Как мы провожаем своих мужчин на работу как встречаем?

Как мы провожаем своих мужчин на работу как встречаем?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Раньше всегда готовила завтрак и с собой ему обед, мы вместе выезжали, поэтому не провожала) А сейчас маленький ребенок..ну нет сил встать и приготовить, так и ходит голодный..а встречаю - мечтала лететь и кидаться в объятия, а живем с родителями как то не удобно, просто целую)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
А у вас мужчины самостоятельные? сами себе завтраки (с собой обеды) готовят?

Мой может только в выходной побаловать нас.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Ой. Терпеть ненавижу завтраки с утра готовить на постоянной основе. Да, в принципе, нетрудно сделать не 2 бутерброда, а 5, но в какой-то момент начинает напрягать, что я сплю меньше всегда и всегда готовлю завтраки!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Если не приготовить, уйдет не емши скорее всего))) Если только попросить приготовить еще и мне

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
А мой не парится - смогла поест, не смогла - не поест. Потом накупит в течении дня всякой фигни - денег кучу потратит, а толку нет. По большей мере я это делаю (когда могла) по инициативе ради его здоровья и экономии.

Согласна, это не сложно, где 2 там и пять, но как ведь хочется БЛАГОДАРНОСТИ, а не так как будто это наша обязанность! И в принципе я тоже не прочь дольше спать. (правда сейчас так и есть)

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Он на работу уходит сам, я еще сплю. Готовит и собирается соответственно сам.
Если он приходит, когда я дома (что бывает крайне редко) то целую и накрываю на стол. Но чаще всего он приходит, когда меня нет, соответственно готовит (или накрывает) сам.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Зато так приятно, он уходит, я еще сплю, а он мне щеку перед уходом расцелует всю, я просыпаюсь, но так приятноооо)

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Skadi с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Завтрак всегда готовлю я, а вот ужин он.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Ох, как приятно, когда мужчины готовят :) У меня всегда это в конечном итоге упиралось в то, что "не буду делать женскую работу, а то чё-то дофига получается" - типа ОН приносит деньги в дом, а я должна соответственно обеспечивать завтраками, ужинами, чистыми носками и тд

Оффлайн Cама весна

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Cама весна с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Ой я не могу с утра вставать, готовлю ужин толкьо)))

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
У меня муж сам себе разогревает. Если не приготовила, то яичницу приготовит или бутерброды. Если дома, то с утра спрашивает что буду завтракать и идет готовить. Я тем временем еще пять минут по пять пытаюсь поспать, а манюся в кроватке на ухо кричит, пока ей попу не помоешь. В общем наш папа когда дома-для меня хорошо. Он и завтрак приготовит, и с ребенком посидит, что бы мама доспала свои пять по пять. :D
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal