Надежда умирает последней?

Darenya

• Гость
« : 12 Август 2012, 17:47:56 »
Может быть кому-то моя тема покажется банальной.. Но все таки захотелось поделиться своей проблемой. У меня какой то затянувшийся непонятный кризис, с которым я не знаю как бороться и как к нему относиться вообще ((((

Хорошая девушка, симпатичная, веселая.. Сколько себя помню, с 17 лет всегда с кем-то встречалась. Максимум сколько была одна- 2 месяца. Были длительные отношения и не очень. Осенью прошлого года рассталась с парнем. Конечно, я переживала, и лила слезы, но у меня как и обычно, после расставаний всегда был драйв, энергия. Я говорила себе- найду кого-нибудь получше! и так оно и было..Прошло 3 недели, я улетела в Турцию отдыхать и там встретила ЕГО. Он москвич, я из другого города..Типичный курортный роман..Еще один - как я тогда думала. Он меня не зацепил своей внешностью, манерой поведения, или еще чем-то.. Но переспали мы с ним практически сразу. Я сказала себе - никаких отношений!!, просто развлечения. Все две недели мы провели вместе, но особого восторга я не испытывала, хотя он с первого дня питал ко мне самые искренние чувства. Пришел день Х и мы расстались в турции, но он сказал, что я девушка его мечты и теперь он меня будет всячески добиваться. Прошел месяц, я улетела в Китай и там были постоянный звонки от него, цветы.. И вскоре явился он сам. Подарил кулон с сердечком и сказал, что любит. Мы хорошо провели время.. Я не могла в это поверить! прошел еще месяц и я жила с ним в его московской квартире. Он познакомил меня со всеми друзьями, родителями, бабушками. Я смотрела на него.. На его трепетное отноешние и понимала, что никто ради меня давно такого не делал. да и он не подросток, ему 27 лет. И постоянно говорил, что это не просто так, это все серьезно. Так вот, я начала влюбляться.. В его глаза, улыбку, жесты..так привязалась к нему. Прошло еще пару месяцев, я отлучалась домой, но затем снова приехала. И что то пошло не так...Он перестал трепетно относиться..В каждой фразе прослеживалось-Ты все равно никуда не денешься.. И все начало превращаться в жуткий страшный кошмар. Раньше я была независима, весела и привлекала всех. С ним я начала вести себя очень замкнуто.. И перестала флиртовать со всеми (потому что считаю это не приемлемым, если живешь с человеком!). Он уговорил меня бросить работу.. По сути ни друзей ни знакомых ни родителей в Мск у меня нет. Да и особых денег тоже. Все свелось к тому, что он считал нужным давать! Затем все стало еще хуже..Жуткие ссоры, истерики с моей стороны.. Его прогулки с подружками, не желание вникать в мои проблемы. НО! это еще не все, у него приближалось годовое обучение в штатах.. Я спросила- что мы будем с этим делать? На что он ответил- ну тебя я с собой не считаю нужным брать, я не хочу чтобы ты без меня оставалась в мск, так что езжай домой.. Через пол года приедешь погостить. Я была просто в ШОКЕ! Я бы так никому никогда не сказала.. Даже не смотря на учебу или работу!! В итоге, я просто взяла вещи и улетела. Я не могла больше рыдать каждый день, я чувствовала себя такой брошенной, одиной и никому не нужной.. Более того, попыток вернуть все, с его стороны не было. В смске, когда я прилетела, он заявил, что чувства не вернешь.

И вот я уже три месяца, сижу дома и плачу. Во мне что то надломилось.. Я так привязалась искренне полюбила этого человека, закрывая глаза на все его недостатки. Мне казалась, что без него моя жизнь станет опять праздником..А нет. Мне даже кажется, что без него еще хуже.  Последние три недели, я вообще не знаю что происходит. Он пишет мне в социальных сетях, и на телефон, делает комплименты.. Из той серии, что мы друзья просто теперь. На этой почве я думала дождаться его и потом попробовать все вернуть... Но это ГОД! Год ждать, этого предателя, человека, который смешал меня с грязью, человека который приручил такого "ребенка" как я, а потом безответственно бросил на произвол судьбы. Я так сильно ненавижу его за это..Ненавижу смотреть фотографии из его америки.. Но и без него моя жизнь не в радость, я знакомлюсь, общаюсь.. Но мне не хватает его, уже такого родного.. Не хватает его, такого же ласкового, как прежде.. Эти мысли.. Они изводят меня. Я просто не знаю, что делать. Непонятное подвешенное состояние давит, угнетает мою психику..

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
Re: Надежда умирает последней?
« Ответ #1 : 12 Август 2012, 20:50:52 »
Мне кажется вам нужно прервать всяческое общение с ним, завести себе любовника, а лучше двух - чтоб не зацикливаться. Отвлечетесь, забудете. Любовь иногда проходит, ничего в этом смертельного нет, тем более что вы вместе были не так долго. Займитесь собой, работой, флиртуйте, занимайтесь сексом - все забудется, все наладится:)

Darenya

• Гость
« Ответ #2 : 13 Август 2012, 03:33:56 »
Спасибо, стараюсь. Может быть действительно все пройдет... Но пока в этом уверенности никакой нет. (

Оффлайн janochka

• Привилегированный пользователь
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 127
  • janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!janochka репутация неоспорима!
  • Неужели прибыли наконец хваленые силы света
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Август 2012, 06:57:05 »
От закончившейся любви еще нико не умирал, тем более если она длилась всего ничего.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 229
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Август 2012, 08:42:41 »
У вас любовная история, но нет фактов, которыми можно оперировать и понять суть ситуации. По факту, вы не его полюбили, а полюбили его отношение к вам. То есть сами пишете - меня в нем ничего не цепляло, а получается подкупило лишь то, как он к вам относился...Ну и чего вы паритесь тогда? Он поигрался, ему надоело, а вы как наркоман при ломке, неужели вы думаете, что не достойны большей любви и понимания? Взаимности в конце концов. Вы же его не любите, вы просто повелись на его начальные чувства...Забудьте про него и все, удалите отовсюду, и начните жить для себя, а не для кого-то. И еще: никогда не позволяйте вас так унижать, как это делал он. Потому что если вы это хаваете (говно хаваете), то так по жизни и будете его хавать, с ложкой, и прося добавки. А к таким низко павшим бабам ни у одного мужика не будет уважения. Он гулял без вас - поебы*ал других девушек, а вы с ложкой у го*а, просите добавки...Если едете к кому-то жить, оставляете деньги на обратный билет и храните их, если что, всегда сможете уехать. Надеюсь вас встряхнуло от моей жести. Потому что иначе вас не пробить в этой ситуации, вы слишком подавлены...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 184
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Август 2012, 10:30:23 »
Что значит "он уговорил бросить работу", это вообще как?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
  • Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!Alex Tram репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Август 2012, 11:02:24 »
Что значит "он уговорил бросить работу", это вообще как?
Что бы подсадить автора на крючок в виде материального ресурса, а автор глупый и крючок схавал...

Darenya

• Гость
« Ответ #7 : 13 Август 2012, 11:05:25 »
Нет, он аргументировал это тем, что моя работе в его окружении воспринимается плохо (модельный бизнес) И он не хочет, чтобы я ездила по контрактам, и прочее.. Что мне нужно что-то земное и по профессии.. Я устроилась в офис, но меня хватило на 3 недели..

Darenya

• Гость
« Ответ #8 : 13 Август 2012, 11:10:01 »
Кстати, уехала я на свои деньги, они у меня были и могла это сделать в любой момент. Но мне очень не хотелось его бросать... По поводу унижения и прочее - Вы правы. Но тогда мне казалось, что все можно вернуть. и все наладится. Эх, легко сказать-забудь и прекрати общаться.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Август 2012, 11:20:40 »
забудешь и перестанешь общаться, у него прижмет яйца и он станет проявлять большую активность, а там дальше, если выдержишь этот игнор, сможешь его вернуть на твоих условиях, все просто

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 1386
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
  • Я очень "мудрая" - то умудрюсь, но намудрю
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Август 2012, 12:14:41 »
Раз. Вы не калека - Вы полноценна и красива и молода - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этим!!!! Поверьте - это может быстро пройти.

Два. Прошло не так много времени, чтобы не вернуться опять туда откуда ушли - РАБОТАТЬ! Много, самозабвенно, чтобы валились с ног от усталости, и удовольствия от проделанного. Во-первых это поднимет самооценку, во-вторых отвлечет (еще как отвлечет), а в-третьих всегда поддержит материально. А это уже позволит Вам и другие женские антидепрессанты - шопинг, путешествия и т.д.

Три. Ваша неподдельная радость и Ваше искреннее счастье станут настоящем наказанием Ему и отличным способом отомстить:)

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
  • ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!ksy77 репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Август 2012, 12:16:34 »
И не думайте Вы о возврате - дважды в одну реку не вступают, тем более в такую протухшую унижением.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!konfeta репутация неоспорима!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Август 2012, 12:34:47 »
Ишь ты, "чувства не вернешь" =\ Darenya, вам на него разозлиться надо хорошенько! И вспомнить о том, что жизнь-то одна :) И жить ДЛЯ СЕБЯ прежде всего, пойти работать туда, куда нравится, каждый день какие-то мелочи приятные делать, заботиться о себе, о родных... Пора брать себя в руки!

Darenya

• Гость
« Ответ #13 : 14 Август 2012, 02:21:25 »
Да самое печальное, что умом то я понимаю все это! И более того-делаю. Сразу как прилетела домой- было дикое желание куди нибудь смотаться, и чем нибудь отвлечься. Я подала документы и поступила в шанхайский вуз.. Буду учить китайский. Давно хотела, но он мне говорил, что это не очень перспективно! Программа длится от года до двух лет.. Плюс там будет возможность работать. Короче занята буду на все 100% , улетаю через две недели уже..

Надеюсь,все наладится...

Darenya

• Гость
« Ответ #14 : 14 Август 2012, 02:23:26 »
Кстати, про игнор я тоже думала, я тем более там у меня будут причины его игнорировать- постоянная занятость.

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Август 2012, 08:06:13 »
У вас будет хорошее несовпадение часовых поясов :) Вообще легче легкого - прочитать сообщение, оставить ответ "на потом", а там уж и поздновато будет писать...) Так вы в Китай на год или на два?
Вообще вы знаете, "с глаз долой - из сердца вон!". Вы не чувствуете на себе, что в этом есть изрядная доля правды?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Август 2012, 09:05:13 »
Вам нужно вообще его забыть, не отвечать не звонить и не писать. Делайте шаг вперед, не нужно за собой при этом тянуть авоськи неподъемные. А заработать, зная китайский, можно безумно много. Знакомый отучился на китайский и сейчас уже купил себе квартиру за 2 года.

Darenya

• Гость
« Ответ #17 : 14 Август 2012, 15:56:54 »
Пока не решила на сколько, если один год пройдет хорошо, то останусь и на второй. Поэтому и выбрала китайский- вроде перспективы там есть. По поводу - с глаз долой...Есть конечно в этом доля правды. Но так не хочется его из головы выбрасывать.
Мне кажется, он в принципе неплохой человек..Просто я где-то дала слабину, не так себя проявила и все пошло поехало..Может я и ошибаюсь (

Я ему сама первая не пишу и не звоню. Он сам примерно раз-два в неделю пишет первый и интересуется как я. Просто отвечаю в дружеской форме. Последнее время делает в сообщениях очень много комплиментов- ты так хорошо выглядишь, такая красивая, такая молодец и прочее.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Август 2012, 16:29:48 »
У китайского всегда есть перспективы хотя бы потому что его мало кто знает:)

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Август 2012, 16:42:00 »
Если не хотите, что бы было и дальше больно, нужно его забыть, а для этого с ним не общаться.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Август 2012, 17:15:13 »
Пока не решила на сколько, если один год пройдет хорошо, то останусь и на второй. Поэтому и выбрала китайский- вроде перспективы там есть. По поводу - с глаз долой...Есть конечно в этом доля правды. Но так не хочется его из головы выбрасывать.
Мне кажется, он в принципе неплохой человек..Просто я где-то дала слабину, не так себя проявила и все пошло поехало..Может я и ошибаюсь (

Я ему сама первая не пишу и не звоню. Он сам примерно раз-два в неделю пишет первый и интересуется как я. Просто отвечаю в дружеской форме. Последнее время делает в сообщениях очень много комплиментов- ты так хорошо выглядишь, такая красивая, такая молодец и прочее.

Хитрый однако)) Не хочет такую золотую рыбку как Вы с крючка отпускать. Да Вы и сами рады - не отпускаться.

Darenya

• Гость
« Ответ #21 : 15 Август 2012, 06:22:46 »
Вот-вот. Хитрость это да... Знаю, что там знакомится, развлекается как может, но фотографии ни с каких пьянок не выкладывает, в обнимку с девушками не фотографируется...И это все аргументирует тем, что я мол учится же приехал.

Сегодня написал мне, слушаюсь советов - игнорирую )
у меня еще такой вопрос, как Вы считаете есть ли шансы, что он захочет приехать навестить меня на каникулах? (через 4 месяца) и как к этому относиться вообще в таком случае?

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Август 2012, 10:33:01 »
Может быть, он выкладывает фотографии, только они в закрытых от вас альбомах? Да и вообще, совсем не факт, что он там паинькой себя ведет...
Вы ведь через 4 месяца будете уже в Китае - он к вам туда приехать захочет, вы считаете? Вполне кстати может захотеть. Для здоровья-то )))
А он вообще как, хочет семью, детей? Или это в его планы не входит?

Darenya

• Гость
« Ответ #23 : 15 Август 2012, 16:40:03 »
Входит. Он говорил, что хочет кого-то с кем семью создать и прочее...Детей! но не сейчас, а года через два три. ему сейчас 27, Кстати! Сегодня от него приходит смс- я вообще в шоке была!!! Дословно пишу- Не думаю, что тебе в принципе это интересно. Но! для общей информации, я очень скучаю и понимаю, что все не правильно сделал.

Капец, и как это понимать? интересной поворот! Ну я написала- отшутилась его любимой фразой что, чувства не вернешь...

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Август 2012, 19:10:09 »
отвечать ему не нужно вообще, если он приедет через 4 месяца на каникулы - шлите его. если он сорвется посреди учебы и прилетит - значит вы для него ценны. А сейчас он вам пишет, что хочет семью через пару лет, е мае, он даже не пишет, что с вами хочет семью. Значит он открыто говорит, что ему на вас на*рать. А последнее его сообщение - обычный пинг, что бы вас пробить на эмоции, проверить, на крючке вы или нет. Он написал, вы держали игнор, но сразу ответили, он понял что вы на крючке...Ваш игнор ни к черту, игнорировать надо вообще, не отвечая, а не как вы, это не игнор.

Darenya

• Гость
« Ответ #25 : 16 Август 2012, 04:48:31 »
Нет, сейчас он не пишет, что хочет семью и прочее. Он мне раньше говорил, когда мы вместе жили, что НЕ серьезные отношения ему не нужны, а только с перспективой. Посередине семестра он ко мне не прилети, это однозначно. Он ответственно подходит к учебе и до каникул не сорвется, это факт. Я думаю, что если он решиться прилететь, то слать его конечно с отношениями. Буду держать игнор, не отвечая...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Август 2012, 08:09:57 »
Попробуйте действительно не отвечать на его сообщения. И посмотрите, как изменится характер этих сообщений, что он будет писать

Оффлайн пружинка

• Часто тут
  • Вес голоса: 1
  • пружинка с улыбкой смотрит на мир
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Август 2012, 12:53:18 »
подумайте, что принесло бы вам счастье
если бы он не писал?
или если бы он писал, а вы были к нему равнодушны?
как чувствуете так и поступайте
если достанут его записки то можно и в черный список его
но я думаю это не ваш случай
еще обратите внимание на мужчин вокруг. развейтесь, сходите на свидания. отвлекитесь!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Август 2012, 14:54:06 »
Вы его оправдывать уже начинаете, так никогда не вырулите ситуацию. Просто не отвечайте на его звонки и смс, отпишитесь тут потом, что он вам писать будет, я вам скажу, как ему ответить...будем вас менять и его воспитывать...

Darenya

• Гость
« Ответ #29 : 17 Август 2012, 12:22:23 »
Пружинка,
Обращаю я на мужчин вокруг, хожу на свидания с разными... Но понимаете, особенность этого мужчины была в том..Что он отвечал мои собственным амбициям. И красив и умен и богат.. Найти достойную замену достаточно сложно. Да и как никак чувства у меня к нему =( Поэтому уже больше 3 месяцев нет секса ни с кем, хотя кандидатов куча.(впервые такое после расставания с кем-то) Просто если я с кем то пересплю, он для меня не будет уже столь любимым и уникальным.. Будет еще одним бывшим. А вдруг он захочет все сначала начать.. А у меня уже куча любовников было.. Разве это любовь тогда? Раз я так быстро сдалась и ушла в новые романы с головой.. =(

Admin,
Да да, оправдываю и оправдывала во всем.. Обычно я мужиками кручу как хочу... А с ним я какая то бесхарактерная, слишком скромная, слишком правильная. С ним я какая то не такая, как в обычной жизни. И более того, ему не нравится когда я такая. Но я с собой ничего сделать не могу.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Август 2012, 13:06:27 »
Ну вы зачем заранее сдаетесь и ищете оправдания отсутствия уверенности в себе и силы воли? Слабая, скучная и безхарактерная женщина никому не интересна. Все ваши любовники за вами бегали - поэтому вам было скучно. Этот же над вами издевается и ноги вытирает - это стандарт, который цепляет. Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им. Вот если будете себя так же с ним вести - наплевательски, как он с вами - вы хоть баланс значимости выравняете и он начнет делать шаги в вашу сторону. А пока он знает - вы никуда не денетесь, будет там с девушками спать, кутить, а вы будете сидеть без секса и ждать чуда. А чуда не будет, потому что такая вы ему не нужны.

Darenya

• Гость
« Ответ #31 : 17 Август 2012, 13:29:14 »
Печаль;( И че делать то? Я хочу быть с ним, только чтобы он все для меня делал, на руках носил.. Чтобы фразу "Никуда не денешься"вобще забыл на веки веков!!!

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Август 2012, 13:36:16 »
Ну автор, я уже вам написал, что делать - не общаться сейчас с ним. Этим вы понизите для себя его значимость и повысите свою для него. Понимаете? Это как дважды два - просто и элементарно. Вот этим и займитесь - не общайтесь с ним. А сами походите на свидания, необязательно для этого спать с кем-то, сядьте на диету, походите на фитнес, смените гардероб, прическу. Ощутите себя опять желанной, ощутите жадные взгляды мужчин, вы этим свою самооценку повысите тоже. А потом и на своего обидчика посмотрите по новому - он же обычный, такой же как и все, просто сре*т на вас с забора, а вам нравится...

Darenya

• Гость
« Ответ #33 : 17 Август 2012, 14:04:44 »
Хорошоие советы... особенно про диету )))С фигурой у меня ок. Худеть точно не надо ))) Я после расставания уже накупила себе платьев и в спа ходила и на прическу. Самое забавное, что интересов у меня куча. Бег, ролики. Сегодня свою новую картину забрала из багетнтой мастерской.. Которую писала 2 месяца. Книги читаю,с семьей время провожу. Люблю готовить, их этим радую. (Кстати, он очень ценил. что я при всем этом еще и хозяйственная). Мы когда познакомились, он вообще говорил, что я девушка-мечта! идиал в его понимании...
Конечно, не скромно, но все же.. куда не пойду, везде знакомятся, особенно если одна. С подругами по клубам, с мужиками по ресторанам и кино. Но мне от этого не легче.. Потому что хочется видеть его рядом с собой.
Короче, совет поняла, отвечать ему не буду, дабы повысить свою значимость.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
  • Вес голоса: 2
  • Ляля-цяця на пути к лучшему...Ляля-цяця на пути к лучшему...
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Август 2012, 14:19:33 »
Автор пока вы были независимы работали,не любили его вы были интересна,когда вы влюбились и все сделали для него стали,не интересна.советую вам удалить его номер,в социальных сетях и игнорировать потому,что спокойствия вам не будет.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Август 2012, 14:19:44 »
Вот и отлично, пиши сюда, как продвигается твой игнор и что он делает навстречу тебе, будем дальше тебе помогать. Только делай именно так, как я пишу, иначе зря потратишь свое и мое время. И вся твоя ситуация не сдвинется с места. Если хочешь, зайди в раздел лица и запости себя там, мы на тебя посмотрим и оценим, подскажем, что еще можно улучшить.

Darenya

• Гость
« Ответ #36 : 17 Август 2012, 14:30:57 »
У меня такой еще вопрос... Ну вот допустим повысим мы мою значимость.. Но ведь это не настоящая взаимность, так? Потому что будь я опять слабой ( а такие моменты бывают, как ни старайся) я опять перестану ему быть интересной.

Admin, я не знаю где этот раздел... И мне нечего улучшать. Я более чему уверена. Просто сохранять форму и ухоженность, как обычно и все.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Август 2012, 14:37:00 »
Тебе нужно будет поддерживать баланс значимости, это не сложно и не требует специальных навыков, я научу потом.

На счет фото - можешь тогда просто выложить, если есть желание, мы тебя похвалим, попутно подняв твою самооценку, которая тебе сейчас нужна.

Darenya

• Гость
« Ответ #38 : 18 Август 2012, 07:52:05 »
Мужчина мой ничего не пишет.. Расскажите пожалуйста как правильно поддерживать баланс значимости. Было бы очень полезно понять это.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Август 2012, 12:06:50 »
Смотри, вот статья про баланс значимости, вот статья про ближе дальше. Сейчас ты ему делаешь дальше и ждешь его ближе. Прочитай эти обе статьи, если что непонятно, спрашивай.

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Август 2012, 12:46:34 »
Самое важное, чтобы Вы ему нравились такой, какой нравитесь себе, т.е. естественной.
Если с ним Вы были сами собой - отлично. Продолжайте ею оставаться. С любовью к себе.
Не бойтесь необщения с ним, Что ваше - Вас найдет, завоюет и т.д.

Darenya

• Гость
« Ответ #41 : 19 Август 2012, 16:13:47 »
Прочитала ваши статьи.. Все понятно. Думаю мне в ближайшие дни напишет бывший.. Что то он давно не объявлялся. Сколько его нужно будет игнорировать? И чем потом аргументировать то, что я ему не отвечаю.

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Август 2012, 08:28:06 »
Не отвечаете - ой дорогой, столько дел навалилось, так занята была, бегала бегала, кошмар...прости, мне опять пора, убегаю, все целую, пока пока, и вешать трубку ))) А ответить в таком духе надо через дня 2 после 1 звонка от него.

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Август 2012, 08:49:12 »
Darenya,видите себя легко и не принужденно не надо сильно переживать,он все этого увидит,а вам это не надо.будьте сильной.

Darenya

• Гость
« Ответ #44 : 20 Август 2012, 11:45:08 »
Ок, поняла. Буду пробовать =)

Darenya

• Гость
« Ответ #45 : 21 Август 2012, 04:06:54 »
Хотелось бы еще добавить к этой теме... Не совсем приятные новые обстоятельства.

У него тут недавно были каникулы, о которых я узнала совершенно случайно. 20 дней. К нем прилетал друг и они путешествовали вдвоем по штатам. Те по сути это была первая возможность меня увидеть (по времени). но он решил этого не делать. Конечно, билет бы вышел дороговато. Но деньги то есть. что я этого не стою что ли? Меня это еще больше обидело, конечно... Если пишешь, что скучаешь-так прилетай, а не тусуй с друзьями. Я тут подумала когда он напишет, поигнорить его денька два три, а потом я хочу сказать ему некоторые вещи

- хочу как-то между делом сказать, что я уже 4й месяц как бы без секса.. и вообще без отношений, поставить его перед фактом, что когда уеду сама учится, не собираюсь себе в чем либо отказывать. ( те завуалированно дать понять, что у него была возможность, но он ее благополучно пре**ал)

- сказать ему. что я потеряла его подарок (который имел ценность для нас).. Правда расстроилась =(( Его это тоже заденет.. Потому что это был кулон, который косвенно означал что я принадлежу ему.

- быть с ним более холодной, все это сжато и без лишних соплей.

Что думаете по этому поводу? Какова будет его реакция?

Оффлайн Alex Tram

• Администратор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Август 2012, 08:46:16 »
У него тут недавно были каникулы, о которых я узнала совершенно случайно. 20 дней. К нем прилетал друг и они путешествовали вдвоем по штатам. Те по сути это была первая возможность меня увидеть (по времени). но он решил этого не делать. Конечно, билет бы вышел дороговато. Но деньги то есть. что я этого не стою что ли? Меня это еще больше обидело, конечно... Если пишешь, что скучаешь-так прилетай, а не тусуй с друзьями. Я тут подумала когда он напишет, поигнорить его денька два три, а потом я хочу сказать ему некоторые вещи
нет, игнорить надо будет дольше, и интересно откуда ты узнала что он там тусит, ему же доложат, что ты интересуешься...

- хочу как-то между делом сказать, что я уже 4й месяц как бы без секса.. и вообще без отношений, поставить его перед фактом, что когда уеду сама учится, не собираюсь себе в чем либо отказывать. ( те завуалированно дать понять, что у него была возможность, но он ее благополучно пре**ал)
таким между делом ты дашь ему понять, что ты как дура сидела 4 месяца и ждала, когда он приедет и тебе присунет. Тем самым еще больше завысив его значимость и дав понять, что ты на крючке и никуда не денешься. Не вздумай так говорить и вообще с ним говорить, пока не разрешу.

- сказать ему. что я потеряла его подарок (который имел ценность для нас).. Правда расстроилась =(( Его это тоже заденет.. Потому что это был кулон, который косвенно означал что я принадлежу ему.
Такие приемы со стороны выглядят примитивными и смешными, он это поймет и поржет над тобой...

- быть с ним более холодной, все это сжато и без лишних соплей.
самая грубая ошибка, которую допускает женщина. Если он тебя выводит хоть на какие-то эмоции - ты его цепляешь. Все просто как дважды два. А вот если ты с ним на позитиве и у тебя все супер пупер, есть он в твоей жизни или нет - то вот это как раз цепляет. Он подумает: как же так, она должна по мне там скучать сидеть и места себе не находить, а у нее там супер настроение и ей пофиг на меня...

Тебе сейчас вообще нельзя ничего делать, запомни это, и не говорить с ним вообще, а когда будешь говорить (когда я скажу, что можно), вот тогда и вести себя так, как я напишу...Самое трудное для человека, это когда он не вызывает никаких эмоций...

Оффлайн konfeta

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Август 2012, 09:52:21 »
Про подарок можно между делом сказать, и ни в коем случае не упоминать, что сама из-за этого расстроилась!

Оффлайн ksy77

• Глобальный модератор
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Август 2012, 11:33:40 »
Про 4 месяца полностью согласна - этого однозначно не надо делать.
И здорово админ подметил - только улыбка и прекрасное настроение, даже если это и не так. Его однозначно зацепит то, что Вам и без Него ХОРОШО!

Оффлайн Ляля-цяця

• Саппорт PS
  • PS Обольстительница
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Август 2012, 14:08:23 »
не надо ничего делать и показывать,видите себя не принужденно и весело,чтобы он не думал,что вам плохо без него.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal