Бывает ли у вас, что вы недовольны своей внешностью?..

Бывает ли у вас, что вы недовольны своей внешностью?..

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
..и от чего это бывает? Как боретесь? Я, например, если наедаю лишний килограммчик, сразу теряю ощущение собственной привлекательности. А потом наступает утро и этот кг уходит  ;D  Но все равно, это очень сильно влияет на восприятие себя

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
по утрам бывает
а вообще нелинейно
1 еднь смотришь - ну красота, на след день - боже, как эти волосы ВООБЩЕ можно уложить и что за непонятный цвет лица

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Да разве бывает Женщина все время довольна своей внешностью??)))) Каждый раз найдется "уникальная" причина для недовольства)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ну, в целом-то мы все равно себя любим и по большому счету считаем самыми симпатичными и вообще) И на фоне этого интересно, у всех ли бывают моменты откровенного недовольства?

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
Бывает и часто. Но надо себя любить и говорить, что я такая классная и у меня нет недостатков.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Ага, бывает и частенько! особенно если утром против света стану - все недостатки наружу! надо в тенек становится, чтобы не разочаровываться :)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
Летом, когда воды напьешься от жары, а утром потом на себя красивую смотрю и не могу нарадоваться. Хорошо хоть у меня зеркало только в ванной. :D :D :D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
у меня такой прикол был когда-то!

работала на фирме с одной бухгалтершой, ей тогда лет за 50 было. И сидела она в офисе у самого окна, напротив меня. Смотрю на нее день, смотрю второй и не выдерживаю, спрашиваю:
- Слушай, а ты вообще на себя в зеркало утром смотришь?
- Она так, несколько шокировано:
- А что?

- Говорю - возьми зеркало и посмотри.
Та берет в руки зеркало, смотрит на себя на свету и ужасается!
- Я, говорит, утром крашусь в темной прихожей, так кажусь себе такой красивой!

Я в шоке.

Дело в том, что у нее так жутко были нарисованы стрелки на глазах и такие кирпичного цвета румяна на щеках - просто ужас! Как престарелая матрешка. И все молчат, а за спиной смеются. Вот я не выдержала, хотя там работала всего лишь несколько дней, вроде не хотелось вмешиваться, но это было ужасно, на самом деле. После этого она стала выглядеть гораздо лучше, видимо выходила на свет краситься ;D

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Я в последнее время частенько бываю что недовально наверно из-за того,что скоро придется одевать купальник,а есть лишние кг(

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ой блин не могу ржу) история смешная

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
у меня такой прикол был когда-то!работала на фирме с одной бухгалтершой, ей тогда лет за 50 было. И сидела она в офисе у самого окна, напротив меня. Смотрю на нее день, смотрю второй и не выдерживаю, спрашиваю:- Слушай, а ты вообще на себя в зеркало утром смотришь?- Она так, несколько шокировано:- А что?- Говорю - возьми зеркало и посмотри.Та берет в руки зеркало, смотрит на себя на свету и ужасается!- Я, говорит, утром крашусь в темной прихожей, так кажусь себе такой красивой!Я в шоке.Дело в том, что у нее так жутко были нарисованы стрелки на глазах и такие кирпичного цвета румяна на щеках - просто ужас! Как престарелая матрешка. И все молчат, а за спиной смеются. Вот я не выдержала, хотя там работала всего лишь несколько дней, вроде не хотелось вмешиваться, но это было ужасно, на самом деле. После этого она стала выглядеть гораздо лучше, видимо выходила на свет краситься

ржач!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

А у меня тоже из этой оперы история была... Мы жили в частном районе и у нас там постоянно отключали свет. Вот один раз также электричества не было, а мне надо было идти на учебу в технарь. Ну я собиралась в темноте - да еще красиво так: юбочка как у куклы, колготочки капроновые, блузка с кружавчиками.

Ладно, оделась, прихожу в технарь, смотрю - ба, колготки-то все штопаные, перештопаные! Вот это был прикол... Целый день на одном месте сидела, не вставая)))))
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2013, 06:45:01 от anabella »

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля

Ладно, оделась, прихожу в технарь, смотрю - ба, колготки-то все штопаные, перештопаные! Вот это был прикол... Целый день на одном месте сидела, не вставая)))))

Представляю!! :)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
У нас физичка была, так у нее один глаз накрашен был, а второй как то стерт что ли. Такое ощущение, что докрашивала на бегу.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
бывалооо...после "хорошей" встречи с подругами, благо вседа есть кубики льда(малехо отек снять ;D )

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Еще не люблю, когда устала и просто лень идти как-то себя в порядок дома привести, даешь себе слабинку, потом сама на себя злишься >:(

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
От дня цикла зависит) Когда пмс, кажется - оооо ну что со мной, почему я такая)

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
От дня цикла зависит) Когда пмс, кажется - оооо ну что со мной, почему я такая)
а меня еще в такие дни поплакать пробивает) себя жалко, что ли становится...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal