"Это не должно сойти ему с рук!"

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« : 19 Июль 2012, 10:10:08 »
Если есть проблемная ситуация, пострадавшая сторона в которой - девушка, но по каким-то причинам нет возможности обсудить ее сразу же - стоит ли потом к ней возвращаться?
Если МЧ извинился, но, как считает девушка, недостаточно глубоко проникся и поэтому непонятно - вдруг у него будет ощущение, что эта проблемная ситуация сошла ему с рук и поэтому он решит, что и дальше можно так поступать?
Вы как поступаете в таких ситуациях?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: "Это не должно сойти ему с рук!"
« Ответ #1 : 19 Июль 2012, 10:43:48 »
А что хоть за ситуация? Если не стоящая внимания, так не нужно к ней возвращаться, а если что-то серьезное - то конечно надо поговорить.

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июль 2012, 10:45:16 »
Честно говоря как то запутанно так написали.. Если он извинился - чего еще дальше разводить? Забыли и живем дальше, что еще надо делать и зачем циклиться на какой то ссоре?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Июль 2012, 10:49:35 »
Не знаю, мне подружка так же смутно описала :D Вот теоретизируем... Как я поняла, суть в том, что ей кажется, что она слишком рано его простила и теперь боится, что он решит, что все очень легко с рук ему сходит и распоясается

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июль 2012, 11:15:46 »
Не знаю, мне подружка так же смутно описала :D Вот теоретизируем... Как я поняла, суть в том, что ей кажется, что она слишком рано его простила и теперь боится, что он решит, что все очень легко с рук ему сходит и распоясается

У меня такое же бывает, когда ссора и обида есть, потом несколько дней мы молчим (просто напросто некогда поговорить, все выбираю момент, а он преспокойно живет и думает, что все нормально) а потом уже вроде и чего вспоминать, раз сразу не расставили все точки. И вот часто такое ощущение, что ему так выгодно, лишь бы не выяснять и не извинится, и не как-то загладить вину.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июль 2012, 11:58:59 »
Таки добилась. Там мужчина уехал на дачу с друзьями на несколько дней, не предупредив девушку. Ну то есть она звонит "ты где, как дела", а он - "а я на даче", она - о.О. По телефону она не стала разводить разборки, а он извинился. Вот она теперь размышляет, доносить до него по приезду, что он неправ, чтобы не возникало в дальнейшем непониманий или не возвращаться к неприятной ситуации. Она думает, что если не поговорить с ним дополнительно, то он не сделает выводы

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июль 2012, 13:51:20 »
А он ей отчитываться должен что ли? Она спросила - он сказал. Не врал, не скрывал ничего. Заранее на этот день они ничего не планировали. Он взял да поехал. В чем неправ то?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июль 2012, 14:32:30 »
Ну как бы у них принято, что планы обсуждаются. Она вообще думала, что он на работе )) А планировал поездку минимум несколько дней. И насчет должен - не должен - отношения все-таки предполагают некоторые обязательства и ответственность. Я б тоже не поняла, если бы внезапно человек оказался не пойми где, а я и знать не знаю, где в случае чего искать хладный труп :D
Но суть не в ситуации, а в том, как быть с "это не должно остаться безнаказанным". Этот принцип в общем-то и к любой другой ситуации можно применить. Она склоняется к тому, чтобы если, когда он вернется, заговорит сам об этом - то сказать ему, что она думает по этому поводу. Если нет, то потом где-то в подходящий момент все равно это оговорить

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2012, 15:02:51 »
Я вот не знаю... Одно дело если так в отношениях принято - никто ни перед кем не отчитывается, у меня такого не было. Все равно как-то созваниваешься каждый день, знаешь хоть приблизительно планы друг друга. Иногда прям удивляет - неужели можно вот так несколько дней не созваниваться, не знать где любимый человек, когда он позвонит и т.д.

Оффлайн janochka

• PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Июль 2012, 15:28:25 »
Ну как бы у них принято, что планы обсуждаются. Она вообще думала, что он на работе )) А планировал поездку минимум несколько дней. И насчет должен - не должен - отношения все-таки предполагают некоторые обязательства и ответственность. Я б тоже не поняла, если бы внезапно человек оказался не пойми где, а я и знать не знаю, где в случае чего искать хладный труп :D
Ну если так переживать, то можно просто сказать "предупреждай меня в следующий раз, а то я очень волнусь".
Не сказал же заранее наверно потому, что начала бы зудеть "ах, не едь, вы там напьетесь, девок привезете".... Поэтому и постаивл перед фактом. Но вообще криминала не вижу, может он вообще внезапно сорвался.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июль 2012, 23:06:22 »
Свобода-свободе рознь. Не думаю, что он просто "сбежал" от поучений и нытья - по приезду он может еще больше их получить. Если это первый звонок, то лучше сразу расставить все точки по его возвращению. Иначе история обязательно повторится.
По идее она имеет право на такой же поступок, но даю 99% он бы такое не понял!

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июнь 2013, 16:42:59 »
"Что позволено Цезарю, не дозволено его коню." что делает мужчина, то не сделает женщина. Я МУЖЧИНА-вот аргумент у них. Не стоит зацикливаться на ссоре. Обговорили, простила, идем дальше. Если возвращаться после обсуждения еще раз и мусолить, то отношения сойдут на нет. Это может быть в любой ситуации. Прекрасный способ разорвать отношения, когда после прощения еще раз напоминать о содеянном. Лучше забыть и простить.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн anabella

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 3
  • anabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известностиanabella скоро придёт к известности
  • Мне не нужно многого, дотаточно самого лучшего....
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Июнь 2013, 22:21:08 »
Читала тут на одном форуме, что парень ночью не проводил девушку до дома, и она с ним рассталась. Не знаю, поступила бы я столь категорично.... Так и парней не напасешься...

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июнь 2013, 15:05:04 »
Читала тут на одном форуме, что парень ночью не проводил девушку до дома, и она с ним рассталась. Не знаю, поступила бы я столь категорично.... Так и парней не напасешься...
Я бы рассталась. Ночью страшно идти, а он как мужчина мог бы и проводить. Если трус, то как с таким дальше отношения развивать дальше? Такому себя доверить страшно.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal