Насколько вы сдержанны?

Насколько вы сдержанны?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Насколько вы сдержанны?
« : 19 Июль 2012, 09:49:03 »
Навеяло фразой "Выношу мозг. Качественно"  :D . Насколько вы умеете вовремя остановиться и перенести конфликтное обсуждение? Я вот практически не могу. Если только меня отвлекут какие-то внешние обстоятельства)) А так - вот например знаю, что лучше ничего не писать и не звонить какое-то время, а прям горит все внутри и чешется!  >:(

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Re: Насколько вы сдержанны?
« Ответ #1 : 19 Июль 2012, 09:59:04 »
Как говорится "та же фигня")) В такие моменты мне просто необходим мобильный телефон, который бы сразу прятался))) Понаписываю всякого - утром перечитываю - иногда себе удивляюсь...
Но если сразу не выпаливаю - потом уже и не возвращаюсь, перемалчиваем как-то. днем не поговоришь - он на работе, а вечером особо некогда, да и родители за соседней стенкой. так и получается, что "проехали"

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июль 2012, 10:05:48 »
"Проехали" в общем-то не всегда лучший варианты. Хорошо бы золотую середину, правда?)) Сложность еще в том, что если мужчине например через неделю сказать, что "вооот, ты меня неделю назад обидел", толку не будет никакого :( А если сразу, у меня например эмоции бьют через край и я много чего говорю, о чем потом жалею. То есть сдержанности во мне, получается, ни на грамм)) Стараюсь эту тему контролировать в последнее время. Так хочется уметь делать все вовремя и к месту...

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Июль 2012, 10:08:49 »
Бывают моменты, когда могу себя держать в руках, но обычно не могу удержаться ни от слов, ни от того, чтобы не швырануть что-нибудь)))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июль 2012, 10:11:32 »
Бывают моменты, когда могу себя держать в руках, но обычно не могу удержаться ни от слов, ни от того, чтобы не швырануть что-нибудь)))
Вот это по-нашему))))

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июль 2012, 10:44:02 »
Чем дальше, тем я неконфликтнее становлюсь. Мне проще перемолчать чем доказывать. А мужу надо обязательно "разобраться", "докопаться до истины". В итоге я молчу, он спрашивает. Если ему надоест - конфликт исчерпан, но так редко бывает. В основном он меня таки достает, и тогда мы ругаемся.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июль 2012, 11:17:31 »
Чем дальше, тем я неконфликтнее становлюсь. Мне проще перемолчать чем доказывать. А мужу надо обязательно "разобраться", "докопаться до истины". В итоге я молчу, он спрашивает. Если ему надоест - конфликт исчерпан, но так редко бывает. В основном он меня таки достает, и тогда мы ругаемся.

Ситуация с точностью до наоборот - на месте Вашего мужа я..

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июль 2012, 13:49:51 »

Ситуация с точностью до наоборот - на месте Вашего мужа я..
Я раньше тоже такой была. А сейчас мне так лень... Ну зачем это все перетирать? Конфликт зачастую выеденного яйца не стоит, забудем через 5 минут. но нет, ему надо докопаться, выяснить - так раздражает!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июль 2012, 23:18:17 »
Согласна, Но иногда молчание просто бесит. Ведь я же не издаю бессмысленную тираду, я вкладываю в свой посыл эмоцию, обиду, переживание за будущее отношений. Естественно я не имею в виду ситуации - ПМС, трудный день и т.п. А именно когда задеваются мои чувства, моя личность. а здесь уже тактика молчания просто все под одну гребенку:(((

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Июль 2012, 09:12:51 »
Кстати, многие мужчины считают, что ПМС - не более, чем миф и что мы не можем ссылаться на этот период. Вот и зря(

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июль 2012, 09:50:03 »
Кстати, многие мужчины считают, что ПМС - не более, чем миф и что мы не можем ссылаться на этот период. Вот и зря(

К сожалению это не миф..
Но правда многое можно под него списать - есть он или нет, у нас все равно остается эта привилегия:)

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Июль 2012, 09:29:26 »
Ну про то, что ПМС испытывают только 20% женщин, давно известно. Но мне честно говоря не встречались мужчины, которые считают ПМС мифом. Да и на самом деле все равно перед М гормональная перестройка идет, что влияет все-таки на организм, я думаю. На настроение и так далее...

Согласна с janochka - нафига перетирать глупости всякие. Но сама частенько перетираю :)) У нас часто бывает так, что в одни и те же слова мы вкладываем разный смысл, так что проще сразу прояснить конкретно, кто что имел в виду, чтобы потом не возникало недоразумений.
Ну и если случается ситуация, которая меня раздражает и тревожит - я на горячую голову все высказываю, потерпеть и выносить хотя бы мало мальски достойную и вменяемую речь - это только усилием воли достигается

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Июль 2012, 21:20:34 »
Ну про то, что ПМС испытывают только 20% женщин, давно известно. Но мне честно говоря не встречались мужчины, которые считают ПМС мифом. Да и на самом деле все равно перед М гормональная перестройка идет, что влияет все-таки на организм, я думаю. На настроение и так далее...

Согласна с janochka - нафига перетирать глупости всякие. Но сама частенько перетираю :)) У нас часто бывает так, что в одни и те же слова мы вкладываем разный смысл, так что проще сразу прояснить конкретно, кто что имел в виду, чтобы потом не возникало недоразумений.
Ну и если случается ситуация, которая меня раздражает и тревожит - я на горячую голову все высказываю, потерпеть и выносить хотя бы мало мальски достойную и вменяемую речь - это только усилием воли достигается

Ну если бы все женщины обладали ангельским терпением и силой воли - тогда бы Рай был на Земле:))))

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Июль 2012, 08:22:29 »
Да уж, это точноХотя с другой стороны - было бы скучно ))))

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2013, 00:01:54 »
- Какие Ваши любимые мифические персонажи?
- Сон, спокойствие, адекватность.

:D

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal