Мужчины-альфонсы

Мужчины-альфонсы

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Мужчины-альфонсы
« : 11 Июль 2012, 12:21:43 »
Попадались ли вам такие на жизненном пути?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Re: Мужчины-альфонсы
« Ответ #1 : 11 Июль 2012, 12:44:53 »
100% нет, но на 50% - да))) В плане того, что было заметно дамское угодничество и не было желания что-то делать, создавать. Так, пихала его, тянула за собой, так как никогда бы не позволила сидеть на своей шее. Но чувствовалось в нем это, очень чувствовалось..

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Skadi с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июль 2012, 12:58:03 »
У моего бывшего мужа был друг, которого я считаю 100% альфонсом. Он ищет себе женщин у которых материальный достаток значительно выше его и с помощью них живет на широкую ногу! Впринцепе он еще лет 10 назад сказал, что ищет себе девушку КУБ -красивую, умную, богатую)))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Июль 2012, 12:59:30 »
так что ж за 10 лет так и не нашел?))

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июль 2012, 13:12:48 »
нашел и не одну! И даже дети уже есть от разных женщин! Как только у него появляется на горизонте по богаче, он соответственно уходит

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июль 2012, 13:16:33 »
нашел и не одну! И даже дети уже есть от разных женщин! Как только у него появляется на горизонте по богаче, он соответственно уходит

Вот гад...женщина сразу этого может и не увидеть, а если увидит, то не придаст значения в состоянии влюбленности, Но ведь время проходит - становится видно, кто добытчик в доме,
Может их устраивало такое положение вещей? Мол денег у меня на двоих хватит, зато мужчина (а потом главное и папа) в доме...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июль 2012, 13:19:29 »
Мне не попадались, наверное потому, что я и не обеспечена особо)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Июль 2012, 13:22:51 »
Интересно, чем он их берет  :D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июль 2012, 13:27:01 »
Интересно, чем он их берет  :D

А много ли женщине  надо - внимание, обожание, внушение, что она его Королева..и т.д.

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Июль 2012, 13:32:58 »

не знаю, но на его "удочку" попалась моя подруга! Я до нее пыталась достучаться, но было все бестолку! В итоге осталась одна с 8 месячной дочерью! А бросил он ее, когда она была еще беременная и в добавок хламидиями наградил!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июль 2012, 13:35:23 »
Во прелестник...

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июль 2012, 13:36:56 »

не знаю, но на его "удочку" попалась моя подруга! Я до нее пыталась достучаться, но было все бестолку! В итоге осталась одна с 8 месячной дочерью! А бросил он ее, когда она была еще беременная и в добавок хламидиями наградил!

Жаль...но почему вы ее не могли переубедить? Какие были доводы, а у нее ответы?

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Июль 2012, 14:25:14 »
Я многих его женщин знаю и с некоторыми до сих пор общаюсь. Так я специально их знакомила с Аней, что бы они ей объяснили на собственном примере, что ее ожидает. А доводы были одни: я его люблю; он меня любит; он хорошо относится к моему сыну (у нее от первого брака сын, 10 лет) и вообще мы хотим ребенка! Они действительно планировали ребенка, он с ней даже по больницам мотался, анализы сдавал. А бросил он ее в тот момент, когда ей было плохо (из-за беремености), соответственно на работе она не могла выложиться на полную катушку (у нее своя риэлторская и юридическая контора), прибыли стало меньше! Когда он ушел, она все время рыдала, я почти от нее не отходила. Она еще умудрялась ему звонить и просить прощения, только вот за что? я не пойму. Умоляла его вернуться... Через 2 месяца она наконец-то взяла себя в руки и ударилась в работу. Ребенку придумала вымошленное отчество.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Июль 2012, 14:29:02 »
Просто если бы она не была беременна, ТАКОЙ трагедии не было бы...это очень страшно в таком состоянии остаться одной. Молодец, что смогла выкарабкаться, Бог ей поможет и еще пошлет достойного мужчину и отца ее детям.
Лишь бы не выбирала следующего по подобию предыдущего. У нас есть такая особенность - любить один типаж.

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Июль 2012, 14:36:19 »
Просто если бы она не была беременна, ТАКОЙ трагедии не было бы...это очень страшно в таком состоянии остаться одной. Молодец, что смогла выкарабкаться, Бог ей поможет и еще пошлет достойного мужчину и отца ее детям.
Лишь бы не выбирала следующего по подобию предыдущего. У нас есть такая особенность - любить один типаж.
Она теперь по другому рассуждает: детей выростить сама смогу, а мужчин для приятных встречь  полно!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Июль 2012, 08:20:41 »
Она еще умудрялась ему звонить и просить прощения, только вот за что? я не пойму. Умоляла его вернуться...
Ну и дуры мы, бабы, иногда, а  >:( Вот не первый раз слышу - мужик г..но редкостное, а женщина еще и прощенья просить умудряется! А так да, в правильную сторону сместились приоритеты у вашей подруги, я считаю)

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
  • sveta с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2012, 00:03:31 »
ОООООО ,какая знакомая история  ;D
Мужики,млять,оставайтесь же мужиками!
И не стыдно же а?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2012, 22:09:08 »
А чо, в век всеобщей эмансипации почему бы и нет...
За что боролись, на то и напоролись, что называется

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2012, 22:39:33 »
Да это просто женщины взбунтовались, срач в стране, а они кнопки жмут на клавке ;D
Кому дома строить,деревья сажать? Кто этим будет заниматься :)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2012, 09:18:41 »
Да это просто женщины взбунтовались, срач в стране, а они кнопки жмут на клавке ;D
Кому дома строить,деревья сажать? Кто этим будет заниматься :)

Ну Вы еще забыли про сыновей ;)

Оффлайн Muse

• Привилегированный пользователь
  • Часто тут
  • Вес голоса: 243
  • Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!Muse репутация неоспорима!
  • У меня на всё есть своя точка извращения!
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2012, 09:31:17 »
Ну Вы еще забыли про сыновей

Сыновей мы рожаем! Деревья сами растут. А дома таджики строят...

Достаньте чувства из архива, сотрите пыль с души и с глаз!

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2012, 23:23:08 »
Не,ну конечно я понимаю, что все можно пальцем сделать, но.... ;D

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Май 2013, 11:26:15 »
Покажите мне хоть одну влюбленную дуру, которая слушала бы доводы рассудка??? Нет таких. Люблю, жить без него не могу. Со мной такого не случится. Я лучше предыдущей. Все. Логика железна. Альфонсы знают психологию женщин и находят именно определенный типаж, который поведется.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Olesha

• Саппорт PS
  • Старожил
  • Olesha с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Май 2013, 16:09:42 »
Сто процентов, это испытано на своем опыте и на опыте подруг

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal