Как вы считаете можно ли познакомиться со своей половинкой в виртуальном мире?

Как вы считаете можно ли познакомиться со своей половинкой в виртуальном мире?

Оффлайн erica

• Только - только
  • *
  • Вес голоса: 0
  • erica с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
Я познакомилась по интернету с мужчиной старше меня на 12 лет,мы общаемся уже полгода и он мне говорит что  любит меня и т.д..и и говорит что хочет забрать меня с собой в другую страну.Он скоро приедет.Что мне делать?подскажите

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
А вы сами к нему что испытываете? В реальности виделись? Насколько все серьезно?

Я с двумя мужьями в инете познакомилась, так что все возможно.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Он влюбился в образ, который себе создал, а не в вас. Сначала вам нужно увидеться, пообщаться в реальной жизни несколько месяцев, а потом уже принимать решения. Но полагаю, что он раньше сбежит...Ибо ему от вас все это не нужно. Вы молодая красивая, а он - нет.

Оффлайн erica

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
Да,я тоже думаю влюбился в образ...Но он мне не показался уродом,мы с ним общаемся по веб-камере.

Оффлайн erica

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
В реальности не виделись,общались  по веб-камере,испытываю симпатию,не больше,но он говорит что любит меня и бла бла бла...что хочет детей от меня,через неделю он должен приехать

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
В реальности не виделись,общались  по веб-камере,испытываю симпатию,не больше,но он говорит что любит меня и бла бла бла...что хочет детей от меня,через неделю он должен приехать
Надеюсь вы не собираетесь ехать непонятно куда непонятно с кем. Познакомьтесь для начала, а потом уже можно думать о каких то отношениях.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
познакомиться и пожить несколько месяцев с ним, сразу ехать нельзя. Возможно потом вас уже никто не найдет, а он окажется банальным рабовладельцем.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
Так приедет  хорошо - он что, ставит условие сразу брать вас  увозить? Поставьте встречное условие вот и все, проведите вместе время у вас, а потом пусть он уезжает сам. А вам даст время определиться.  Мне кажется это нормально, а вот если будет категоричным, то здесь и надо задуматься...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
А можно поинтересоваться, из какой страны он? У него есть русские корни? Вы не боитесь разницы в менталитете? Жить с иностранцем это не для всех...

Оффлайн erica

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
он сказал что приедет с мамой,знакомиться

Оффлайн erica

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
он сказал что приедет с мамой,знакомиться

С чьей мамой? Со своей или Вашей?
Ну в любом случае, что тут такого, вас же насильно не увезут?
Кстати, что думает Ваша мама по поводу  всего этого, она Вас отпустит?

Оффлайн erica

• Только - только
  • *
    • Просмотр профиля
Со своей мамой.
Ну надеюсь нет.
Она не хочет отпускать

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
Со своей мамой.
Ну надеюсь нет.
Она не хочет отпускать
Вон оно как..а страна мусульманская? Просто там законы строгие и надо быть к этому готовой.

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
ну как, автор? он приехал?

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
Ну я веру,что можно познакомиться виртуально,но мало случаев когда эти отношения перерастают в что-то большое,скорей всего в короткий роман.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
Да вроде бы много кто находит вторую половину на сайте знакомств в наше время... Особенно в Москве - очень удобно, говорят, сразу встречаешься с человеком, а там уж видно, подходит он или нет. Особенно в безумном ритме столичной жизни это хорошо в том плане, что встречаешься с людьми, которые ищут отношений, и фактически смотришь, как оно - сложится-не сложится

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal