Верите ли Вы, что мысль материальна?

Верите ли Вы, что мысль материальна?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
вы верите в это? Недаром говорят - мечтайте осторожно, да и порчи (сглазы) от сиюминутных негативных послов могут быть (даже если человек даже и не имел такую цель).
Говорят - наведи в голове порядок и жизнь наладится.
У кого как такое случалось?

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 25
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Re: Верите ли Вы, что мысль материальна?
« Ответ #1 : 31 Июль 2012, 07:40:36 »
Не сильно верю. Потому что часто и много думаю как о хорошем, так и о плохом, а сбывается оно как-то выборочно.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2012, 08:24:53 »
Про наведи порядок в голове - согласна. Про то, что мысль материальна... Эх, да какими ж мы все были успешными, счастливыми и богатыми, если бы все было так просто!)) Но с другой стороны, есть целые техники визуализации, трансерфинг... Думаю, что доля здравого смысла во всем этом есть - если четко представлять себе картину - цель и способы ее достижения, прям по шагам - это может быть очень полезно

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Июль 2012, 09:26:41 »
У меня точно одна сбылась. Я живу довольно далеко от остановки и дорога еще в гору. В итоге, каждое утро, идя на работу и поднимаясь по этой дороге (она еще и неудобная, без тротуара, машины ездят) я ненавидела этот момент и четко представляла, что хочу ездить на машине, по крайней мере этот кусок. В итоге знакомлюсь с будущим мужем, а он подрабатывал на чужой машине, так он стал возить меня на работу)) А потом мы уже свою взяли, и сбылась мечта идиотки)))

А вот сейчас каждый день представляю себя стройной, стройной, стройной...а воз и ныне там:(

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Июль 2012, 09:31:21 »
Конечно материальна, причем объяснимо это просто: когда думаешь о хорошем, ты в хорошем расположении духа, мозги свежее, все получается лучше и в итоге жизнь лучше. А когда о плохом - все наоборот, ты киснешь, вянешь и чем больше жалуешься тем хуже.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!Alevtayne репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Июль 2012, 09:50:50 »
Самые хорошие вещи со мной случаются в моменты, когда я уже не надеюсь на успех. Так что думаю у всех по-разному.

И часто бывает так, что думаешь о какой-то ситуации, а она не сбывается. Или сбывается по-другому. 

Оффлайн magic30002

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 6
  • magic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человекmagic30002 очень-очень хороший человек
  • Все,что перестает удаваться,перестает и привлекать
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Июнь 2013, 14:37:21 »
Мне кажется, что на машине-это одно. А для стройности надо поработать еще. Нам свыше даны силы для реализации наших идей. Вот есть сила, есть воля. А силы-воли нет. Но много моих мыслей материализовалось. Есть такое выражение: "Будьте осторожны со своими мечтами-они имеют свойство сбываться." Так что мысль все же материальна.
Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность.

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июнь 2013, 23:03:40 »
Очень-очень верю!
Не сильно верю. Потому что часто и много думаю как о хорошем, так и о плохом, а сбывается оно как-то выборочно.
            А знаете, что по этому поводу говорят?
 Грузинская притча: В течении суток есть такие минуты, когда исполняются все что ни скажешь. Но когда наступают эти минуты - никто не знает. Поэтому матери никогда не говорят о своих детях плохо, чтобы это не исполнилось.
            Я к чему? Может, смотря на какие минуты попадали Ваши плохие и хорошие мысли? ;)
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июнь 2013, 06:05:08 »
Вот потому позитивное мышление и может принести свои плоды :)

Оффлайн Lisune4ka

• Саппорт PS
  • Pro Soblazn Леди
  • Вес голоса: 1
  • Lisune4ka с улыбкой смотрит на мир
  • Лучший способ скрыть правду-это сказать её в шутку
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Июнь 2013, 11:53:35 »
Вот потому позитивное мышление и может принести свои плоды

Плюсуюсь!
Хорошо когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Август 2013, 11:35:41 »
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Теоритески...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно...
По статистике..по всем законам физики...по теории больших чисел...
По Фрейду...по Ницше...по Дарвину...

Да по любому!!!
:-*

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Вес голоса: 4
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Август 2013, 09:33:19 »
Ксю, а мне кажется так - ты себя сейчас в своем теле не любишь, не воспринимаешь... Поэтому мысли твои о похудении исходят от того, что ты худеешь для того, чтобы полюбить себя ПОТОМ. Полюби сначала себя всей душой и сердем такой, какая ты сейчас. Хвали себя, холь и лелей свое тело и с такой всеобъемлющей любовью приступи к похудению. Думаю, результаты будут))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Arina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личностьArina Mogu весьма и весьма положительная личность
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Август 2013, 09:53:24 »
Мысль материальна!!! Утром подумала о том, что хочу борща - в обед свекровка сварила борщ))
Думала я про себя, никто услышать не мог))
Чтобы выигрывать - нужно, прежде всего, играть (А. Эйнштейн) или Для того, чтобы встретить принца нужно, как минимум, пойти на бал

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Август 2013, 09:55:45 »
Арина, если бы еще рецепт был КАК это сделать. Вот в чем любовь выражается? Я себя балую шмотками и едой, но ведь не в этом любовь 100%.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Август 2013, 10:39:50 »
Ксю, а мне кажется так - ты себя сейчас в своем теле не любишь, не воспринимаешь...

А как же его любить))) Эту машину по набиранию веса - кто-то живет и даже не парится, что есть и когда, а здесь от воздуха >:(

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Август 2013, 11:17:16 »
Аль, попробуй медитации для начала)) Должно быть самоощущение, что ты готова саму себя зацеловать до полусмерти. А это закладывается на подсознании. Медитация - отличный способ))
Ксю, ты тоже попробуй.

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Август 2013, 11:39:50 »
А как это делать?

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Август 2013, 11:44:11 »
Можно начать с аудиомедитаций - найди в инете и послушай. Можно слушать и повторять. Интересное занятие, скажу я тебе))
Можно медитировать на тишину, например. Я это еще пока не практиковала, никак не могу найти время(( Там в тишине нужно представлять определенные образы. Если интересно, поищи в инете))

Оффлайн Alevtayne

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Август 2013, 12:19:02 »
Интересно, я даже не задумывалась с этой стороны... Спасибо за совет.

Оффлайн Arina Mogu

• PS Обольстительница
  • Счастье внутри))
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Август 2013, 13:21:58 »
Попробуй, потом поделишься результатами. Заодно сразу узнай как и сколько нужно этим заниматься, чтобы получить положительный результат

Оффлайн Moneta

• Старожил
  • Вес голоса: 228
  • Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!Moneta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2013, 15:40:27 »
Верю , поэтому стараюсь даже врагам желать только хорошего, так как наши мысли возвращаются к нам бумерангом.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2013, 22:11:36 »
Да, позитив и только позитив!
Я специально комедии смотрю в таком состоянии, глядишь под конец фильма и депрессия отступила :)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal