Музеи

Музеи

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Музеи
« : 11 Июль 2012, 12:19:56 »
Как вы относитесь к музеям в целом? Нравится ли вам бывать в мемориальных музеях-квартирах? Часто ли вы устраиваете себе культурную программу?))) Какой музей больше всего запомнился?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Музеи
« Ответ #1 : 11 Июль 2012, 13:23:07 »
Мне вообще не нравятся музеи, вот такая я бескультурная (

Была в Питере в музеях, и в Киеве в Булгаковском - но хоть убей ниче особо не впечатляет.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 14:42:42 »
не понимаю когда в музеях выставляются заключения о смерти, посмертные маски всякие

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Январь 2013, 00:07:59 »
Мне не очень нравится, но для общего развития хожу.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2013, 01:01:37 »
Я очень вдохновляюсь от музея живописи, музеев-дворцов, музеев-квартир в которых жили эпохальные личности. Такое ощущение, что прикасаешься к прошлому.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Май 2013, 09:50:10 »
Если пройти по улочкам городов, где есть старая архитектура, то можно почувствовать себя как в музее и окунуться в прошлое. Так люблю рассматривать старинные здания. Они отличаются от наших коробок.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal