года отношений на березе бы повесила.

я под этим тоже подписываюсь :D
« Последнее редактирование: 31 Июль 2013, 17:22:19 от ksy77 »

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 31 Июль 2013, 17:21:53 »
Я люблю его за то что он есть. В этой фразе есть все. Ведь когда любишь, то рад что любимый просто рядом.

мы выше уже это обсуждали. Ведь никто не просит любить за что-то. Здесь идет речь о милых сердцу мелочах, штрихах, которые абсолютно могут не волновать другого человека, но для тебя это очень важно и приятно! 
Фраза то какая - Я люблю когда ОН ...  понятно уже и так, что мужчина любим :-*

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 31 Июль 2013, 17:25:15 »
Я люблю когда ОН

...верит в меня, даже когда я сама в себя не верю
...охотно меня балует
...с благодарностью принимает от меня подарки
...моет посуду, которая накопилась за день, чтобы мне помочь

продолжение следует :-* ;)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2013, 08:51:32 »

</blockquote>

я под этим тоже подписываюсь   
Под этим не то что подписываюсь, а и руки и ноги поднимаю!!! :D  Мой характер не то что выдержать нельзя. Иногда так заносит, что еле сдерживаюсь. Я то вспыхла и погасла, а осадок остался...
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2013, 05:28:33 »
Люблю, когда Он
... говорит, что я целеустремленная и упертая  ::)
... терпеливо сносит мои капризы))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2013, 12:24:57 »
Люблю когда Он

...меня любит :-*

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2013, 13:27:13 »
Люблю когда Он

....весь добрый :-*

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal