правда ли что мужчина рассматривает каждую девушку как потенциальную любовницу?

правда ли что мужчина рассматривает каждую девушку как потенциальную любовницу?

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
в интернете много где так пишут
что каждый мужик оценивает проходящих мимо девушек как сексуальный объект
и оценивает типа переспал бы с ней или не переспал
мне один мч говорил что так и есть и всегда будет и это нормально и смирись :D

как вы считаете, это действительно так и есть?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Ну не знаю насчет каждой проходящей, но насчет тех, кто привлек внимание, конечно да. А как еще он их должен оценивать7 Смогла ли бы она прочитать пушкина со сцены? Или связать носки?))))

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
а зачем вообще както оценивать?
мы не думаем о том каков вон тот парень был бы в постели :D

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
а зачем вообще както оценивать?
мы не думаем о том каков вон тот парень был бы в постели :D
Ну почему... Если парень симпатичный, я например думаю. Другое дело, что парней, которые нравились мне внешне, можно пересчитать по пальцам одной руки. А точнее, я помню всего одного, с которым я бы не отказалась, даже не разговаривая с ним, т.е. вот так просто глянула - и все, я готова.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Да правда что, почему бы парню не подумать: "Интересно, а вкусный ли борщ она готовит?" :)) Не знаю, я от парней слышала противоречивые точки зрения по этому поводу. Один доказывал, что он каждую девушку прямо в постели и в разных позициях представляет (ну я утрирую, но по сути так). Второй говорил, что он смотрит например на попу в юбке и эта попа его привлекает и он думает: "Прикольная попа". Имеется в виду именно эта попа именно в этой юбке именно здесь и сейчас. Проходная такая мысль, не более. Третий с пеной у рта доказывал, что он вообще на девушек не смотрит и это ниже его достоинства :))

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Все равно все мужчины смотрят на девушек,а если у них нет отношений думаю представляют еще как.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Это у мужчин заложено природой. Они охотники по своей натуре. Завоевал одну, пора переключаться на следующую. Поэтому и должна быть женщина загадкой, что бы не скучно было мужчине с ней и не засматривался на других. Хотя... вечный спор.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
как в песне шуфутинского "любовница, невеста и жена....

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
А знаете что..вот послушайте песню
Imperia SSCВызов мужчинам     
Ох, как она мне понравилась!!
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 18:05:07 от ksy77 »

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
Это тоже, что в каждом мужчине женщина видит потенциального мужа. Должна быть гармония в природе. ;D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
Это тоже, что в каждом мужчине женщина видит потенциального мужа
Эт точно  ;)
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я раньше думала что все девушки такие, оказалось - некоторые воспринимают мужчин просто как развлечение.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Я например всех мужчин воспринимала либо как друзей либо как потенциальных поклонников)))

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
Я например всех мужчин воспринимала либо как друзей либо как потенциальных поклонников)))
это точно...никогда не представляля того или иного парня в роли своего мужа....

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
А я опять мутант какой-то получаюсь. Не воспринимаю мужчин как мужчин вне ситуации отношений. То есть если какие-то отношения, намеки на них, то уже как мужчину вижу, а до того - как просто человека, у которого пол не главная характеристика.
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
Ну почему ж мутант  ;D ? Наверное, вы в числе тех, кто считает, что дружба между женщиной и мужчиной возможно. И это так. Когда не видишь перед собой мужчину, а видишь равного себе, то дружба реальна))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
А я опять мутант какой-то получаюсь. Не воспринимаю мужчин как мужчин вне ситуации отношений. То есть если какие-то отношения, намеки на них, то уже как мужчину вижу, а до того - как просто человека, у которого пол не главная характеристика.

Ну почему же мутант, я посторонних мужчин тоже так воспринимаю)

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Уже хорошо.  ;D  Значит не мутант.

Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Когда есть налаженные отношения в семье, то другие мужчины воспринимаются как приятные собеседники или друзья.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Если по теме, то хотелось бы что бы наши мужья не причислялись к такой категории. Я хочу, что бы для своего мужа была всегда сексуальным объектом только Я!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal