Эротические фотографии

Эротические фотографии

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Эротические фотографии
« : 12 Июль 2012, 13:17:25 »
Делали ли вы? Для чего? Если нет, то хотелось бы сделать?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Эротические фотографии
« Ответ #1 : 12 Июль 2012, 13:32:49 »
Делала как-то раз по просьбе мальчика, с которыми познакомились на курорте. Правда, из-за того что я сама себя фотала, выражение лица получилось убийственное) но думаю он на него не смотрел особо.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 13:45:35 »
Да уж, там и не до лица особо )))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Июль 2012, 13:47:30 »
Я бы хотела сделать красивые ню, чтобы потом как в Титанике смотреть на себя молодую )))))))) Может, когда-нибудь решусь.
А так было тоже, по инициативе мальчика, он меня и фоткал. Вышло так, что потом эти фото стали достоянием третьего лица, так что я зареклась делать эротические фотографии, ну или на крайняк - ни при каких обстоятельствах они не должны быть в наличии у молчела!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июль 2012, 13:59:59 »
konfeta

Да, это высокая степень доверия должна быть!

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июль 2012, 14:04:54 »
Не знаю, мне кажется, никакое доверие тут не поможет. Ведь никогда не знаешь, что будет дальше :) По большой обиде из самого хорошего человека может такое ой-ой-ой потечь, что не обрадуешься)) Так что интимные фотографии я бы вообще никому не доверила

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2012, 14:36:50 »
было дело даже видео делали
фотки тоже но не проф
мч просил
ему по-моему был интересен больше процесс чем результат

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Июль 2012, 15:31:00 »
Любительского фото масса + одна профессиональная фотосессия. Там я и одна, и с бывшим мужем. Фото роскошные конечно. Отпечатанные лежат у меня, диск кажется у него остался.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal