Подарки "не в тему"

Подарки "не в тему"

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Подарки "не в тему"
« : 10 Июль 2012, 13:36:40 »
Вам когда-нибудь дарили смешные/нелепые/неподходящие по случаю подарки? А вашим друзьям? Что это было?))) А вы дарили ли подарки, которые были "не ко двору"?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Подарки "не в тему"
« Ответ #1 : 11 Июль 2012, 12:18:52 »
Мы вот однажды здорово промахнулись с подружкой... Пришли на 25-летие подруги с духами - ну, мы знали, что они ей нравятся и она такие хочет. Хотели подарить золото, но по нашим наблюдениям, она его не очень-то носила и прошлогодним подаркам золотым как-то не очень радовалась. А все остальные гости пришли с ювелиркой... И было видно, что она от нас ожидала то же самое, а мы вон как )) С духами ))) Очень было неудобно

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июль 2012, 13:07:28 »
Мы вот однажды здорово промахнулись с подружкой... Пришли на 25-летие подруги с духами - ну, мы знали, что они ей нравятся и она такие хочет. Хотели подарить золото, но по нашим наблюдениям, она его не очень-то носила и прошлогодним подаркам золотым как-то не очень радовалась. А все остальные гости пришли с ювелиркой... И было видно, что она от нас ожидала то же самое, а мы вон как )) С духами ))) Очень было неудобно

А мы с девочками уже много лет никак не промахиваемся, а дарим деньги. А к деньгам покупаем недорогую вещь (или 50х50 деньги-подарок) - обычно на выбор именинницы, как говорится, на память)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Июль 2012, 13:08:40 »
Мне кажется самые бесполезные подарки дарят на свадьбы - по 10 одинаковых сервизов, ковров, постельного и т.д.)))) Хорошо сейчас эта тенденция уменьшилась и все в основном дарят деньгами)

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июль 2012, 13:21:58 »
Некоторые терпеть не могут, когда им дарят книги) В принципе, я их понимаю)

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июль 2012, 15:02:38 »
книги хорошо дарить если человек чем-то увлекается
например оружие коллекционируешь
а ты ему даришь дорогущую книгу про оружие)))

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 7
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июль 2013, 21:37:18 »
мужу не в тему был портсигар, ну не складывает он туда сигареты...так и валяется)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июль 2013, 22:40:48 »
мужу не в тему был портсигар, ну не складывает он туда сигареты...так и валяется)

Точно также подружке подарила, поохала она, повосторгалась и лежит тот портсигар на полочке ;D ;D ;D

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Gasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царствеGasya луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июль 2013, 12:52:38 »

Точно также подружке подарила, поохала она, повосторгалась и лежит тот портсигар на полочке ;D ;D ;D
тут сложность в том, что еще так сказать, передарить трудно)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июль 2013, 00:58:53 »
Передаривать подарки - то целое мастерство, главное "не попасться" :D

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июль 2013, 12:15:41 »
Передаривать подарки - то целое мастерство, главное "не попасться" :D
а что делать, лежит пылится--жалко)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июль 2013, 17:59:10 »
Вот так попалась моя приятельница. Она мне подарила сумочку, а ей ее подарила моя кума. Тоже охали и ахали, когда дарили. И времени много прошло, что можно забыть, но не тут то было. А обид было. Я себя неловко чувствовала, потому что сумочка таки мне понравилась.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Июль 2013, 14:01:08 »
Вот так попалась моя приятельница. Она мне подарила сумочку, а ей ее подарила моя кума. Тоже охали и ахали, когда дарили. И времени много прошло, что можно забыть, но не тут то было. А обид было. Я себя неловко чувствовала, потому что сумочка таки мне понравилась.

вот это номер :D

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Июль 2013, 22:37:23 »
Так что лучше или дарить деньги( но не все их тратят потом себе на подарок - так и разлетаются), или заранее спрашивать, что именинник хочет...
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Июль 2013, 23:16:48 »
Мы, как правило, спрашиваем или направление подарка, или конкретно - хочешь да-нет, если нет, говори, что хочешь :D
Все такие желанный "сюрприз" он как-то получше ::)

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Июль 2013, 19:08:25 »
Надо перед денриком по рынку пройтись и подумать, что хочется. Потом сказать, что понравилось и купить после подаренной суммы. я так стараюсь делать. Это раньше книга считалась хорошим подарком. Сейчас лучше спросить.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Июль 2013, 20:41:14 »

Я не могу сказать что мне подарить, когда спрашивают : Может то что я хочу будет дорого и людям будет накладно мне подарить? А деньги дарят по своим финансовым возможностям...
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Июль 2013, 22:25:07 »

Я не могу сказать что мне подарить, когда спрашивают : Может то что я хочу будет дорого и людям будет накладно мне подарить? А деньги дарят по своим финансовым возможностям...

У нас в компании давно стабильная такса, и никто не заморачивается)))

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Июль 2013, 09:23:47 »
подруга с отдыха привезла деревянные чайные ложки) куда их пристроить, ума не приложу...не удобные какие-то...дала играться малому)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Июль 2013, 22:26:37 »
подруга с отдыха привезла деревянные чайные ложки) куда их пристроить, ума не приложу...не удобные какие-то...дала играться малому)))

А кушать ими неудобно?

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Июль 2013, 20:29:28 »

А кушать ими неудобно?
пробовала- мороженое...блин, ну не удобно мне как-то и все. или это дело привычки....

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2013, 00:33:25 »
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ РЕБЁНКУ !
[/size][/color]
Шуточная памятка.
Распечатай и передай на подпись: бабушке, дедушке, лучшей подруге и прочим сочувствующим (нужное подчеркнуть).
—----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый(ая) бабушка, дедушка, подруга, прочий сочувствующий!
Я понимаю, что ты любишь моего ребёнка. Я уверена, что у тебя есть тысячи причин дарить именно то, что ты обычно даришь.
В конце концов, «милая вещица» - понятие растяжимое, иногда в него помещаются даже полутораметровые плюшевые обезьяны.
Однако если ты опять соберешься преподнести подарок моему(ей) сыну/дочери, я бы хотела, чтобы это было не...
А) Набор конфет в подарочной упаковке
Вполне возможно, что в тот момент, когда ты приобретаешь пакет со сладким, в твоем мозгу рисуется идиллическая картина: благовоспитанный младенец достает конфетки поштучно (по одной в день, к чаю). Ты просто не знаешь этого коварного младенца! Конфеты проживут час. Ну хорошо - два часа, да и то только в том случае, если мне удастся спрятать твой подарок чуть дальше, чем кухонная полка.
Б) Конструктор с кучей мелких деталей
С чего начинается твое утро? Ты встаешь с кровати, опускаешь ноги на мягкий ковер с густым ворсом и идешь заваривать чай, радуясь предстоящему дню. А теперь представь, что вместо мягкого ковра под твоими ногами окажется дверца самосвала 0,7x0,7 см с какой-нибудь очень острой пимпочкой для крепления к остальным деталям? Нет, безусловно, это меня очень взбодрит - пластиковые дверцы 0,7х0,7 - это вообще самая бодрящая вещь на свете…
В) Венец творения китайской игрушечной промышленности
Тот самый случай, когда так «сердито», что уже наплевать на «дешево». Во-первых, от этих игрушек пахнет. Или даже не так: от них разит. Причем не столько потом и кровью китайских ремесленников, сколько какой-нибудь жуткой химией с непроизносимым названием. Вещь с таким запахом просто не имеет права быть полезной. Во-вторых, такие игрушки быстро ломаются.
Г) Слишком громкая звуковая игрушка
В звуковых игрушках есть особая прелесть. Идешь, бывало, в ночи до туалета, заденешь что-нибудь мягкое, а тут тебе тоненько: «Приве-е-е-е-е-ет!» Это не глас небес, а всего лишь дружелюбный Лунтик. Но общительный плюш - это полбеды. Гораздо хуже - общительный пластик. Почему хуже? Громче! Все эти самодвижущиеся танки со звуковым рядом «файер-файер», автоматы и полицейские машины с мигалками способны довести до истерики кого угодно, кроме… ребенка.
Д) Полутораметровая плюшевая обезьяна
Большинство современных детей не любят большие мягкие игрушки. Кстати, современные девушки их тоже не любят. Их вообще никто не любит! Разве только продавцы магазинов, куда в последний момент влетает взмыленный гость и тычет пальцем в самый крупный и яркий предмет. Так что судьба макаки предсказуема и весьма печальна: угол, пыль, редкие чаепития с домашней молью и бесконечное одиночество.
Е) Сомнительная детская одежка
Хочешь узнать, что такое сомнительная детская одежка? Это вещь, при взгляде на которую тебя терзают сомнения - выкинуть сразу или порвать на тряпки. К сомнительным вещам относятся: китайские платья с кружевами, колготки кислотных расцветок со стенда «все по 15», турецкие майчонки с вышивкой, дешевые носки и т. п. И не тешь себя надеждой - на даче это не сносится.
Да, я буду готовиться к этому морально.
С СОДЕРЖАНИЕМ ИНСТРУКЦИИ ОЗНАКОМЛЕН(А) _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ (подпись) _ _ _ _ число _ _ _ _ месяц 201 _ _ г.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Ноябрь 2013, 13:21:20 »
 ;D ;D ;D Наша бабушка спросила не против ли мы будем юлы музыкальной. Я конечно сказала, что против. Бабушку это не остановило и она притаскала нам ее. Не смогла она удержаться против забавной игрушки. А у меня теперь в квартире "Терьям-терьям-рим-там-терьям". Стараюсь спрятать, но ребенок находит и требует включить. Памятка не поможет.

Оффлайн Moneta

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Апрель 2014, 18:01:08 »
Я сейчас не вспомню таких ситуаций, а вот свекровь мне постоянно дарит пижамы. Сто раз ей говорила, что не ношу их. В тему, не в тему -все равно дарит.

Оффлайн Ira0210

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • Ira0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Апрель 2014, 18:09:14 »
Нужно ей подарить пижаму. Если человек дарит и дарит что то значит ей этого бы хотелось)

Оффлайн олюша

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • олюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личностьолюша весьма и весьма положительная личность
  • счастливая мама
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 08 Апрель 2014, 22:51:47 »
когда-то моей подруге подарили статуэточку с дельфинчиками. Она ужасно была недовольна. В настоящее время лучший подарок - это деньги
счастье есть

Оффлайн Melamori

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Melamori на пути к лучшему...Melamori на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Апрель 2014, 23:09:52 »
деньги не лучший подарок, деньги универсальный подарок. не промахнешься. однако я все же стараюсь вытрясти из именинника что надо и это и купить. или в магазин вместе пойти. если уж совсем человек не знает что хочет, тогда денежку.
Каждый сам себе мудрец, подлец и счастья кузнец.

Оффлайн Artemida

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Artemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Апрель 2014, 09:00:32 »
О, мне мама однажды подарила ночную рубашку. Ну, вы наверное представляете, какую ;D  Не ношу я такое)) Да и муж бы меня в таком не пустил в кровать, уж лучше совсем без ничего.

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Апрель 2014, 16:20:39 »
О, мне мама однажды подарила ночную рубашку. Ну, вы наверное представляете, какую ;D  Не ношу я такое)) Да и муж бы меня в таком не пустил в кровать, уж лучше совсем без ничего.
;D ;D понимаю....мне тоже такую подарила, я ее в больницу брала---"заляпала" и выбросила :)

Оффлайн Ямайка

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Ямайка на пути к лучшему...Ямайка на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Апрель 2014, 01:00:37 »
вазы, сувениры, статуэтки, на мой взгляд только захламляют пространство.

Оффлайн Иришок

• Pro Soblazn Леди
  • Иришок с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Апрель 2014, 16:57:44 »
Это точно! Не люблю дарить и получать статуетки-сувениры :)

Оффлайн Tralya

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Tralya с улыбкой смотрит на мир
  • Каждый человек — отражение своего внутреннего мира
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Апрель 2014, 23:36:27 »
На Новый год подарила свекрови бамбуковое полотенце. Она, долго не думая ( она и не собиралась ничего дарить, да и я как-то об этом не думаю, просто, люблю дарить), бежит к себе в комнату, и прибегает с капроновыми колготками 5-го размера... Когда я ношу 3-4 размер. Понятно, что себе купила, да неудобно ей стало..вот лежит упаковка.. и не знаю что с ней делать...может потолстеть? Или передарить?? Например ей на ДР? :D :D :D :D

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Апрель 2014, 01:03:01 »
У нас подарок был не в тему: подарили палатку на год ребенку. Я смотрю на нее и думаю: в поход кто из нас пойдет? Я люблю комфорт и на природу в палатку я не выеду. В общем подарок только место занимает. Обидно, что она хорошая и денег хороших стоит. А еще ее подарила моя сестра. Не сбагришь ни кому. :)

Оффлайн Tralya

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Апрель 2014, 01:05:55 »
У нас подарок был не в тему: подарили палатку на год ребенку. Я смотрю на нее и думаю: в поход кто из нас пойдет? Я люблю комфорт и на природу в палатку я не выеду. В общем подарок только место занимает. Обидно, что она хорошая и денег хороших стоит. А еще ее подарила моя сестра. Не сбагришь ни кому. :)
Детская или взрослая? Нам, например, тоже в год подарили дет. палатку, так она днями там сидела, игралась, заставляла нас лазить. В этм году буду в деревне ставить, а то в прошлом не получилось.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Апрель 2014, 08:02:09 »
Траля, отдать кому-то)

Сверкрови редко хорошие подарки дарят, а тут она по-видимому была еще и не готова)

Оффлайн Artemida

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Artemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царствеArtemida луч света в тёмном царстве
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Апрель 2014, 08:35:28 »
Гы-гы, мне свекровь мясорубку дарила, причем такую классическую с дешевых рынков. Я-то хотела электро. Пользовалась нею раза два наверное, легче уж фарш готовый купить.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Апрель 2014, 11:26:18 »
Нам взрослую подарили-двухместную, непромокаемую, дышащую. Двухместную. Детская есть и лазает в ней дочь. Только я редко ее разлаживаю-дефицит места. Стоимость ее просто заоблачная-400 у.е. Американская.

Оффлайн Tralya

• Саппорт PS
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Апрель 2014, 16:06:51 »
Траля, отдать кому-то)

Сверкрови редко хорошие подарки дарят, а тут она по-видимому была еще и не готова)

Есть одна загвоздка.. у меня нет знакомых с такими размерами.....

Нам взрослую подарили-двухместную, непромокаемую, дышащую. Двухместную. Детская есть и лазает в ней дочь. Только я редко ее разлаживаю-дефицит места. Стоимость ее просто заоблачная-400 у.е. Американская.
????????? Может вам подарили?? Просто дату с подарком напутали? :D

Оффлайн Melamori

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Melamori на пути к лучшему...Melamori на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Апрель 2014, 21:00:45 »
а мне на один день рожденья подарили два тостера...  так оба и живы до сих пор.
Каждый сам себе мудрец, подлец и счастья кузнец.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Апрель 2014, 21:57:57 »
Круто) Люблю тосты.

Правда, зачем второй?

Оффлайн Иришок

• Pro Soblazn Леди
  • Иришок с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Май 2014, 08:28:57 »
Вот совпадение! И нам тостер дарили красный под кухню сразу двое гостей)))

Оффлайн Gasya

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Май 2014, 10:37:44 »
Вот совпадение! И нам тостер дарили красный под кухню сразу двое гостей)))
дык сразу 4тоста можно сделать ;)

Оффлайн Ira0210

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • Ira0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известностиIra0210 скоро придёт к известности
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Май 2014, 11:52:06 »
Я бы не отказалась от палаточки)))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal