Отдых, совместный и раздельный

Отдых, совместный и раздельный

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Часто ли вы проводите вечера вне дома? А без второй половины? Как вы относитесь к раздельному отпуску?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Отдых, совместный и раздельный
« Ответ #1 : 17 Июль 2012, 15:20:47 »
Эта тема актуальна для меня. Поделитесь, считаете ли вы нормальным то, что МЧ хочет отдыхать отдельно?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июль 2012, 15:21:23 »
Отдыхать в смысле ежегодный отпуск? Или посиделки с друзьями?

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2012, 15:39:58 »
Отдыхаем в основном вместе, иногда (чаще когда он во вторую смену работает) я могу посидеть с подругой где нибудь. Он раньше ездил к другу сам, но недавно я хорошо влилась в их мужскую компанию, так что с его друзьями мы тоже отдыхаем вместе.
А отпуск только вместе, смысл одной то отдыхать, мне лично скучно. Благо у нас есть возможность отпуски совмещать.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июль 2012, 17:27:30 »
У меня девичник, у него мальчишник, и вместе с друзьями парами и отдельно, но отпуск мне кажется надо только вместе проводить. Просто от чего уставать то, итак в течении года не сильно видишься (ужин и спать) и тд. А если еще и отпуск отдельно,,,не понимаю.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июль 2012, 19:32:10 »
konfeta

Отпуск(

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июль 2012, 20:18:31 »
konfeta

Отпуск(
Значит видимо устал...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Июль 2012, 09:24:23 »
konfeta

Отпуск(
У нас сейчас тоже отпуск отдельно, неделя он, потом неделя я, подряд. Хотели одновременно хотя бы, но разъехаться в разные места, а он уехал раньше все-таки - очень устал на работе. В принципе, ничего такого уж страшного, как мне кажется. Ну то есть у меня нет ощущения, что раздельный отпуск как-то скажется на отношениях

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Июль 2012, 10:27:45 »
Смотря какой длины отпуск. Если месяц - это не совсем нормально, не правда ли?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июль 2012, 10:36:08 »
Для меня это зависит от многих факторов. Может, человек на работе попросту не может разбить отпуск на 2 недели и надо обязательно брать месяц. Если у него какие-то дела (уехал куда-то родителям дом строить) - ну бывает всяко, да. А "я возьму отпуск... дорогая, ты не можешь? ясно... ну я тогда с пацанами месячишко потусуюсь на кипре..." - это уже да, не нормально :D

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июль 2012, 11:31:03 »
Отпуск ради дел (ремонт, переезд и тд.) эт одно, а отдых (на море, туризм и т.д.) это другое.
Конечно бывают ситуации, например если человек год ждал поездку в ууууух какое место для него важное, а ты вдруг не можешь с ним поехать и перенести нельзя - отпустишь, понимая как для него это важно.
А если так, побалдеть, пивка попить на пляже, ну как-то не хотелось бы, чтобы это он делал один((

Оффлайн sveta

• Осваиваемся
  • **
  • Вес голоса: 0
  • sveta с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2012, 23:44:40 »
у раздельных отпусках ,нет отношений в будущем 8) 

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Июнь 2013, 16:23:23 »
у раздельных отпусках ,нет отношений в будущем 8) 
Если мой бывший муж ходил в отпуск только в декабре, а у меня в этот период на работе сезон предновогодних продаж, то о каком совместном проведении отпуска может идти речь? Чего ради я должна была летом сидеть в душном городе и ждать его с работы, если могу поехать с подругами на море и отдохнуть? Спокойно ездила по два раза на лето на море и он не протестовал-крыть нечем было :D . Теперь, когда мы уже обзавелись другими семьями, он начал ходить в отпуск летом-поменялось начальство. Да и я только с мужем хочу отдыхать. Ребенок, папа и мама-вот лучший отдых.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн katerinka

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • katerinka на пути к лучшему...katerinka на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Июнь 2013, 16:25:23 »
Хочу в отпуск. Одна. Без мужа и ребенка. На месяц много, но недельки 2 я потерпела бы.  ;D
Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Июнь 2013, 11:18:54 »
Хочу в отпуск. Одна. Без мужа и ребенка. На месяц много, но недельки 2 я потерпела бы.  ;D

Я бы пока просто без ребенка, пусть подрастет. А муж на отдыхе существо полезное, да и мне скучно одной :-\

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Июнь 2013, 14:46:19 »
Все же думаю, что лучше совместно, да если еще ребенок маленький, то тем более. Одной сложно управиться и не отдых это будет. А романтик в отношениях можно и с ребенком на море устроить. Отдохнут все.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Июнь 2013, 08:48:21 »
Я только за совместный отдых мне кажется одной ехать отдыхать скучно.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Июнь 2013, 16:58:45 »
Мы еще не так долго живем. Отпуск проводим вместе. Если поездка куда - нибудь на 2-3 дня, можем ребенка оставить с мамой. На море ездим все вместе - фактически ради ребенка , его нужно оздоравливать! Заодно и сами "отдыхаем"
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Июнь 2013, 18:18:18 »
Мы еще не так долго живем. Отпуск проводим вместе. Если поездка куда - нибудь на 2-3 дня, можем ребенка оставить с мамой. На море ездим все вместе - фактически ради ребенка , его нужно оздоравливать! Заодно и сами "отдыхаем".

Правильно! Отдыхать всей семьей. А мне так нравится: едет бабушка, дедушка, их великовозрастный сын и маленький внучек. Все едут внучика и племянничка оздоравливать на море. Сказали бы просто, что всей семьей отдохнуть едут. Всегда смеялась с этой семейки.

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Июнь 2013, 18:19:17 »
Правильно! Отдыхать всей семьей. А мне так нравится: едет бабушка, дедушка, их великовозрастный сын и маленький внучек. Все едут внучика и племянничка оздоравливать на море. Сказали бы просто, что всей семьей отдохнуть едут. Всегда смеялась с этой семейки.Что то  у меня с сообщением не то получилось.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Июнь 2013, 22:10:28 »
Правильно! Отдыхать всей семьей. А мне так нравится: едет бабушка, дедушка, их великовозрастный сын и маленький внучек. Все едут внучика и племянничка оздоравливать на море. Сказали бы просто, что всей семьей отдохнуть едут. Всегда смеялась с этой семейки.Что то  у меня с сообщением не то получилось.

ничего не поняла :-\ кто едет и кто кому племянник?

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Июнь 2013, 13:07:48 »
ничего не поняла  кто едет и кто кому племянник?

Я так поняла, что это пример отмазки: Везем оздоравливать внучка/племянника, а сами каждый раз всей оравой едут.
 Так бы и говорили прямо: едем всей семьей отдохнуть!
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal