Токсикоз и вынос мозга мужу

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 14 Октябрь 2011, 15:40:31 »
Был ли у вас токсикоз и на какую тему вы напрягали мужа во время беременности? Меня жена например парила тем, чтоб я с работы срывался и вез ей борщ и картофельное пюре, плюс делали чуть ли не кап ремонт в квартире...

Оффлайн Tatika

• Психолог
  • Осваиваемся
  • Вес голоса: 0
  • Tatika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Re: Токсикоз и вынос мозга мужу
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2011, 07:21:00 »
Желание обновить интерьер к рождению ребенка приходит к очень многим девушкам, особенно на последних месяцах беременности.... надо же как-то готовиться к появлению нового члена семейства =)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2011, 13:41:38 »
ггг, у меня сестра сейчас на 7 месяце, шипит как змея, в квартире всю мебель поменяла...ходит, вся недовольная и злая )))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2011, 09:19:26 »
Ремонт во время беременности затевали практически все мои подруги. Одна даже устроила его в то время, пока они жили вчетвером с родителями, все спали в одной комнате))

Оффлайн Alenyiiika

• Только - только
  • *
  • Alenyiiika с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2011, 10:16:45 »
А вот мне после токсикоза уже никакого ремонта не хотелось..

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2011, 10:29:09 »
А вот мне после токсикоза уже никакого ремонта не хотелось..
У меня сейчас сестра старшая рожать будет, токсикоз у нее был, с своим мужчиной они рассорились и она его выгнала. Я ей звоню иногда, даже смех берет, шипит на меня по телефону как змея, отвечает с надрывом, злится...Хотя вроде просто спросил как дела. вот так вот )
П.С.: форум новый, у вас в личном кабинете море настроек, выставите хоть фото )))

Оффлайн prêt-à-porter

• Стилист PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 801
  • prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!prêt-à-porter репутация неоспорима!
  • Cherchez la femme
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2011, 16:08:41 »
Было. Правда сил на мозговыносы не было, ибо меня 6 недель непрерывно рвало даже от глотка воды...потом то ли лечение наконец помогло, то ли токсикоз логически прекратился :)
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остается.

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
  • Элеонора с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апрель 2012, 00:08:20 »
Ремонт во время беременности затевали практически все мои подруги.
Это инстинкт устройства гнезда, а с инстинктами не пошутишь

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2012, 00:10:03 »

У меня сейчас сестра старшая рожать будет, токсикоз у нее был, с своим мужчиной они рассорились и она его выгнала. Я ей звоню иногда, даже смех берет, шипит на меня по телефону как змея, отвечает с надрывом, злится...Хотя вроде просто спросил как дела. вот так вот )

А это гормоны)) Кстати, именно гормонами мы выбираем себе мужчину. Поэтому до беременности он нравился, а в беременном состоянии - нет. Может, после родов опять понравится)))

Оффлайн Элеонора

• Осваиваемся
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Апрель 2012, 00:11:13 »
а мне ничего особенного не хотелось. Только мандарин один раз. Даже обидно. Может, повторить пройденный материал?

Оффлайн Лейма

• Старожил
  • Лейма с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Апрель 2012, 05:09:59 »
У меня был токсикоз на 2-3 месяце беременности на запах сигарет. Просто кошмар. На улице раз на меня дымом дыхнули, так я к ближайшей урне побежала сразу.
А еще на еду, если она выглядела некрасиво. Даже если вкусно. Помню, поела тушеной капусты. А она ж на вид... Ну сами понимаете. Сразу плохо стало.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Май 2012, 15:53:57 »
а мне ничего особенного не хотелось. Только мандарин один раз. Даже обидно. Может, повторить пройденный материал?

Точно также)) Я еще мужу говорила - ну тебе и повезло, ни тебе ночью за клубникой бежать, ни подарками успокаивать) Иногда даже обидно становилось, что не было беременных "заморочек", когда еще женщина может себе позволить официально покапризничать!?:)))

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal