Мультиоргазм

Мультиоргазм

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Мультиоргазм
« : 14 Июль 2012, 13:34:48 »
Приятная вещь, которая отличает женщину от мужчины - способность испытывать множественный оргазм. Было ли у вас такое?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Мультиоргазм
« Ответ #1 : 14 Июль 2012, 18:49:25 »
Было, приятное дело)

Оффлайн Skadi

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Skadi с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июль 2012, 03:17:15 »
о,да! и хорошо что я не мужчина!

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Июль 2012, 07:53:39 »
Не было, но думаю когда-нибудь будет!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Июль 2012, 08:52:23 »
Насколько я понимаю это несколько оргазмов подряд? Два было точно, эхххх приятно))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июль 2012, 12:41:11 »
А у меня только один раз такое было (((( Хочу еще! Жалко, что нету рецепта, что делать, чтобы это произошло )))

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июль 2012, 09:36:44 »
тантрический секс вам в помощь

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Июль 2012, 10:38:59 »
А почему именно он? Тантрический секс это ведь практика йоги насколько я знаю, там определенные знания в этой области нужны..
У меня и без него любые оргазмы бывают, и множественные в том числе.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июль 2012, 10:45:32 »
А почему именно он? Тантрический секс это ведь практика йоги насколько я знаю, там определенные знания в этой области нужны..
У меня и без него любые оргазмы бывают, и множественные в том числе.
там много всего
необязательно в дебри углубляться
у вас бывают, а у девушки вон не бывают
знач надо что-то делать
почему бы нет
всякие новые методики в любом случае располагают к получению новых ощущений

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июль 2012, 11:36:01 »
Мне что-то лень пробовать тантрику и т.д. И так устраивает. Может, я не знаю, от чего отказываюсь)

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июль 2012, 11:51:54 »
Мне кажется, что оргазма можно достичь более простым путем чем тантрический секс)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Июль 2012, 11:54:45 »

Мне кажется, что оргазма можно достичь более простым путем чем тантрический секс)
Так то оргазма. А то - мультиоргазма  ???  Мне, правда, вариант с тантрическим сексом что-то не очень нравится, больно мудрено.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Июль 2012, 12:31:09 »

Так то оргазма. А то - мультиоргазма  ???  Мне, правда, вариант с тантрическим сексом что-то не очень нравится, больно мудрено.
Ок, и мультиоргазма тоже)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal